Аккумуляторный фонарь Nextool Xiaozhi IPX4 1200 лм по промокоду за $23.29

IORBUQ3XJOA7
Действителен до: 13.11.2021

Компактный качественный фонарь из экосистемы Xiaomi. С промокодом для РФ выходит в $23.29 с бесплатной доставкой. В другие страны может быть дороже. Другие предложения на Aliexpress от $26 и выше.

Фонарь поставляется с аккумулятором 21700 заявленной емкостью 4500 мАч. Помимо стандартного функционала можно использовать в качестве павербанка. Подробнее о характеристиках:

Размеры: диаметр корпуса 27.5 мм, диаметр головки 29 мм, общая длина 126.5 мм
Материал: алюминиевый сплав 6061-T6
Обработка поверхности: окисление типа 2
Вес изделия: 164 ± 5г (с батареей)
Уровень водонепроницаемости: IPX4
Время зарядки: около 3,5 ч
Тип батареи: 21700x1 (4500 мАч)
Зарядка: Type-C 5V2A
Функция павербанка: USB-A 5V1.8A, емкость павербанка 2400mAh
Три режима яркости (высокая, средняя, низкая) и включаемый по двойному клику стробоскоп
Градация яркости: высокая 1200lm, средняя 300lm, низкая 20 lm
Время работы: высокая яркость — 4.5 ч, средняя — 9 ч, низкая — 100 ч.
Дальность подсветки: 190 метров (высокая яркость)
Высота защиты от падения: 1 метр

Подтверждение цены:
Не понимаю, какой светодиод дает 1200Lm?
А как он тепло отводить будет? Он же перегреется на турбо.
  • Lydoed
  • 22 октября 2021, 12:44
Это придумки маркетологов для покупателей, которые физику не учили в школе.

1200 Лм — это примерно 10-12 Вт, а это уже примерно как паяльник небольшой.
  • PSVik
  • 22 октября 2021, 20:44
XHP70.2 — 32Вт максимально, у меня даже фонарь с таким есть — Convoy M3 и там заявлено 4300 люмен, поверьте, там они есть, ток потребления в 11А и не каждая батарея вывозит. Да, время работы на таком режиме небольшое, но факт есть факт — 1200Лм вообще не фантастика для современных мощных светодиодов.
  • Utopian
  • 23 октября 2021, 01:12
Ха. И это далеко не рекорд.
Luminus SBT90.2. 20A при 3В. 60 Вт.
Фонарей на нем много, у него и люмен овердофига и кандел. У меня в частности Convoy 4X18A. 4 батареи в параллель, поскольку ток у каждой не превышает 5А, то можно ставить высокоемкие и светит он очень ярко, очень далеко и очень долго.
  • AlexFZ
  • 22 октября 2021, 12:50
Много какие диоды дают такой световой поток
За пару десятков секунд перегреться не успеет, а на большее охлаждение не рассчитано.

У него есть защита от перегрева, поэтому беспокоиться о жаре не нужно.
Компактный качественный фонарь из экосистемы Xiaomi.
Какой пафос! Экосистема! Качественный!
На Aliexpress предложения от $26 и выше.
А лабаз из ссылки разве не там?
Это другое)
Стоящий фонарь? Есть кто имеет? Или лучше проверенные софирны взять?
Он только вышел, никто не знает. Вот только эти картинки выше есть.
  • Anderson
  • 22 октября 2021, 11:22
Там уже завезли USB C?
Вход Type-C 5V2A
Функция павербанка: USB-A
Хотя не понимаю, как там обычный usb умудрились воткнуть.
Скорее всего тот же type C
  • 22 октября 2021, 11:58
Хотя не понимаю, как там обычный usb умудрились воткнуть.
Вертикально*))))))

Про этот понятно))
Это я непонятно откомментил((
  • Kalevan
  • 22 октября 2021, 23:53
В моем Sofirn SC31Pro есть TypeC, единственный минус он от PD-зарядок не заряжается, только от обычных телефонных, с портом USB-A.
  • 28 октября 2021, 16:41
Можно попросить сделать два фото с SC31Pro в темной комнате на стену, с расстояния 1 метр на мощности 600-700 люмен?
Вот в таком виде
Там уже завезли USB C?
Ну не такая уж и прям важная функция. до этого както же заряжали фонарики без этого порта. Главное чтобы светил хорошо, имел несколько режимов яркости и не грелся аки печка.
чтобы светил хорошо
и не грелся аки печка
Взаимоисключающие требования.
Взаимоисключающие требования.
При достаточных габаритах — всё возможно…
При достаточных габаритах — всё возможно…
Imalent MS12 с его весом под 2кг греется так, что пришлось оснастить его кулером.
Видимо, он недостаточно габаритный.
  • anddmi
  • 23 октября 2021, 17:26
Куда им светите?
Куда им светите?
Никуда, ибо нечем.
Такой фонарь нам не нужен.
  • rsa3000
  • 22 октября 2021, 11:24
Коллеги, посоветуйте фонарь, ручной, со встроенной зарядкой. Нужно подарить товарищу для дачи. Поэтому и зарядку желательно чтобы была типа typeC. По бюджету хотелось бы до 30$

