Полноразмерные беспроводные наушники Baseus D02 Pro за $20.99

JA1T5F
Действителен до: 31.12.2021

Полноразмерные беспроводные наушники Baseus D02 Pro за $20.99. На страничке продавца можно взять спец.купон на 3 доллара, а так же применить купон JA1T5F. Есть бесплатная экспресс доставка в РФ.

Параметры:
-Цвет: черный/белый
-Беспроводная версия: V5.0
-Расстояние связи: 10 м
-Время работы в режиме ожидания: 300 часов
-Время прослушивания музыки: 40 часов (70% громкости)
-Емкость аккумулятора: 450 мАч/3,7 в
-Номинальный Вход: DC5V-400mA
-Номинальный ток потребления: 10 мА
-Время зарядки: 1,5 часов
-Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц-20 кГц
-Интерфейс зарядки: Type-C
-Совместимость: беспроводные аудиоустройства
-Вес: 190 г

С каждым разом к базеусу всё меньше и меньше доверия: надпись HDMI стыдливо закрашивают, MFI сертификации у айфоновских кабелей не делают, вместо Bluetooth пишут нейтральное Wireless. При этом кабели и рассыпуха у них вполне годные в общей своей массе…
  • 16 декабря 2021, 21:18
Я как-то публиковал акцию на более крутые наушники. Итог? Всё предсказуемо, их облили помоями)))))) какой товар надо выложить, чтобы на муське услышать хвалебу об этом продукте? Мне интересно))
  • alex2141
  • 16 декабря 2021, 22:12
Если «за недорого» — Sennheiser HD 4.40BT. AptX есть опять же. Но это просто пример. Люблю я Сенхи. Но закрытые не люблю. А если норм наушники — Sennheiser PXC550 II. Ненуачо? Недешево. И не лучшие.
У лучших цена пол-ляма. И проводные. Ну, вы поняли… За лучшее надо денег давать.
Не знаю как у вас, но у меня из 4х товаров базеус проблемы с 4мя. Блок питания 120 ватт, магнитный штекер для макбука, кабель 2м, держалка трубки в авто. Все это тянет под 100 долл. Бренд неок, а чаровал на старте как яббл. Цикл жизни девайсов не превышает пол года. Увы. Пакуют и подают красиво, на этом плюсы заканчиваются.
  • BestDad
  • 17 декабря 2021, 11:11
Зарекся покупать что то этой конторы.Выкидывание денег.Лучше купить или оригинальное или Anker например.
  • DimiON
  • 18 декабря 2021, 12:19
Последние лет 8 все зарядные кабели в доме только Baseus.
Последний закуп делал года 4 назад на JD — никаких претензий и нареканий.
Может вам подделки попадались или реально качество за последнее время так просело.
  • BestDad
  • 18 декабря 2021, 12:31
Не уверен по поводу подделок, но действительно к сожалению все кабеля быстро выходили из строя, хоть с виду достаточно качественные.
Просто перестал брать теперь.
Кабель 2метровый из магазина базеус на Али с 2.3млн подписчиков, его и кабелем то сложно назвать, гибкость как у аллюминиевой проволоки, из него можно поделки делать. Отзывы пользователей пестрят термином «жестковат», рейтинг 4.9, какой-то сюр. В ежедневной эксплуатации забодал за неделю, пользоваться невозможно.
a.aliexpress.com/_ALeUZU
  • Dimon_
  • 17 декабря 2021, 13:11
Ну… Обзоры женских трусов, лосин и лифчиков набирали огромное число плюсов.
  • 16 декабря 2021, 21:20
Просто выкладываешь что-то стоящее — дорого. Выкладываешь в бюджетном сегменте — то не устраивает, это не устраивает.
  • Dimoman
  • 16 декабря 2021, 23:03
Проблема в том, что это все Китай. Дорогой, дешёвый — но Китай.
Сделайте обзор Sony, Samsung, JBL, Tannoy… Но mysku — это сайт про китайское г…
  • 17 декабря 2021, 00:20
  • alex2141
  • 16 декабря 2021, 21:09
«Pro»… То есть типа «Professional». За 20 баксов. Sennheiser, Beyerdynamic, Grado, Shure — идите все в ж… Ваше время прошло. Лузеры.
  • 16 декабря 2021, 21:17
Неуместный сарказм. Тут цена за себя говорит. Беспроводные с определенным функционалом, по цене дешманских сенхов проводных.
Брал их за $15 с каким то купоном, живут на даче у меня. Звучок так себе, но потянет с телефона или часов музыку гонять. Оголовье в принципе удобное. Аккумулятора хватает очень надолго
  • bazker
  • 17 декабря 2021, 04:45
О! Единственный стоящий коммент
  • DimiON
  • 18 декабря 2021, 12:20
Спасибо за действительно стоящий комментарий!
  • Aioki
  • 19 декабря 2021, 14:51
Присоединюсь к отзыву, брал за ~14$, для своей цены годно, аккум очень живучий, микрофон просто присутствует, говорить по нему не стоит. Физический выключатель для меня больше минус, чем плюс, ибо в рюкзаке бывают сами включаются
По отзывам, у многих сломались дужки через пару месяцев
  • st512
  • 16 декабря 2021, 22:11
дужка ломается и наушники в мусорку… аналогичные блитз волк, заряд держали два рабочих дня, для ютуба и разговорного радио звук был прекрасный, но теперь и выкинуть жалко и чинить дужку не получится
  • Anathema
  • 17 декабря 2021, 09:47
Дужки ломались у версии D02 (без PRO), т.к. были пластиковыми. Их уже не продают.
У этих дужки усилены металлом
  • 16 декабря 2021, 22:50
Живучесть высокая — большой плюс. Шумоподавителя нет, это минус, большой. Возможно, живучесть окупает этот недостаток. За 18 ойро с копейками наверно неплохо. Но я бы накинул пятёрку и глянул в сторону MPOW H19 IPO, например. Что и сделал, кстати. Но 18 это не 25. Так что почему бы нет, если для дома, где тихо. Это в офисе постоянная болтовня. Включил шумодав и в митинг. Никто не мешает, пусть галдят. У меня для этого Sony, но но у меня в них голова подкруживается и они 350 ЕUR… посудите, разница, однако. Так что анкор эн фуа — пуркуа па?

