Лазерный уровень 2 плоскости из РФ (US $17.03)

JANSHOP
Действителен до: 28.01.2022

Купон JANSHOP позволяет сэкономить 250/1300 р.
Бесплатная доставка со склада в РФ.

Характеристики:
Название: лазерный уровень
Основной материал: пластик
Цвет: черный + зеленый
Аккумулятор: 2 * AA батареи(Не входит в комплект)
Лазерный луч: 2 линии
Угол сигнала тревоги: 3 °
Размер лазерного уровня: 85*65*90 мм

Код работает:

• 19 января 2022, 16:45
  • bdos
  • 19 января 2022, 16:52
чушь. Брешут комментаторы частенько, а сколько уровней было, все работали отлично и проходили проверку на точность.
  • 19 января 2022, 17:06
  • bdos
  • 19 января 2022, 17:18
то продавцы очень часто забывают либо заблокировать маятник
Ну здрасте, они блокируются на кнопку включения.
  • alex323
  • 19 января 2022, 21:14
Блокируются. Но у меня пришел незаблокированный. Правда, ничего не сбилось. Так же, судя по отзывам, и другим покупателям отсылают. Уровень HILDA 16 линий.
Присматриваю нечто подобное для непрофесионального использования. На сколько я понял этот прибор сам выставляет горизонт и вертикаль после включения? Может ли данный образец претендовать на звание «народного»? Или есть более достойная модель для эпизодического использования в гаражно/дачных работах?
  • reaper
  • 19 января 2022, 18:03
Присоединюсь к вопросу, нужно что по типу полупрофи и чтобы последние штаны не закладывать.
  • Vodkers
  • 19 января 2022, 23:46
Да, горизонт и вертикаль выставляет сам. Народным назвать нельзя. Это самый дешманский нивелир. Девайсы такого уровня все плюс/минус из одного ящика собираются, независимо от наклейки и каждые пол года новый «бренд» с очередной партией всплывает. Более достойные образцы — это например нивелиры от Firecore. Они на них прямо специализируются. Не сильно дороже, но уже сильно приличнее. Даже в руках уже по другому лежит, качественная пластмасса, софттач покрытие, резиновые вставки, куча аксессуаров.
  • reaper
  • 20 января 2022, 12:51
Может и модель скажете?
  • politex
  • 19 января 2022, 18:03
Откуда такое взялось в последнее время? На странице заказа бесплатная «Цайняо доставка» из РФ в РБ, а как платить — «товар недоступен».
  • figvam
  • 19 января 2022, 18:14
Сейчас в fix-price нечто под названием «лазерный уровень» за 199 руб продаётся, вот бы кто купил и обозрел в сравнении с настоящими уровнями.
  • Rokko
  • 19 января 2022, 21:30
Не благодари))
  • Zardek
  • 19 января 2022, 19:54
Не имеет смысла для бытового использования. С тех пор как китайцы научились делать плоскостные маятниковые нивелиры, все эти линейные по сути разом устарели. Берут их только те, кто понимают их плюсы и минусы, остальным же лучше чуть добавить и купить трёхплоскостной(или четырёх) с брелком. Они уже будут куда полезнее в хозяйстве.

Выше отписали по поводу потери точности при онлайн-покупке. Есть такая возможность, хоть и не частая, но почта может так хорошо долбануть, что собьёт настройки. Но при покупке в магазине всё ровно тоже самое. Конечно можно попытаться сдать его назад, но не факт, что примут. Стоит ли переплата такой возможности каждый решает сам. При этом не знаю как сабж из топика, но плоскостные без особых проблем можно отрегулировать самому, есть куча видео в интернете как. У меня и знакомых нивелиры из Китая или с российских складов доходили без каких-либо проблем с настройками.
  • bakinec
  • 19 января 2022, 21:48
Недавно, на последней Алишной распродаже, купил себе подобный (не такой!) уровень. Шоб було в хозяйстве…
Вот этот конкретный вариант тоже полежал у меня в корзине некоторое время, пока окончательно определялся. В итоге, почитав отзывы на него у разных продавцов, выкинул его из корзины — не шибко оптимистично, мне это показалось
  • ozerov
  • 19 января 2022, 23:58
А на каком остановились и по какой причине (если не секретная информация :) )?
  • bakinec
  • 20 января 2022, 10:41
Вот такой выбрал, с зеленым лазером и кронштейном в комплекте
остановился в итоге на нём, исходя из количества продаж, общей положительной тональности отзывов, из того факта, что под этой торговой маркой продаются несколько разных моделей (и достаточно популярных, судя по частоте их упоминаний, на том же Ютубе). Со всеми скидками, купонами, обошёлся он мне в 21,25, что для моего варианта использования
Шоб було в хозяйстве…
показалось вполне адекватной ценой.
Теперь вот жду (с нетерпением), когда он до меня доберется, чтобы пощупать его и составить своё мнение о нём
  • ozerov
  • 20 января 2022, 10:56
Спасибо за информацию :)
  • acn4msr
  • 20 января 2022, 15:42
Спасибо! У этого, кстати, лазер зелёный на видео и на картинке. В тексте не нашел явного упоминания про зелень, могут и красного послать)
  • zuperis
  • 20 января 2022, 00:29
У нас на работе Huepar.Неплохой уровень за свои деньги
  • acn4msr
  • 20 января 2022, 18:02
и продлевает жизнь…
Первое что надо сделать это проверить адекватность уровня. Глупо пользоватся такой вещью без проверки. Я для интереса проверял уровень горизонта откладывая горизонт на столбах забора. Забор около 110 м.п. в итоге уровень не сошелся около 40см. Получается 0.0036м на 1м длины или 3,6мм на 1м Правда было много перестановок.
  • 20 января 2022, 03:19
Проверять надо даже пузырьковые.
Но люди почему-то считают что это лишнее. Типа фигня, чему там сбоить.
А про лазерные, отправленные в маленькой коробочке, которой поиграли в футбол на почте — вообще молчу.