Ручной отпариватель для одежды Xiaomi Mijia Handheld Ironing Machine (MJGTJ01LF) за 1 881 рубль

YPHHZUFUXGPH
Действителен до: 31.12.2021

Ручной отпариватель для одежды Xiaomi Mijia за 1 881 рубль. Акция продлится до 31 декабря. Доставка с Китайского склада. Купон YPHHZUFUXGPH позволяет сэкономить 152 рубля. Мощность 1200 Вт, ёмкость для воды — 150 миллилитров.

Отпаривает и гладит
Мощность 1200 W
Комплектация Отпариватель, резервуар для воды, насадка с щеткой, защитная перчатка
Источник питания От сети
Длина кабеля 2.2 м
Защита от перегрева
Размеры 175 x 92 x 215 мм

Рейтинг купона или акции: 0
главное его с микрофоном не перепутать
  • 08 декабря 2021, 16:57
В соседнем магазине и без промокода дешевле
  • kzndenis
  • 08 декабря 2021, 19:08
Самая низкая цена вроде бы. Смотрел в других магазинах и на озоне-везде дороже конкретна эта модель.
  • 08 декабря 2021, 21:19
  • 08 декабря 2021, 23:48
2200 руб
  • 09 декабря 2021, 08:26
Ну, не знаю, для Украины с промокодом 35у.е., по второму
с доставкой 31, возможно в разные регионы разные промокоды…
  • s3mki
  • 08 декабря 2021, 17:18
Скидка на чашку риса
Кто нибудь таким пользовался?
  • Shpaking
  • 08 декабря 2021, 18:55
У нас дома несколько лет вот такой https://www.ozon.ru/product/otparivatel-ruchnoy-mie-piccolo-23523073/?sh=9aGXLYzF у него вдвое больше подача пара и втрое больший резервуар. Справляется со всем — от тяжелых штор до тонких блузок, после покупки этого отпаривателя жена и дочка пользуются только им, обычный утюг с паровой станцией теперь используется только в самых крайних случаях и гладить им торжественно поручают мне, сами не хотят… Удобно брать в отпуск, в нем кроме глажки можно и поллитра кипятка для чая-кофе по-быстрому сообразить, если снять крышку с носиком и включить в розетку).
  • s3mki
  • 09 декабря 2021, 12:43
У меня такой. НЕ советую. Многое зависит от типа ткани. Надо прям щеткой ерзать, чтобы более менее разгладил.
  • Itcrowd
  • 08 декабря 2021, 18:50
22 грамма пара в минуту… мне кажется или любой современный утюг больше пара даёт?
  • kosta_68
  • 08 декабря 2021, 21:35
1200 Ватт ничего хорошего не даст. Первое впечатление будет «Вау», а после эйфории захочется 1800 и 2500 — вот там и шторы на раз загладятся и пересохшая на солнце рубашка приятно ляжет на плечи после глажки, но это уже будет не ручной и компактный отпариватель…
А если попроще вариант использования? Подумываю взять. Штор нет, рубашки на солнце не пересыхают. Тратить больше 2000 не готов.
Пробовал разные отпариватели, даже размером с пылесос и такой же мощностью и ни разу «вау» не было. Утюг справляется лучше.
А если утюгом пользоваться не вариант — стоит ли взять отпариватель, или он вообще не имеет смысла?
Сильно зависит от тканей и мощности отпаривателя. Возможно в некоторых случаях имеет смысл только очень хороший отпариватель. В остальном смысла скорее нет. У меня опыт скорее негативный.