Защищенный смартфон Ulefone Power Armor 14 за 159,99$

Защищенный смартфон Ulefone Power Armor 14 за 159,99$ Мировая премьера обновленной версии.

Технические характеристики
Навигация GPS + ГЛОНАСС + Beidou + Galileo
Nfc Да
Аудиоразъем 3,5 мм

Привлекательные характеристики всего за 159$

емкий аккумулятор с быстрой зарядкой

процессор G35
  • chaloc
  • 22 октября 2021, 09:55
Одну характеристику забыли: 175.6*82.5*17.2мм. Вес: 358.2г.
Ага, и в цене лишние $100 забыли)
Нет, сейчас цена $179, продажи идут по $159, срабатывает купон -$20 при заказе.
Я к тому, что такие подвалофоны хороши в бюджете до $80.
  • 22 октября 2021, 17:19
И выкинуть 80$?
Вполне Возможно) Ну по крайней мере это будут цены ближе к братьям из соседних подвалов.
лишние $100 в цене как раз не забыли)
Тактический. Им можно защищаться.
  • zoromll
  • 22 октября 2021, 11:27
У меня по ссылке US $899.27
Надабрать)
непременно!

Разрешение дисплея: 720*1600
  • 22 октября 2021, 17:18
Срочно надо брать
Кто-нибудь может поведать о работе системы на этом, мягко говоря, скромном процессоре — G35. Сильно тормозит/лагает?
Выбираю свой первый смарт, после кнопочного ксениума. Играть вообще не собираюсь, но тормоза неприемлемы.
Мировая премьера обновленной версии.
Обновлённой? :) Я бы сказал: Мировая премьера бюджетной и удешевленной версии Ulefone Power Armor 13
  • chaloc
  • 22 октября 2021, 12:12
Советую первым смартом что-то более распространенное, с поддержкой пошире и каким-никаким брендом.
А то есть большой шанс испортить первое впечатление от умного телефона — запчастей нет, обновлений нет, аксессуаров нет и тд.
В первую очередь определиться с размером. Всё равно переучиваться, можно сразу взять лопату, чуть помучатся, привыкнуть и пользоваться. С другой стороны компактных телефонов с достойными характеристиками нет и не предвидится. Разве что б/у s10e и Xperia Ace II из Японии.
Потом со второстепенными функциями. НФЦ(обязательно), беспроводная зарядка(желательно как компенсация долгожительства Ксениума), влагозащита для спокойствия(но это сильно сужает выбор).
Для меня одна из основных опций в смарте — беспроводная зарядка, приличная АКБ, и на третьем месте защищенность аппарата, более именитые бренды в бюджетном сегменте таких просто не производят, и похоже не планируют производить. Зачем, если есть и так спрос.
И я слегка полазил по форумам пользователей телефонов из третьего эшелона, ИМХО — сейчас далеко не все так печально, как это может показаться на первый взгляд, и возможно как это было года три-четыре назад.
  • mitroha
  • 22 октября 2021, 14:35
Да нет, все так же печально, для этого достаточно разобрать любой из подвалосмартов и ужаснувшись, забыть о покупках.
Особенно отвратительны Oukitel
Особенно отвратительны Oukitel
О, да вы разбираетесь в сортах! ;-)
  • peeoner
  • 25 ноября 2021, 03:27
беспроводная зарядка(желательно как компенсация долгожительства Ксениума)
расшифруйте плиз, для не знающих
Надо смотреть, но связка подвалофон + старый процессор МТК всегда напрягает. Может троттлить,
И китайцы в МТК научились тесты Antutu определять и циферки подкручивать, реальность может быть гораздо более удручающей.
Ну и общие проблемы подвалофонов, когда экранный модуль стоит в 2 раза дороже телефона, или просто нет запчастей
когда экранный модуль стоит в 2 раза дороже телефона
Здесь явно не тот случай, 720*1600 едва ли стоит дорого, более вероятно то, что его будет затруднительно приобрести отдельно.
Вам нужно не абстрактный экранный модуль, а совершенно конкретный будете искать, что бы тютелька в тютельку подходил, включая дырку для камеры и тд.
вот для примера вот тут экраны для большинства подвалов:
aliexpress.ru/store/group/LCD-Display-Touch-Screen/4855028_514813941.html?SortType=price_desc&g=y
Для понимания ситуации попробуйте найти хоть какие то запчасти на предыдущий их «защищенный телефон»
Ulefone Power Armor 13
Из форума этой модели на 4pda есть вот такое не толерантное высказывание:
Я наблюдаю на Алиэкспрессе, только то, что наши хитро прищуренные продаваны пытаются нам впарить какую-то дичь.
продаваны пытаются нам впарить какую-то дичь.
Есть определённая группа покупателей — "диванных выживальщиков — адептов БП", весьма падкая на подобную продукцию, типа браслетов из паракорда, каких-то чудовищных мультитулов, ножей, фонариков, а заодно и «защищённых» смартфонов.
  • 22 октября 2021, 17:21
Всегалактическая премьера обновленной версии состоялась на планете Земля.