Умные часы Xiaomi Redmi Watch 2 lite из РФ ($51.49)

OWHL599
Действителен до: 13.11.2021

Купон OWHL599 на — US $8.50
Или для новых покупателей купон MEVIP800 на -700 руб.
Возможности
  • TFT-дисплей 1.55", 320х360
  • оптический датчик ЧСС, акселерометр, гироскоп, электронный компас, GPS/ГЛОНАСС/Galileo/BeiDou
  • аккумулятор 262мАч (10 дней работы в обычном режиме)
  • водонепроницаемость 5ATM
  • Bluetooth 5.0 (поддержка Android 6.0 или выше / iOS 10.0 или выше)

Код:

Рейтинг купона или акции: 0
Что-то дорого, они хоть чем-то лучше Amazfit BIP?
  • bdos
  • 12 ноября 2021, 20:19
Придут — сравним.
  • bdos
  • 13 ноября 2021, 10:39
Минусите. Значит не сравним.
Нет, т.к. заявленное время жизни 10 дней. Т.е. там не трансфлективный дисплей, а обычный (скорее всего OLED), который не работает без подсветки/свечения.
Почему кроме бипов не делают часов с трансфлективным дисплеем… На солнце виден прекрасно, всегда включен, батарею экономит. Одни плюсы для часов. А бипы мои сдохли, просто не включаются. Что на замену взять?
Bip S же?
  • ub3gad
  • 13 ноября 2021, 15:07
А как же Stratos 1, 2 и 3-й которые на android, их хватает дней на 10 с постоянно активным экраном.
Стратос стоят гораздо дороже, даже первые. Да и 10 дней — не 35. BIP S — я так понимаю, слегка обновленные бипы? Если честно, покупать их после самопроизвольной «кончины» первых бипов уже не лежит душа (:
  • kote
  • 13 ноября 2021, 19:15
Там видимо большая партия брака была.
Я свои BIP за 2 года только в сауне и при работе ударным инструментом снимаю (в душе не снимаю, пусть моются) и они живее всех живых. Но читал про отклеевшиеся дисплеи и воду.
Вот та же самая история. Носил типы пару лет не снимая от слова СОВСЕМ. Они у меня и в трёх морях соленых плавали и ныряли до 5-ти метров, и множество пресных водоемов матушки России пережили, пока в один прекрасный момент на руке не глюкнули и отключились… Под пристальным взглядом было обнаружено что дисплей отклеился и в бипы попала вода. Датчики окислились и отвалились (видимо от солёной воды) аккум еле живой… в общем одно расстройство, очень мне они нравились своим трансфлективным дисплеем. Взял на время потаскаться Haylou LS01, но в них разочаровался в первую минуту, не то пальто совершенно, постоянные отвалы от смартфона, датчики амно, короче не оно. Купил неделю назад GTS 2, в е нравится кроме батареи. В полной нагрузке держат 3 дня, в отличии от бипов вообще ниочем, но сравнивая их с яблочасами, которые каждый день кушать просят, то GTS2 ещё терпимо.
С тфт оно мало кому нужно. Интереснее, когда появится прошка.