10.99$ Флешка Xiaomi Mijia 64ГБ, USB3.0, 124MБ/с

BG0dfe97

Такая цена только для доставки в России. Даже не знаю, на фоне моих публикаций — эта флешка просто для фанатов или на подарок. С купоном allowance ещё чуть дешевле. На али от 14.5$

из отзывов

Материал: сплав цинка
Размер: 56 * 12 * 4,5 мм
Интерфейс: USB3.0
Как увидел пост о флешках — сразу понимаю, что годно, так как плохих вы, тем более, не публикуете!
  • rotten
  • 13 октября 2021, 21:35
у меня 2 такие работают уже года 3-брал на бангуде за ту же цену-смело могу рекомендовать!
  • ksandr13
  • 14 октября 2021, 11:28
А моя через 2 года начала в 3.0 портах рандомно отваливаться, в 2.0 все ок.
  • qwe11
  • 13 октября 2021, 22:10
Xiaomi Aigo Patriot Dual Interface Metal U Disk Type-C-USB 64GB слегка интереснее и не особо дороже, а так да — неплохие флешки.
  • CyJLTaH
  • 13 октября 2021, 23:07
Низачот!
Таки вчера были большие и по пять BlitzWolf быстрее и дешевле!
  • ZeRNoVoz
  • 13 октября 2021, 23:10
но не блицом же единым)
пс они и щас есть в соседней теме
  • Totka
  • 14 октября 2021, 10:10
Ну не такие же 4Кб скорости. Это вообще тихий ужас.

Samsung bar usb 3.1 продается года 2-3 уже, наверное. Цена такая же. И у него неплохие скорости, даже у 64Гб модели. Он даже локально продается с небольшой переплатой, но если срочно нужна флешка, то ее и стоит покупать. Отзывов что-то много с жалобами конечно, но вроде суперпопулярная флешка, по сути на момент выхода один из немногих замен сандиск экстриму и снятому с продажи кингстону тоже шустрому.

Сабж же напоминает кошмарные времена, когда приходилось в .zip без сжатия любой проект запаковывать, чтобы быстренько его скопировать и разархивировать, чтобы 1 файл был.
Цена такая же.
Завидую ценам в Беларуси. В Украине Samsung bar 64 стоит примерно на 70% дороже чем Xiaomi Mijia 64 по акции.
  • vitales
  • 14 октября 2021, 18:30
Не стал бы я завидовать ценам в Беларуси)) От 18$ стоит Самсунг этот на 64гб.
Эх, распроданы.
  • Harius
  • 14 октября 2021, 07:31
Вот блин, купил вчера планшет Леново по посту выше, потом флеху эту хотел, но чёт банк карту заблокировал на Бэнггуд, сегодня нашёл двустороннюю с тип С, обошлась по курсу в 13,65$, тоже 64Гб, тоже вроде Сяоми, не намного дороже чем у ТС:
  • rrrrex
  • 14 октября 2021, 20:29
С такой ценой лучше взять samsung fit plus и брелок-переходник на type c, который можно повесить на флешку и использовать как колпачок.
  • OEM
  • 14 октября 2021, 09:36
Судя по фотке она вставляется любой стороной?
  • Harius
  • 14 октября 2021, 10:34
USB с одной и Type C с другой. Как раз у Леново Type C вход-выход. Есть варианты только USB и USB-Lighting, ну и ёмкости 32, 64 и 128 Гб.
  • power
  • 14 октября 2021, 18:56
похоже, вы не про ту флешку написали
Да нет уже никаких фанатов. Сейчас на продукцию Mi ценники конские. Фанаты были, когда это была бюджетная компания.
  • c2d
  • 15 октября 2021, 00:43
Учитывая что к продукции ми, сейчас причисляют все что вывалено на Youpin. Фанатов и фанатиков дохрена — особенно тех что бьют себя пяткой в грудь утверждая, что девайс без эмблем сяо на коробке и корпусе это «дочерняя мать ее туда компания сяо»

а ну и туда же читаешь отзывы на какую-нить youpin шелупонь, обязательно найдется блаблабла 5 звезд «качество сяоми»
  • kvarkk
  • 20 октября 2021, 16:33
Повелся на акцию, взял эту флешку. Ну что сказать, быстродействие так себе. Для записи мелких файлов не годится: