Намониторная лампа Yeelight YLTD003 за 3800 рублей из РФ

HMDEC1200

Код HMDEC1200 + купон со страницы товара US $6.81 На заказ от US $6.83 дают цену 3800 руб. с бесплатной доставкой.
Быстрая курьерская доставка со склада в РФ.
Лампа того стоит. Светит вниз монитора, а не в глаза. Есть беспроводной пульт ДУ, мобильное приложение и задняя настраиваемая подсветка.

Сам пользуюсь такой!

Характеристики:

Код работает:

Рейтинг купона или акции: 0
  • usb350
  • 08 декабря 2021, 13:24
Знаю, это уровень жизни низкий и всё такое, но всё равно, даже со скидкой — $50 за это — ну слишком до фига. За $30 да, хороший вариант.
для меня и 30 баксов за непонятно зачем нужную хреновину до фига
  • Cremator
  • 08 декабря 2021, 13:27
Вот бы понять, зачем эти наэкранные светильники. Просто сам монитор в темноте вполне себе освещает рабочее пространство, достаточно для подсвечивается клавиатуры, если та находится под монитором. Другое дело, если на экране темная картинка, но в таком случае, светильник будет засвечивать темный экран, в той, или иной мере.
ничего монитор не освещает для того кто перед ним находится. вот у меня 34" монитор в темноте по сути слепит и что на столе не видно. наэкранная подсветка это дело компенсирует и заменяет мне настольную лампочку. И не светит на монитор как последняя, и место не занимает на столе. Подсветка фона сзади не делает сильный переход в яркости монитор-стена отсюда и меньше усталость. Я прям очень доволен намониторной подсветкой. И нет, она не делается из полуметра светодиодной ленты.
  • 08 декабря 2021, 15:37
Вот бы понять, зачем эти наэкранные светильники.
Тоже так думал, пока не стал пользоваться этим. Работать стало комфортнее.
аналогично. скептически относился, ведь подсветка в клаве есть, вроде и настолка есть. а нет, намониторная удобнее и подсветка заднего фона очень понравилась. взял себе предыдущую модель без ргб. на максимум даже не включаю т.к. светит ярко и жрет ампер тока. но диванным теоретикам виднее как удобнее.
Я так понимаю что у Вас предыдущая версия. Можете проверить, если питание отключить, а потом обратно включить сама зажигается или нет?
у меня BW-SLT1. нет, не зажигается. Включается в последнее состояние которое было перед отключением питания. по-моему самый логичный сценарий. Хотите управлять со смарт выключателя?
Не хочу чтобы она ночью сама включилась, если электричество «мигнёт». Был такой опыт с лампочкой Ikea Tradfri. Гуглеж показал, что в случае с лампочкой это скорее неотключаемая фича, чтобы можно было использовать лампочку без интернета с простым выключателем. Лампа из поста, как выяснилось, тоже включается, хотя у неё есть специальный пультик и интернет ей не очень нужен.
ну так если «мигнет электричество», то лампа вернется в исходное состояние, если была выключена, то не включится. чем плохо?
Я не так выразился. Выключеная лампа включается если «электричество мигнёт», что ночью не очень.
Это просто хреновая реклама хорошего товара )

Фишка этой лампы в виде подсветки — скорее последняя функция.

Эта лампа RGB для геймеров, мигает в играх, совместима с игровым подсветочным софтом.

С беспроводным пультом это вообще универсальный RGB-ночник.

Когда-нибудь она подешевеет, куплю себе ))

А для комфортной работы гораздо лучше подсветка сзади монитора а ля Ambilight, дешевле и не слепит.
  • 08 декабря 2021, 19:52
Даже по распределению мощности и по количеству диодов передняя подсветка больше и мощнее, задняя чисто фоновая и предназначена для синхронизации с играми.
куплю себе ))
А у меня уже месяц работает.
Вопрос к Вам, как к владельцу данной лампы — если из розетки вытащить, а потом обратно вставить зажигается или нет (имитация отключения электричества дома)? На яндексе, в отзывах, написано что зажигается, что на мой взгляд странно. Или может это в приложении настраивается?
Можете проверить?
  • 10 декабря 2021, 08:57
Зажигается. Включается тот же уровень яркости основного света что и был, и сначала переливается, а потом включается выбранный цвет задней RGB подсветки.
Жаль. Не очень понятно зачем сделано. Баловался в своё время с полоумной лампочкой из Ikea, подключал её к MiHome, делал полоумный будильник — выяснилось что она тоже включается в такой ситуации. Было не приятно проснутся в 3 часа ночи от того что лампа светит. Искал в интернете зачем это и как выключил и нашел, вроде на Reddit, предположение что сделано специально на случай проблем с интернетом — в случае чего можно пользоваться как обычной лампочкой. У данного светильника есть отдельный пульт — ему такая опция вроде не нужна.
Прошу прощения, не уверен что точно сформулировал эксперимент. Если лампа выключена и питание отключить и включить то лампа зажжется или останется выключеной?
  • BubaVV
  • 08 декабря 2021, 14:28
С такой лампой нужно протирать монитор раза два в день. Каждая пылинка будет ярко светиться
А у вас какая лампа?
У меня блицволф, только по-проще с белой подсветкой. ничего не протираю от слова совсем.
  • BubaVV
  • 08 декабря 2021, 16:31
У меня обычная настольная, но такой же формы, и тоже стоит по краю монитора
тогда как вы можете заявлять что-то насчет намониторной? Вот она у меня намониторная есть, предыдущая версия топиковской. Не видно пылинок никаких, засветов. Все красиво, только стол освещен и ничего лишнего.
Возомжно тем у кого лишние деньги, ето и нужно, у меня за монитором просто наклеяна лед лента, за 25 гривен, с питанием от юсб монитора, вот и все.
Все видно, теплый ламповый свет. глаза не устают.
Ну им же как-то нужно оправдать покупку ненужного ))
А кто не купил — тому минус! ))
И что б клаву под монитором подсветить лампу надо такую купить намониторную )) и что б сзади светила ))
А кто не купил — тому минус! ))
— ну я же говорил и вот )))))))))

PS А на сматфон подсветки нет?!))) Долларов за 50 )))
На верхнюю часть ))