Умный программируемый робот в виде собаки за 24,74$ на акции 11.11

Шикарный подарок для детей. Интерактивная игрушка в виде собаки. А вообще это программируемый робот. Собака имеет 6 различных позиций, умеет разговаривать, обучаться и выполнять команды

• iraa
  • 10 ноября 2021, 16:55
Разговаривает на китайском?
  • Boor
  • 10 ноября 2021, 18:52
А может песик полиглот...)
  • nsn
  • 10 ноября 2021, 18:58
Лает по-китайски.
  • qwe11
  • 10 ноября 2021, 18:59
Говорящие игрушки — зло и адь.
  • uZver
  • 10 ноября 2021, 20:13
Шикарный подарок для детей — настоящий живой щенок. А это китайский хлам.
  • Bald
  • 10 ноября 2021, 21:03
Прямо шикарный. Через 3 дня родители гуляют кормя убирают. А ребенку это уже не надо. Может и есть ответственные дети, но я таких не видел
  • chaos
  • 11 ноября 2021, 09:22
В десятку)) Подарил своим девчонкам кролика, божились убирать, холить и лелеять. Сейчас жена орет на меня чтобы я продал его, т.к. задрались уже убираться))
  • Bald
  • 11 ноября 2021, 15:51
С кроликом проще. Можно на ужин употребить
  • chaos
  • 11 ноября 2021, 16:54
Неее, он уже как член семьи))
  • Germman
  • 10 ноября 2021, 20:57
Напомнило…
у каждого мажора уже давно есть такие игрушки
  • Phanex
  • 10 ноября 2021, 21:51
У меня есть с точно такой же дистухой (и с очень похожим набором функций) обезьяна.

Ни о каком обучении речи не идёт, как и о голосовом управлении. Но очень прикольная, ребёнок в восторге.
Сразу подумал вы про жену)) потом допер что игрушка-обезьяна))
  • pilot94
  • 11 ноября 2021, 06:35
в этой тоже нихрена нет (покупал точно такую же два года назад в оффлайне) — никакие команды она не понимает, ничему она не обучается.
Там все управление в основном с пульта — нажал кнопку — собака села. Нажал другую — легла. Под программированием китаец понимает внесение последовательности действий для собаки с того же пульта -и тупое следование алгоритму… Т.е. нажал сидеть-стоять-лаять-ползти, закинул все это на одну кнопку — все, при нажатии одной кнопки выполняется последовательность действий. Вот и все программирование))
Единственное, что она умеет — это скулить, когда ее по голове гладишь))
а, ну и еще обычный голосовой модуль стоит — пара сказок и пара песенок…
В общем — через три дня ребенком эта собака была забыта и пылится сейчас где-то среди игрушек…
а так — неплохой способ впулить 25 баксов вникуда)))