Велотренажёр BS2021 за 13 226 рублей с бесплатной экспресс доставкой в РФ

203DKW386JGS
Действителен до: 28.08.2021

В честь летней распродажи продлён купон 203DKW386JGS (позволяет сэкономить около 5000 рублей). Экспресс доставка курьерской службой IML. Акция продлится еще 2 дня.

Особенности продукта:
. Максимальный вес: 150 кг.
. Многофункциональный ЖК-дисплей-легко записывает и считывает время упражнений, скорость, расстояние, потребление калорий
. Размер установки: 117 см x Ш 92 см X в 97 см

главное — бутылка с водой )))
А что вас смущает?
Реальных спортсменов, которые с одного захода 100+ км проезжают — один из тысячи.
Остальные 999 покрутят лениво педальки 10-20 минут, и усё.
Бутылка не нужна в 99,99% случаев.
А вы куда собрались #ехать на тренажёре?
Далее, вы за 100км выпиваете бутылку воды? Ну-ну. Я за 100км выпиваю один гидратор, это 3л.
Бутылка любому человеку нужна для задела более 10км. Ественно, если он с головой. Без головы можно и 100км проехать на сушняке.
если нет жары, как на фото ниже, 20-30 км проезжаю без дозаправок водой в пути

сын-водохлёб 0,5л воды всего выпил на дистанции 27 км

а бутылку можно хоть на табуретку поставить рядом с тренажером
всё равно на месте крутишь
на крайняк можно остановиться, дойти до кухни 10 метров и выпить чего хочется
Настоятельно советую не забывать про гидратацию :-)) или ездить побыстрее, чтобы пить хотелось
Ну и вы как-то забываете, что ваш опыт может сильно отличаться. Идти во время треньки на кухню это нонсенс.
  • pafnuty
  • 25 августа 2021, 16:48
Вот бы эллипсоид за эти деньги.
  • 25 августа 2021, 18:29
На Авито смотрите. Я там за сущие копейки брал и велотренажер и беговую дорожку.
Люблю людей без силы воли и мотивации)
  • pafnuty
  • 25 августа 2021, 21:36
Кому рассказываешь) 10 лет назад брали за 18000 семьей велотренажер. В итоге через два года продали за 8000, ибо слишком много место для вешалки занималоD
Вот эллипсоид я бы заимел, более толковая вещь.
  • genix
  • 25 августа 2021, 22:44
Ну да, на него немного удобнее вешать одежду)
  • 26 августа 2021, 05:46
Вот эллипсоид я бы заимел, более толковая вещь.
Я тоже думал продать вел с дорожкой а вместо них взять эллипсоид и гребной. Самые нормальные тренажеры.
  • indy2004
  • 25 августа 2021, 16:51
Если добавить бегающих навстречу детей с растениями, то получится «дембельский поезд».
бельишко сушить — недорого.
  • wyfinger
  • 25 августа 2021, 17:35
Берите сразу модель ПРО:)
Это самый примитивный тренажер, а вот той красной шишкой вообще неудобно пользоваться, если смотреть то полностью электрический, но это и ценник другой. А на подобном я в тренажерке — подвальной качалке пробовал гонять, впечатления отрицательные. Не советую тратить деньги на это.
Я был зело удивлён, что в пафосной студии velobeat стоят тренажеры с такими «шишками»
  • AxeFF
  • 25 августа 2021, 20:36
Уважаемый друг Brother_Thief подскажите пожалуйста что нужно брать для дома?
  • Nirnrut
  • 26 августа 2021, 00:44
На счет примитивности тренажера, я бы не спешил. Два года назад рыл интернет в поисках кардио помошника, выбор пал не велотренажёр, но именно на спинбайк (как на фото выше), колесо-маховик весом 16 кг даёт схожесть с вело ездой, другие тренажёры так не умеют (за свою цену). Примитивность состоит в екране который показывает лиш время и скорость, а также винт регулировки нагрузки (крутиш — прижимается тормоз к колесу, чем сильнее прижал — тем тяжелее крутить). После двух лет использования понял — екран не нужен в принципе, конструкция тренажёра простая и надежная, устойчивый. Для нас с женой, минус — только шум от цепи и звезд при езде, о выборе не жалею (брал за 400 долларов).
  • AxeFF
  • 26 августа 2021, 09:38
Nirnrut спасибо за информацию
  • usb350
  • 25 августа 2021, 20:44
Да, купил велотренажер лет 14 назад. Пару дней покрутил и всё, теперь сушилка для одежды :)

И не выбросишь и продать не продашь. Как «Москвич», в общем.
  • ded1971
  • 25 августа 2021, 22:38
Тренажер необходим для кардиотренировок.
Ну а если наср@ть на свое здоровье, то можно как сушилку использовать)
  • usb350
  • 26 августа 2021, 12:28
Дело не в отношении к здоровью, а в том, что сидеть и крутить педали дома надоедает сразу. А вот на велосипеде кататься — совсем другое дело.
  • 26 августа 2021, 12:36
Ставите вел перед телевизором, запускаете на нем фильм или сериал и начинаете крутить педали. Если сериал очень интересной, с трудом прекращаете это увлекательное занятие)
Мне за семь лет так и не надоело, это гораздо лучше чем залипать в телевизор лежа на диване.
  • 26 августа 2021, 14:35
У меня некоторые знакомые, работающие дома, ставят ноуты на подставки, которые крепятся к беговой дорожке и таким образом нивелируют негативные последствия сидячего образа жизни.
  • genix
  • 25 августа 2021, 22:46
Поэтому эти вешалки лучше выбирать на авито, они практически без пробега в основном))
  • MIke123
  • 25 августа 2021, 22:41
О! Вешалка. Продал, шестой год хожу в зал, там этого добра… ))
  • ded1971
  • 26 августа 2021, 12:07
Во время пандемии и локдаунов особо в зал не походишь. Это сейчас, перед выборами, удавку ослабили
  • MIke123
  • 26 августа 2021, 12:34
Да, была такая проблема. Но зал у нас небольшой и я мне как постоянному клиенту давали ключи ;)
Господа хоть обминуситесь ) Мое мнение, что заниматься дома могут только люди с железной волей. И сколько бы я не видел у знакомых домашних тренажеров, все они собой представляли пылесборники и вешалки. Зал дешевле и полезней в разы!
  • HD239001
  • 26 августа 2021, 06:41
А не порекомендуют ли господа беговую дорожку? Для квартиры, складную, тихую, бюджетной либо средней категории?
  • 26 августа 2021, 07:19
Я на этой пару лет бегаю, практически каждый день, только модификация слегка постарее, брал с рук.
Главное смотрел, чтобы складывалась, можно было регулировать угол подъема и была система амортизации.
Все остальные финтифлюшки, повышающие стоимость дорожки, мне абсолютно по боку.
fitnes-tovar.ru/product/%d0%b1%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0-dender-dinamast-dt-9087l/
  • HD239001
  • 26 августа 2021, 08:01
Спасибо, а как у нее с уровнем шума, соседи снизу не офонареют?
  • 26 августа 2021, 08:32
За закрытой комнатной дверью особо не слышно. Больше переживал, что соседям будет телевизор мешать, потому что все-таки приходится повышать громкость, поэтому купил TWS наушники.
Еще у меня ламинат мягкий, начал продавливаться, пришлось под ножки подложил резиновые бруски.
www.master-instrument.ru/catalog/Opcii-i-aksessuary-dlya-dvuhstoechny-podemnikov/nasadka-dlya-podemnika-rezinovaya-1017/
Все о велотренажерах уже сказано на ютубе