Зарядные устройства Baseus GaN 2Pro 100W от 28.49$

-3$ под ценой

Зарядное устройство Baseus GaN с поддержкой выходной мощности 100W (5 В/3A, 9 В/3A, 12 В/3A, 15 В/3A, 20 В/5A), можно заряжать как смартфоны планшеты, так и ноутбуки. Версия подешевле оснащена только одним USB-C портом и доступна за 28.48$ со склада CN. Версия с 4 портами (2хUSB-C + 2xUSB-A) — за 32.99$ со склада в RU.

• VecH
  • 12 августа 2021, 13:10
У меня первая версия
перезагрузку (перебалансировку) исправили когда из нескольких занятых портов одно доводится до 100% и отключается от заряда
в этот момент зарядник перезагружает все порты и еще пара телефонов стоящих на зарядке пиликают и будет среди ночи сообщая что их подключили к зарядке

Вот эту ужасную проблему исправили?
Нет, такую проблему тут не исправили. Почитайте обзоры здесь на сайте. Много их было, если не ошибаюсь.
  • mazzz1y
  • 12 августа 2021, 14:01
Как я понимаю, эту проблему не исправить из-за переключения режимов зарядки.

У меня другая проблема, что при зарядке слаботочных потребителей(телефон, повербанк) — зарядка начинает бесконечно включаться/отключаться. Ноут при этом заряжается норм. На baseus 65w такого нет
  • Cakypa
  • 12 августа 2021, 14:19
Повербанк уже стал слаботочным потребителем? А когда зарядки будут на 200W… Куда мы катимся.
Согласен с вами, когда зарядки будут под 200Вт тогда будет проблема найти 5В/1А зарядку, чтобы носимую электронику зарядить)
  • mazzz1y
  • 12 августа 2021, 23:39
ну относительно ноутбука
Это тоже, возможно, брак. Один пользователь на 65Вт ГаН такое получил при заряде повербанка и телефона одновременно. Но вообще слаботочных устройства заряжать из «быстрых» зарядок не рекомендуется. Вы проверьте, есть ли у вас проблема при комбинации по типу «повербанк и телефон» на больших токах. Если есть, можно подавать апеляцию, но учтите, что обычно гарантия на товар — 6 месяцев; если больше, через долгое общение можно чего-то добиться, но опять же это все геморно.
ну сколько раз говорить, это
1880р. за четыре порта 100Вт? Ну окееей… Вопрос — зачем она мне нужна? Но надо купить, патамушта скидки и купоны! :)
  • vedroid
  • 13 августа 2021, 13:40
четыре порта 100Вт
100Вт делятся на все порты, то есть это максимальная выходная мощность зарядки, а иначе было бы 400Вт указано.
Я в курсе, спасибо. :)
Басеус 120w, тихо свистит блок спустя 3 месяца.
Выглядеть хорошо они умеют, работать, увы, нет.
  • vedroid
  • 13 августа 2021, 13:41
Ну не смогла она, не первый эшелон ведь даже среди китайцев.
  • Mryiei2
  • 14 августа 2021, 07:19
Базкус есть базеус, они могут только в пиар а не в качество.