для дачи — с головой, второй год живет. зарядка МикроУСБ мне лично жить не мешает.
  • 22 октября 2021, 13:03
Поддерживаю вопрос, тоже ищу что купить по распродаже 11.11, вєтих convoy и sofirn не разбираютсь, там драйверы, лампочки разные. нужен белый свет 4000-4100 и яркость нормальную, для бытовых нужд, зарядку желательно встроенную
NexTool Thunder может подойдёт?
Я планирую себе такой взять в мот положить.
  • 22 октября 2021, 13:31
Выкинуть бы оттуда лишние свистоперделки…
Каждому своё. Мне как раз эти свистоперделки в комплекте с фонариком и нужны, а не просто пустой фонарик.
  • 22 октября 2021, 13:44
Если не секрет, для чего вам строб, красный, синий свет, звуковая сигнализация и USB-A? (не стебусь, действительно интересно)
такой взять в мот положить
Человек же написал зачем.
  • ABATAPA
  • 22 октября 2021, 14:44
Строб, красный, синий — это штука весьма полезна, чтобы на дороге
У Вас в профиле указан RU/LT. Вы из Латвии? Там на такое закрывают глаза?

КоАП РФ
Статья 12.4. Нарушение «правил» установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб, цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака «Инвалид»

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, — от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц — от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

2. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака «Инвалид», — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, — двадцати тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц — пятисот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

КоАП РФ Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид»

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.
Я не из Латвии.
  • 22 октября 2021, 14:48
Строб, красный, синий — это штука весьма полезна, чтобы на дороге особо быстрые автомобилисты сбросили скорость и обратили внимание.

Имитация полицейских огней, надеюсь, даст более положительный результат.
А как же ст. 12.4 и 12.5 КоАП?
Я с собакой на моте не гуляю. Поэтому это не применяется на ТС. На КоАП в данном случае мне насрать, если я понимаю, что меня могут в любой момент сбить на безальтернативной дороге не приспособленной для передвижения людей. Мне важнее, чтобы водители снизили скорость и обратили на дорогу внимание, а не залипали в телефон.

Я готов быть невыносимым подонком, если это сохранит жизнь мне и моей собаке. )
  • quazzi
  • 22 октября 2021, 14:24
Sofirn sc31pro
  • 22 октября 2021, 23:02
интересно, идеальный EDC с плавной регулировкой, подсветка кнопки отключается?
Сейчас с батареей стоит 27 баксов, стоит ли ждать 11.11,, как думаете какая будет цена?
  • Kalevan
  • 23 октября 2021, 00:04
Отключается. В инструкции есть все настройки. Для меня минус это невозможность заряжать его от порта TypeC PD-зарядок. В доме их уже преобладающее большинство. А так был бы действительно идеал.
  • 23 октября 2021, 00:27
у меня кабели под Qualcomm Quick Charge 3.0 на 3А, если такие подходят то все ок, USB Power Delivery у меня нет.
Хранить и искать обычную зарядку для 18650 мне жутко надоело, выглядит она вот так и меня это бесит, если я вспомнил на работе что фонарик севший, мне надо ждать до дома и потом еще вспомнить об этом, что надо его зарядить.
Поэтому хочу только встроенную и не микроЮСБ. И без режима стробоскопа как сейчас у меня на простом фонарике слабый режим строб, обычный режим. Пока доклацаеш до обычного, всех миганием своим привлечеш
  • neex
  • 22 октября 2021, 14:26
Если Type C, то я бы присмотрелся к Wurkkos TS21 или возможно Wurkkos HD20 (21700)

Или Wurkkos FC11 — он уже около $20ки, и диоде LH351D
экосистемы Xiaomi
а каким боком он в экосистеме? у него вроде не wi-fi ни bluetooth нет
ментальным…
  • 22 октября 2021, 11:54
А как же заветное буквосочетание Xiaozhi? *)))
Свят свят) раз так, берем по 3)
> А как же заветное буквосочетание Xiaozhi? *)))

А ты почему последнюю букву не посчитал, Xiaozhi же!
  • 22 октября 2021, 14:58
Недоглядел, каюсь. Аки раб гаджетный трижды кастом переустановлю на девайсе…
За включение удержанием, некстулу в аду гореть.
На другом некстуле именно кнопочкой кликаю.
Здесь не знаю.
  • twice
  • 22 октября 2021, 12:42
Прочитал как 'включение воздержанием'). Задумался)
  • Aleg
  • 22 октября 2021, 13:48
Если будут практические подтверждения указанных рантаймов — можно и купить
  • CyJLTaH
  • 22 октября 2021, 20:46
Ну почему «середина 300lm»?
Кто мешал сделать «середина 500lm»?
Даже у маленького на 18650 Nextool 4Tool ED10 «середина 450lm», а тут и аккумулятор 21700 и такой слабый «средний свет».
Даже если брать «народные режимы» в 30% всё равно 400 выходит.
В чём смысл?
Натянуть 9 часов работы?
  • vpol
  • 22 октября 2021, 23:16
Узнать бы заранее какой ток он отдает как повербанк.