Очиститель воздуха Xiaomi Mijia 3H за 131.39$

GIFTWEEK650

Очиститель воздуха Xiaomi Mijia 3H OLED экран, с управлением через приложение AI, автоматический контроль воздух, Hepa фильтр, генератор озона.

Характеристики:

эффективные фильтры

удаленное управление через приложение
  • Rustat
  • 23 августа 2021, 18:07
Трудится такой, второй год.
Я доволен!
Частный дом. Довольно пыльно. Как думаете, поможет от пыли?
Нет, он эффективен только от частиц pm2.5
Бесполезная шляпа! Бризер поставили + хорошая вытяжка и никакая мойка воздуха вам не нужна. Открытые окна вот источник грязи.
Это не мойка воздуха. Обзор писать лень, но по своему опыту — девайс реально очищает воздух от мелких частиц
Поделитесь что за бризер у Вас?
Несколько лет не могу выбрать подходящее устройство… У всех либо уровень шума высокий, либо нагреватель слабый.
  • E_g_o_r
  • 24 августа 2021, 12:19
У меня уже несколько лет ТионО2. В целом очень неплохо.
При чем тут мойка то? Мойка «этодругое». Мойка еще и увлажняет воздух, что очень актуально зимой.
  • E_g_o_r
  • 24 августа 2021, 12:18
Не стоит так категорично. Конечно же, отсечь источник пыли из окна нужно. У меня тож бризер, который много пыли с улицы отсекает — новый фильтр весьма быстро темнеет. Однако остается много пыли/грязи, источник которых находится в доме — люди, животные, одежда, белье и т.д. Недалеко от бризера трудится уже достаточно старая «мойка» панасоник, которая и не мойка, а фильтр + увлажнялка. Так приходится фильтр пылесосить каждую неделю — фильтр зарастает мелкодисперсной пылью достаточно быстро. Это частицы одежды/постельного белья/эпидермиса (сухая кожа).
А у меня такой.
bt.rozetka.com.ua/ua/toshiba_caf_x33xpl/p150945390/
Особого эффекта не вижу… ну дует… что-то наверное фильтрует. Пыль один фиг садится на мебели. Уборка производится пылесососом Томас с аквафильтром.
Я так понимаю, устройство-то что-то чистит, но если потока воздуха нет, то чистит вокруг себя.
У меня Sharp KCD41RW: www.ozon.ru/product/sharp-kcd41rw-klimaticheskiy-kompleks-154378203/

Фильтрует, ловит пыль, увлажняет воздух.
  • CTAHOK
  • 24 августа 2021, 05:03