Ступенчатые свёрла 3-12/4-12/4-20/4-22 mm от 255 рублей

WOWHOT50
Действителен до: 31.12.2021

Ступенчатые свёрла 3-12/4-12/4-20/4-22 mm от 255 рублей. 200 экземпляров. Самая низкая цена в 2021 году (11.11 эти свёрла стоили от 355 рублей). Есть экспресс доставка в РФ. Купон WOWHOT50 действует на вот эти позиции (от 299 рублей):

Проверил — купон рабочий. P.S купон срабатывает лишь в том случае, когда на aliexpress предварительно выставлены «рубли».

Рейтинг купона или акции: 0
Пластилин?
Практика показывает, если написано «по металлу», то дерево нормально сверлит. Я уронил большой конус на бетон. Откололась передняя часть. Пользоваться можно, если сверлить сначала малым конусом, потом обрубком большого. Купленные наборы свёрл «по металлу» не сверлили ни одной дырки даже в алюминии. Но по дереву пригодны. Кстати, не самые дешёвые. С другой стороны, информирован, значит вооружён. Я этими конусами много что просверлил, но не металл. Тонкая пластмасса в машине (торпеда сбоку, сверлил под юсб источник) немного разминается по краям — явно не хватает остроты заточки, пришлось доводить ножом.
Написано«Заготовки с общей твердостью, такие как дерево, пластик, пластина ПВХ, железная пластина, толщина пластины в пределах 3 мм. Обратите внимание, что нержавеющая сталь и пружинная сталь не применимы. Не для закалки.»
Листовой пластик уже хорошо. У меня жёлтая морковка с Али где-то до 30, дал человеку попользоваться, просил сталь не сверлить, вернул, на трети даже пластик мазать стала. Болгаркой поправил, больше не даю на руки, если что надо высверлить то сам делаю.
Рассверлил отверстие с 18 до 20мм в двух кусках швеллера, стянутых струбцинами. Общая толщина метала 10мм.
Сверлил мелким станком.
Сверло самое дешёвое, из того, что смог найти на AliExpress.