Надеюсь, они да с микрофоном? И надо на управление посмотреть, насколько интуитивно организовано. А так — ну, наушники. Недорогие.
  • 16 декабря 2021, 23:47
проводные с шумодавом и микрофоном полноразмерные намного дороже обозреваемых будут?
  • 17 декабря 2021, 00:10
Где-то евро на пять-семь. А то и того меньше, или совсем того меньше.
  • 17 декабря 2021, 00:29
Благодарю. Вижу, что они, при необходимости, и шнурком цепляются, для передачи звука.Прикольно.
  • 17 декабря 2021, 13:03
Да, можно шнуром. Очень удобные. Шнур в коплекте, плоский, а выдернуть его из гнезда очень сложно. Но они работают по ААС, так что в шнуре надобности только если блютуза нет на плеере.
  • 17 декабря 2021, 13:36
я рассматриваю варианты для использования в офисе, как тут уже упоминали.
— гасить шум вокруг,
— возможность использовать микрофон.

Это уже немного оффтопик пошел.
  • 17 декабря 2021, 14:38
MPOW пойдёт, проверено.
Но на этот момент есть великолепный вариант от SONY, при условии, что при включенном шумоподавителе у Вас в них не будет кружиться голова, как у меня. Я браз их за полную цену, а сейчас тут перед Рождеством… но это в десять раз, как MPOW, плюс на телефоне апка нужна под них, иначе они смысла не имеют.
  • cerga
  • 17 декабря 2021, 09:43
Где-то евро на пять-семь. А то и того меньше, или совсем того меньше.
Доставка?
  • 17 декабря 2021, 13:04
разная есть. мне бесплатная.
  • 17 декабря 2021, 07:12
Вроде больше чем пятёрку нужно добавить… Или есть где дешевле?
www.aliexpress.com/i/4000345763239.html?gclid=Cj0KCQiA5OuNBhCRARIsACgaiqXwAgASlii5kQnkbKjliX36tndjxdkocMRJUgjbOdskiovxlbF4TSYaAq7zEALw_wcB
А!!! Просмотрел ссылки выше )))
  • Dimoman
  • 16 декабря 2021, 22:59
Беспроводные 5.0). Лучше бы написали «Беспроводные попытка 5.0.» Время идёт, а китайский маркетинг живее живых.
  • Solo
  • 17 декабря 2021, 01:38
Их можно ухватить иногда за 17.99.Брал дочке товарища.Звук не фонтан.
  • meteor
  • 17 декабря 2021, 06:38
А Anker Q20, Q30 как?
  • hendehog
  • 18 декабря 2021, 09:38
Эти наверное стоит с Q10 сравнивать. Меня в принципе оные для домашнего использования вполне устраивают. Для игр.
я не знаю у кого какие претензии к звуку, но купил сначала чёрные-понравились во в всём! ИМХО цена. потом на подарок женщине белые — счастья полные штаны, реально еле отбился от благодарности. Но, источник ноут и звук 320. Если что, то имею 2х Sennheiser555 и не помню номер закрытые. короче за эти деньги для моих целей-бомба.
  • 17 декабря 2021, 13:05
звук 320
А по ААС не работают?
  • Anathema
  • 17 декабря 2021, 09:52
Подключал эти уши к BT 2.0 (на старом ноуте) это жесть какая то, в плохом смысле этого слова))) Но с блютусом 4.0 (на компе) и 5.0 (на планшете) звучат неплохо
  • DSxxx
  • 19 декабря 2021, 00:27
на бт 2.0 все уши не звучат, на 2.1 там что-то для аудио сделали и стало норм.
  • 17 декабря 2021, 16:57
При введении промокода постоянно выскакивает такая шняга. Проверьте кто с Украины. Или это только для РФ?

После обновления выкидывает снова на страницу оформления заказа. С инетом всё оК, если что…
  • Skylab
  • 17 декабря 2021, 17:17
Пытался заказать из Киева. При попытке ввести промокод у меня такой же трабл… ((
  • 17 декабря 2021, 18:48
Ну тогда за такую сумму уши неинтересны…