Защитный кейс 340х270х100мм за $19.20

BG6cc80a

Кейс размером 340х270х100мм всего за 19.20$. Под инструменты/фототехнику. Внутренний размер соответственно 315х235х92мм. Защита от воды. Внутри уплотнительный волнистый поролон + сплошной прямоугольный для самостоятельной вырезки под нужные размеры инструмента. Доставка со склада в РФ.

• 11 октября 2021, 11:26
Как-то недостаточно надёжно. Боюсь поцарапаться могут.
  • SEG
  • 11 октября 2021, 20:54
Вы правы, надо брать титановый вариант бокса. Всего то пол штуки баксов (ЕМНИП)
Кусок пластика (петли и защелки тоже поди одноразовые) за 20 баксов! И это всего ?!
  • CTAHOK
  • 11 октября 2021, 11:30
то есть вам не составит труда из примерно этого:

изготовить сабж, всё правильно? или где-то есть 340х270х100мм дешевле 20$?
А вы ценник на брендовые ящики гляньте))) Keter, Milwaukee, Dewalt, Festool, Peli и т.д. Вот уж где ценник неприятно удивит.
  • val123
  • 11 октября 2021, 11:46
А вы ценник на брендовые ящики гляньте)))
он посмотрит и скажет: грабёж, ну уж нееет! так, где там моя авоська… :DDD
  • Dmitry47
  • 11 октября 2021, 18:47
Можно добавить нолик к ценнику и взять старый добрый Pelicase. И да, там все пластиковое. К сожалению не титан.
  • 11 октября 2021, 19:32
Это вы ещё не видели цены на вот ту самую пенку, которая внутри этого ящика. Караул. За что они столько хотят?
  • sdfpro
  • 11 октября 2021, 11:36
вероятно имелось ввиду словосочетание " всего за 20", не так то это дёшево на самом деле, обычная цена скорее. Я вообще покупал кейс под дрель не так давно в максидоме меньше чем за 500р, качество на 4- правда. Сейчас набегут те кто будет говорить что в Леруа такие есть за столько то денег итд. В этом есть доля правды, но только для тех у кого есть рядом Леруа.
  • 11 октября 2021, 11:55
У меня есть Леруа. Там нет таких ящиков.

Такие ящики есть в магазине Сплав. Но цена почти вдвое выше.
  • 11 октября 2021, 11:39
У меня в подобном тепловизор хранится.С ТАО БАО вышло дороже 20баксов.
  • Renicton
  • 11 октября 2021, 11:52
А пузырек зачем?
  • sswa
  • 11 октября 2021, 12:11
Могу предположить, что ы пузырьке корректор. Нужен для более точного измерения температуры тепловизором.
  • 11 октября 2021, 13:01
Так точно.
  • Totka
  • 11 октября 2021, 20:11
Кстати, для заказов с тао можно использовать такие кейсы не просто как кейс, а как транспортную упаковку для хрупкого, если одновременно в заказе у вас там не знаю фрезерованный кусок меди, например.

То есть купить такой чемоданчик, в них положить дисплей 10 дюймов сенсорный, скажем (оставив запрос при упаковке работнику склада). И все. Защита в 100 раз лучше деревянной обрешетки и дешевле 2 отдельных посылок. И потом чемоданчик в хозяйстве пригодится.

