Компактный бинокль SVBONY SV204 10х25, 2 шт за $8

Такая цена получается при покупке двух штук. Применяется купон магазина 758/1097 руб. Плюс действуют купоны и скидка магазина за заказ 2 шт. одновременно. Итого — 577 руб./2 бинокля.

Характеристики:
Рейтинг купона или акции: 0
  • witallen
  • 24 октября 2021, 17:22
Из Китая в наличии 1 шт.
Ясно. Когда делал пост, больше было в наличие, но из РФ больше есть сейчас.
  • Cremator
  • 24 октября 2021, 17:24
А жаль…
  • Utopian
  • 24 октября 2021, 18:43
Не жаль. Потому что это не бинокль, а простите, недоразумение…
Диаметр объектива 25 — это значит светосила у него никакая, только при ярком солнечном свете что-то видно.
А кратность увеличения 10 (если она там конечно есть) при таком диаметре объектива означает диаметр выходного зрачка 2.5 мм. А зрачок у человека имеет диаметр от 3 до 7 мм. Что в него вообще можно увидеть???
И да, автор, я уже Вам говорил, нет стекла BaK 7. Оно называется BK7. Такое стекло в этом бинокле дает еще меньшую светосилу и большие искажения по краям, которые тут и так узкий донельзя.
Про игрушечный внешний вид (Барби-стайл) я уже не говорю…
Спасибо, поправлю.
То, что игрушка, я это понимаю, просто скидка неплохая.
Ни как 577 р. не получается…
И у меня не получается. Заказал два, за 589 рублей. Если один, то 720 р за один, скидки не работают. Китайская логика?
У меня за 8 монет 12 руб. скинулось:

Купон АлиЭкспресс ещё был, поэтому у меня дешевле.
  • 24 октября 2021, 18:53
У меня тоже за два вышло 589. Заказал. Для дома пойдёт, для рыбалки тоже. Есть один такой же, покупал два года назад за 750. Нормальная игрушка.
  • nsn
  • 24 октября 2021, 19:55
Для дома пойдёт
Во дома у людей… А у меня и без бинокля всё видно из конца в конец. ))
  • Mangal
  • 24 октября 2021, 19:08
Нормальный бинокль, только когда протирал окуляр он провалился внутрь, потом с помощью пинцета выкрутил обратно вровень со вторым, теперь «практически» как и было
  • Mangal
  • 25 октября 2021, 07:50
вернее объектив провалился
Хм, однобаксовый бинокль из набора скаута
  • 25 октября 2021, 15:56
Знаете, этот однобаксовый бинокль уже не раз выручал, когда нужно было рассмотреть, что делают «тёмные» личности во дворе. И номера машин можно рассмотреть с 50 метров. Итог — хорошая, полезная игрушка!
Зачем китайская игрушка когда дома КОМЗ БПЦ-4 8х30, DEKAREM 10х50
Советских, DDR биноклей на вторичке море и найти в рабочем состоянии за 5$ не проблема около дома без ожидания доставки почтой
  • 25 октября 2021, 15:54
Продавец слезно просил выбрать другую модель, подороже, за 16$, но по той же цене — этих нет в наличии. И другая модель не такая компактная, плюс призма внутри между входным и выходным окулярами. Чувствую, что наё..., вот только где — не пойму. ))))
Он иногда так делает, когда нет в наличие, но заказы потерять не хочет, поэтому не переживайте, соглашайтесь.
  • 25 октября 2021, 18:58
Согласился, конечно. Выслал уже. Курьером (IML). Ждать долго придётся.
Мне курьеры быстро привозят, то есть на 5-6 день.