Электрическая зубная щетка UTC600 за 555 рублей

UTUT600
Действителен до: 12.12.2021

Электрическая зубная щетка UTC600 за 555 рублей. Купон UTUT600 снижает цену до 555 рублей. Акция продлится несколько дней. Экспресс доставки в РФ нет. Аккумулятор 800mAh, корпус — ABS, заявлена защита IPX7.

• 01 декабря 2021, 03:24
Не вздумайте брать! Очередное наи… алово от братьев китайцев. Судя по видео, отзывам и строению корпуса щётки, внутри вибромотор от сотового телефона. Никакая это не звуковая щётка.
Нет там никакого вибромотора от сотового (если что — у сотового это моторчик с эксцентриком, или вообще электромагнит с грузиком). Это видно по соединению между насадкой и основным корпусом — там выходит вал, который либо вращается, либо ходит вверх-вниз.

Да, ultasonic-а я там никакого не вижу и не верю — но он и не нужен, так как это тоже чистой воды разводка маркетологов :) А вот в 31100 об/мин я вполне верю, но понятно, что в движение щетки это передается с большим поправочным коэффициентом.

Непонятно другое — как это передается на щетину. Ни в одном видео рабочую щетку не показывают.
У Oral-B вал крутится, как и сама щетка — это, я считаю, самый хороший вариант.
Найти бы такую складывающуюся для командировок — вообще было-бы классно.

P.S. Если кратко: компактная, UV-диод для дезинфекции при складывании, таймер, беспроводная зарядка, 2 насадки в комплекте — и все это с купоном за 555р — это реально дешево (даже на просто посмотреть), взял, вобщем :)

P.P.S.
Не вздумайте брать!
«Хорошие сапоги, надо брать!» ©

kzndenis, спасибо за скидку и товар!
  • yarlot
  • 02 декабря 2021, 13:45
хз где там 555р у меня с купоном 753,60 получается
  • 02 декабря 2021, 17:24
Уважаемый лаовай. Вибромотор это и есть моторчик с эксцентриком. Вы походу юрист по образованию, как и все, кто поставил 5 звёзд за этот товар. Просмотрел все фото, нет там никакого штока, темболее в складывающейся щётке. Если почитать отрицательные отзывы, то становится ясно что это за продукт. Таких щёток полно на Али, разных форм и размеров. Они все стоят до 15$. Принцип работы одинаковый. Вибратор внутри корпуса щетки, который вибрирует в руке и не передает колебания на щетину. Конструкция звуковой щетки координально отличается. В корпусе стоит мотор на который подаются импульсы разной полярности. За счёт этого происходит вращение влево, вправо на пару градусов. Корпус щётки не вибрирует, шевелится только щетина. Но как говорится, без лоха и жизнь плоха.
Как там говорится «А если читан, то не понят» :D

Для вас, слепенького, обвел вал.

Конструкция звуковой щетки
Это до-звуковая щетка :)
Вибромотор это и есть моторчик с эксцентриком.
Ну да, а я что вам написал? Вы читать на что отвечаете пробовали? :D
Но как говорится, без лоха и жизнь плоха.
Это уходит вам, как награда за абсолютное непонимание и неумение по фотке хотя-бы чуть-чуть разобраться в происходящем. Ну и за то, что скидку пролюбили.
  • 02 декабря 2021, 21:28
Вал чего? по фотке видно, что насадка крепко вставляется в щётку. Что этот вал там крутит? Какого ничтожного размера двигатель в складной части, если это его вал? Щётка дозвуковая? Получается колебаний менее 20Hz? В описании совсем другое указанно. (31000rpm или 258Hz) Вполне себе слышимый диаппазон.