Есть и дешевые коробочки, есть и большие оружейные кейсы с замками разными. Конечно, по форме вырезать вряд ли будут ножом, но многое можно упаковать именно в чемоданчик.
  • ALexus
  • 11 октября 2021, 21:00
… намного дешевле вышло с ТАО?
  • moyemail
  • 14 октября 2021, 16:02
Чем ложемент резали?
  • 11 октября 2021, 12:53
Может кто сталкивался с нарезкой посадочных мест в таких кейсах?
  • 11 октября 2021, 13:00
В моем кейсе губка сделана квадратиками и послойно.Просто отрываете ненужные квадратики и получаете посадочные места.
  • Opostrof
  • 11 октября 2021, 13:05
А что там за материал, что не хватит хорошего канцелярского лезвия?
  • 11 октября 2021, 14:52
Если в паралоне, то всего хватает.
А если резать в вспененном полиэтилене, то мой внутренний перфекционист не выдержит того позора, который получится.
Вообще, его можно резать на ЧПУ осциллирующим ножом.
Просто такие девайсы — редкость, если искать подрядчика.
  • vovka036
  • 11 октября 2021, 18:19
Я положил листы типа полиуретана (как твёрдый поролон) обычно технику связи упаковывают. И нарезал канцелярским ножом. Кейс от Хитачи инструментов. Родные места просто вырезал осцилятором. Как заводское получилось. Упаковывал аккумуляторный лобзик. Всё влезло.
  • 11 октября 2021, 18:44
Вообще то мне нужно ложемент под ружье.
Но вся беда в том, что материал толком не найти, а потом негде красиво вырезать.
Здается мне что там резка чуть сложнее чем на лобзик.
  • 11 октября 2021, 19:44
В своё время смотрел по теме пенки для укладки инструмента. Наиболее приглинувшийся способ — склеить слоями нарезку из обычныго дешёвого спортивного коврика. Дёшево и сердито.
  • dimmer42
  • 13 октября 2021, 17:17
Ещё дешевле звукоизоляция евроблок из Леруа Мерлен.
  • 14 октября 2021, 10:33
Что у неё по весу?
  • dimmer42
  • 21 октября 2021, 16:12
Примерно как поролон.
  • 14 октября 2021, 10:34
Дёшево, сердито, эффективно… Но тяжело. Поролон всё-таки почти невесомый, чего не скажешь о ковриках.
  • 11 октября 2021, 19:39
Если красиво, то часто в таких вещах места под инструменты вырезаются нагретой проволкой, которая выгнута в профиль ложеместа.
  • keydy
  • 11 октября 2021, 14:10
по ссылке цена указана 24 бакса, не 20
  • CTAHOK
  • 12 октября 2021, 07:03
по ссылке цена указана 24 бакса, не 20
теперь 19.20$ с купоном BG6cc80a
Если кому-то понадобится, у Yato есть линейка подобных кейсов. Например, YT-08901.
  • AGN
  • 11 октября 2021, 15:50
Примерно тоже на али — https://aliexpress.ru/item/item/1005002136261907.html
  • vvivanov
  • 11 октября 2021, 16:58
а нет ли у кого то опыта использования подобных ящиков при авиаперевозках? нужно переслать стеклянный прибор в школу. в салон не пустят, а в багаж страшно. думал таким кейсом отправить с почтой россии.
  • Kezo
  • 11 октября 2021, 18:00
Стеклянный прибор? Почтой России? Дешевле самому разбить.
  • natan123
  • 11 октября 2021, 20:11
Покупали недавно ареометры и градусник. Доставка СДЕК. Продавец все упаковал в картонную коробку, коробка в другую сильно большую коробку и много упаковочной лапши или любой иной прокладки
При оформлении включите опцию «хрупкое», чуть дороже будет стоить, оклеют ярким скотчем с пометкой.
Нужно учесть, что почта не берёт коробки с приклеенным снаружи скотчем, предлагает свои и за дорого, уточните может такое только в нашем отделении.
Отправил массивное кашпо. Указал хрупкое. Обернули Стрейч пленкой! И привезли осколки. Сейчас 30 дней ждать результата их расследования и возмещения от какой-то то там страховой.
  • vovka036
  • 11 октября 2021, 18:25
Кстати, загляните сюда, вдруг пригодятся ящики.
Сам заказал за 354 руб. ящик. Надо вот забрать во Всех Инструментах.

В эльдорадо ящик взял за 513 руб. Что в нём хз. Ничего необычного. Этоящик на Али.
  • 12 октября 2021, 08:48
Но это совсем другие ящики. Вот таких реально полно в леруа и есть даже дешевле.
  • Sergeyuf
  • 11 октября 2021, 18:26

хороший кейс мне нравится!)
Можно и так .
Вырезал тонкой проволкой,
нагреаая напряжением получаеться довольно ровно.
  • infino
  • 12 октября 2021, 01:44
Давным-давно, в начале 90, нам в сервис клиент принес чемоданчик пластиковый и сказал что внутри видео камера Hitachi и попросил сделать оценку на возможность ремонта.
Чемоданчик был абсолютно целый, а во то, что внутри, было похоже на то, как проехали танком, на вопрос как? как такое случилось, клиент сказал что жена в него кинула этим чемоданчиком, в котором была камера, а он увернулся. Чемоданчик вылетел в открытое окно, а там вроде был 7ой этаж.
Знакомый чУмодан. Покупал два похожих с логотипом у Orico, для хранения 20xHDD, ещё были кейсы на один 3.5 диск и какие-то варианты для дисков 2.5. Внутри не поролон, а что-то довольно твёрдое, сминается совсем незначительно. Но сейчас цена стала совсем неадекватная. ссылка
  • sarumian
  • 19 октября 2021, 09:17
а зачем эта «крутилка» на корпусе?