Неплохие цены Teclast к "неделе подарков" Aliexpress

В рамках промо алиэкспресс выделил несколько купонов для пользователей из нескольких стран. Для России их всего 3 штуки:
DARIM скидывает 450р при заказе от 3700р
PODARIM скидывает 890р с заказа от 7500р
PODAROCHEK скидывает 1850р при заказе от 14800р
К многим лотам применяются дополнительные купоны магазина: $299-4, $199-3 и $39-2. Есть еще $100-9, $15-10 и $22-18, но похоже они закончились еще на старте акции.
К примеру, свежая модель 10.1" планшета Teclast M40 Pro 6/128ГБ будет стоить $188.67-$2-$12=$174.67
Под кат скину купоны и для других стран(больше вариаций), может кто знает как и их можно будет использовать.

Дополнительные купоны текласта расположены на главной странице магазина
  • 25 августа 2021, 13:39
Предостережение:
На всякий случай, выскажу своё мнение...
судя по обзору, не стоит он пристального внимания…
  • 25 августа 2021, 13:55
Я просто привел первый попавшийся пример, т.к. сам жду модель М40 про, в видео предыдущая модель. Просматривал отзывы, вроде нет каких-то критичных минусов.
  • 25 августа 2021, 14:34
Я не хотел сказать, что он критически плох. Сам подумал заказать, но после просмотра видео обзора побоялся. Выбирать некогда, чаще дверяю выбору мусковчан, поэтому сам обратил внимание только на упомянутую в тексте модель.
  • 25 августа 2021, 17:12
Ну вот приедет про версия, посмотрим как себя покажет )
  • levma
  • 25 августа 2021, 16:09
Всё жду когда этот горе бренд сдохнет окончательно. Не способны даже планшеты для детей делать, Ноутбук сдох через 3 месяца после простого обновления. Планшет начал коротить тач через месяц.
Спасибо, желаю смерти этому горе бренду. И Chuwi в придачу -
  • 25 августа 2021, 17:16
Странно, в профильных темах не так уж много проблем у большинства моделей. А ноутбук сдох совсем или заряда не хватило во время обновления и вылез синий экран? Это исправляется. Или Вы по гарантии сдали обратно? Производитель вроде как год дает
  • levma
  • 25 августа 2021, 17:42
Мне не особо важна причина выхода из строя, если это произошло в неподходящий момент, то увы.
Раз на раз не приходится — поэтому и цена такая. А возится с поддержкой, спасибо с Chuwi hi10x 7 месяцев преписывался, в итоге после гарантийного ремонта, даже не стал включать. Продал от греха подальше себе в минус.
  • 25 августа 2021, 18:07
От подобного ни одно устройство не застраховано. Главбух после выходных включила компьютер, а там обновление. Подождала она минут 15, увидела что процентики медленно бегут и ткнула на ребут в надежде, что после перезагрузки компьютер включится. А я потом полдня потратил, чтобы оживить Винду после такого )

По поводу гарантии, Али обычно возвращает деньги вместо ремонта, так что хотя бы в минусе не остались
  • 25 августа 2021, 17:19
У меня планшет Tbook 10S в ежедневной эксплуатации с марта 2017 года, единственно что пришлось сделать, через 3.5 года заменить батарею.
Так что видимо раз на раз не приходится.
  • 25 августа 2021, 17:39
Лотерея в этих вопросах многих не устраивает. Да и азартные игры в публичных местах в РФ запрещены… ;)
  • 25 августа 2021, 17:52
Ну лотерея есть и с крупными брендами, шансы просто разные.
  • 25 августа 2021, 18:11
На брак всегда можно нарваться и в брендовые ветках 4пда жалоб тоже хватает, тут же ещё зависит где покупать. Были случаи когда людям приходили гаджеты после восстановления, вот это вообще обидно )
  • vismyk
  • 27 августа 2021, 12:14
Планшет A10 Dual Core от этого «горе-бренда» у меня прожил 9 лет. Формально он ещё не помер, просто батарейки сильно выдохлись, от сети, думаю, ещё 9 лет проживёт. У дочери P85mini прожил пару лет до того момента, как она на нём экран кокнула. После этого планшет ещё можно было пользовать, подключив по HDMI к телевизору. В начале лета по купону от ТС купил себе M40SE — планшет радует. Так штаа, мне с этим «горе-брендом» пока везёт. А вот с популярным в своё время Ainol'ом всё ровно наоборот было — из трёх купленных планшетов (Novo 7 Paladin, Novo 7 Mars, Novo 7 Tornados) все три в течении года заглючили и пожухли…