Необычный квадрокоптер Eachine E19 за $36.99

Уже несколько раз натыкался на такую помесь квадрокоптера и самолета, но что-то ценник у них задран относительно классических моделей. Тушка размером 14.5x19.5x6см и весом 71г, аккумулятора 600мАч хватает до 8 минут полета, имеется удержание высоты, 720р камера, две скорости и два режима работы: наземные покатушки и полет. Так же в комплекте есть подставка для хранения на полке. Купон на $10 берется на странице лота, под катом найдете видео с распаковкой и демонстрацией работы

Хорошее развлечение на 7 мин полета и 1 час 20 минут зарядки за 37$.
  • 08 декабря 2021, 20:13
Ну так небольшие модели все такие, 5-7 минут полета и на зарядку )
  • STEP73
  • 08 декабря 2021, 16:10
Del (пересчитал винты)
Интересно, зачем автор видео приплел Аватар — обводы корпуса вертолетика вполне очевидно копируют V-22 Osprey. А так, да забавная штука, и главное, что удержание высоты есть
  • 08 декабря 2021, 20:15
Ну если на пропеллеры не смотреть, форма корпуса чуть похожа, а так да, автор увидел то что хотел увидеть )
  • Kabron
  • 08 декабря 2021, 17:39
Фигня! Смахивает на конвертоплан но им не является.
  • 08 декабря 2021, 20:15
Есть модели с поворотными движками, но стоят дороговато из-за дополнительных узлов ,)
Смахивает на конвертоплан
Это копия с V-22 Osprey
  • 08 декабря 2021, 21:38
Это копия с V-22 Osprey
копия? Это нечто по мотивам басен Крылова
Только слепой не увидит сходства:
  • 09 декабря 2021, 13:23
Вы копию от пародии отличить можете?
Вы не знаете, что такое копия?
1. объект, созданный по образцу другого, повторяющий, воспроизводящий его внешний вид и другие свойства
2. перен. разг. объект, очень похожий на другой
kartaslov.ru/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F
  • 09 декабря 2021, 13:38
запорожец — копия бугатти вейрон. Или наоборот. Согласны?
А ваши сообщения — копия разумного текста
Гугол и то в этой картинке безошибочно узнаёт прообраз для этой игрушки:

но некоторые не хотят признать очевидных фактов
  • 09 декабря 2021, 18:04
запорожец — копия бугатти вейрон. Или наоборот. Согласны
Что-то Вы в какую-то не ту сторону копаете. Запорожец это копия NSU Prinz IV
  • 09 декабря 2021, 23:53
Ещё в советское время ( лет 45- 50 назад ) мы говорили, что мотор ( у нового «Запорожца» ), как у принца — сзади ( до него у «горбатого» ) Хотя, тогда не знали ( в СССР была скудная информация — " За рулём" написали, что у новинки мотор сзади как у Принца, но не написали, что ВСЁ скопировали ). Сейчас только потихоньку узнаём :). У меня на даче на улице стоит ( остался от покойного деда дали, бесплатно 1992 году, наверно один из последних на конвеере), не продаю, оставлю наследникам.
  • 10 декабря 2021, 00:50
У отца два запорожца было, «ушастый» и посвежее с принудительным охлаждением. Сгубил их плохой бензин. Как сейчас помню по 3 рубля за литр покупали, он ещё газом очень сильно вонял )
  • 10 декабря 2021, 04:30
У ушастого еще движок был 28 сил. А деду ветерану ВОВ уже последняя модификация 40 сил и на площадке в Ясенево — Москва ( магазин " Запорожец") последние все белого цвета штук 200 стояло. я ходил, помнится, и выбирал ( СССР уже не было! ). Там воздушное охлаждение и мотор не V6, как у иномарок, а V4! да. да не рядная четвёрка. Ну Вы молодой, а мы заправлялись: до 1976 года 76 бензин стоил 2 литра -15 копеек ( литр не купишь! за 7.5 коп.только 2 !), 92 10 копеек. С годами копившиеся инфляция ( после прихода Брежнева в 1964 году ) выстрелила в 1976 году бензин подорожал 76 -15 коп., 92 -20 коп. — вдвое !, такси — вдвое 20 коп. за км. Подорожало золото, серебро и т.д. ЦТ телевизоры, хрусталь, ковры и т.д. якобы роскошь. Авто в 1.5 раза !, Ж игули были 6т.р. — стали 9т.р., Волга 9 т.р. — 15 и т.д… Народ даже не вздрогнул, но я думаю Ваш папа молодой и это время не застал. А 3 рубля, это в какое время было?
  • 10 декабря 2021, 12:44
А 3 рубля, это в какое время было?
Если мне позволяли «по хозяйству» ездить на этом запарожце, значит как минимум ходил в старшие классы, думаю 2000 точно был. На заправке он стоил рублей 10, а местный дедуля продавал по 3. Насколько я понял, это был газовый конденсат, фиг знает где он его брал, но бытовым газом воняло знатно. Еще помню алюминий собирали, чтобы сдать по курсу 1 к 1 и купить этого недобензина )
  • 10 декабря 2021, 21:52
Я написал коммент админы убрали. Напишу в личку.
  • Kabron
  • 08 декабря 2021, 22:28
Это даже не пародия а хрень какая то
  • warmroof
  • 08 декабря 2021, 21:29
Бред какой-то. Не жизнеспособная конструкция…
  • 08 декабря 2021, 23:00
Почему? Законов физики не нарушает, просто винты к центру чуть сместили. Если все нормально рассчитать, летные качества не пострадают
  • warmroof
  • 09 декабря 2021, 11:03
У меня претензия к перевернутой паре винтов практически у земли. Сильно ужесточают требования к ровности и гладкости месту посадки/взлета…
  • 09 декабря 2021, 18:06
У мелколетов они ещё ближе к земле бывают из-за небольшой высоты корпуса. Но да, выше было бы практичнее, чтобы мусор с пола не собирал
  • leonbk
  • 09 декабря 2021, 02:32
Посмотрел узкоглазый обзор, постоянно перематывал его болтовню.
Вроде как и понравилась игрушка, для подарка пойдет, классические квадрики уже немного приелись, а в виде самолета норм смотрится.
Уже стал оформлять, с купоном вышло 2719 рублями, и тут я подумал — а не дохрена ли за эту игрушку.
Вспомнил что обычный мелкий квадрик раза в два дешевле, а на почти 3 т.р. я лучше к примеру тв бокс закажу.
Короче мне явилось осознание, что не стоит эта игрушка тех денег, ну по крайней мере лично для меня и я передумал покупать)))
  • 09 декабря 2021, 10:23
Вспомнил что обычный мелкий квадрик раза в два дешевле
Так я же под заголовком сам писал, что такие необычные конструкции сейчас стоят дороже классических )
  • leonbk
  • 09 декабря 2021, 13:14
Я видел что вы писали, просто у меня мозг включился только когда понял что сейчас лишусь 2700 рублей)))