Диагностический автосканер MUCAR BT200 за $30.76

ILOVEMUCAR

Чтоб получить указанную цену, дополнительно берем купон на 2 доллра на странице товара.
Сканер подключается к диагностическому разъему автомобиля и передаетданные в приложение на телефоне или планшете. Устройство совместимо со всеми моделями, поддерживающими протокол OBD II

Параметры:
Входное напряжение 12 В
Рабочий ток ≤ 60 мА
Размеры 60 * 48,5 * 22,5 мм
Требования к телефону/планшету:
ВТ 4.2, Android, начиная с 5,0 или IOS от 9,0

Устройство предлагает пожизненную бесплатную диагностику OBDII и полную систему диагностических функций для владельцев автомобилей, домашних мастеров и механиков.
Поддерживает 15 функций сброса (Reset)
2 бесплатных сброса обслуживания (ABS и SRS) доступны в первый год использования.
Дальше функции сброса предлагаются по подписке — 19,95 долл. США в год/сброс или 79,95 долл. США в год/все сбросы. Все покупки осуществляются в приложении MUCAR.

Рейтинг купона или акции: 0
  • bobster
  • 11 декабря 2021, 14:02
Не дорого за емл327
  • Lithe
  • 11 декабря 2021, 14:47
Да вы что! Там целых 15 платных сбросов!!!
  • 11 декабря 2021, 14:33
Лучше доплатить $7 и купить Delphi
150 чтоль? от него толку давно как от репы.По 2013-2014 годов
  • 11 декабря 2021, 15:07
А что же тогда нужно? В этой сумме?
Кроме того, если покупать для себя, то меня эти года вполне устраивают.
И потом, последняя версия 2017
  • skyy
  • 11 декабря 2021, 14:54
Он же блоки все читает? Или елм тоже все читает, помимо движка?
  • 11 декабря 2021, 15:08
Народ, что посоветуете для FFII рестайл 2008?
els27
  • 12 декабря 2021, 04:42
— на али любой лот, или чип определённый искать?
  • sswa
  • 15 декабря 2021, 10:38
Себе взял на распродаже 11.11 такой
Тоже FFII 2009 г.в.
С Torque сразу заработал без танцев и бубнов.
Но пока только прочитал и спросил ошибку в ЭБУ
  • 15 декабря 2021, 13:30
С Torque сразу заработал без танцев и бубнов.
— какая версия у вас?
  • sswa
  • 16 декабря 2021, 08:58
У меня старая версия — 1,8,49 (брал с синего сайта)
  • 11 декабря 2021, 19:22
Что подойдет для дизельного мерседеса, чтобы делало адаптацию дмрв? Может кто в курсе?
  • 11 декабря 2021, 19:56
Думаешь здесь все в курсе что такое дмрв?
  • 11 декабря 2021, 20:29
Думаю те, у кого есть машина и думают о сканере, знают, что такое Датчик Массового Расхода Воздуха
  • 11 декабря 2021, 20:37
Просто здесь не форум автомобилистов.
И не смотря на то, что у меня машина, сокращение дмрб в первый раз слышу.
  • 11 декабря 2021, 20:44
Значит вопрос не тебе адресован. С таким успехом можно в любой обзор электронных компонентов заходить и хвастаться своим незнанием. Электроника ведь тоже у каждого есть
Если цель халява, то стоит пойти еще дальше и искать людей, способных изменить прошивку и необходимую обвязку электронную для замены дмрв на дад, например от газели, там они вечные, по крайней мере от старых моделей)
  • 12 декабря 2021, 00:47
Такими темпами и на газель можно пересесть, а не хочется что-то. У сканера ведь и другие функции есть, просто эта довольно специфическая, поэтому и спрашиваю. Знаю, что помимо родной старухи это делают дельфи, но без подробностей каким.
Я перестал интересоваться диагностикой уже лет 5, так что больше ничего не подскажу. Газель тоже может быть поджопником при необходимости — но тут конечно важно отношение к обществу — достаточно ли его видеть лишь для той или иной необходимости, либо же без него нет смысла, скушно и тд