Кабель Baseus Usb-typeC до 3А 0.5м за 0.97$

На странице товара появился купон 1/1$ для покупки проверенных кабелей от басеус. По моим тестам эти кабеля за свою стоимость являются одними из лучших. Приедут проверю на момент Vooc Dash
Купон на странице товара

• CTAHOK
  • 10 августа 2021, 12:52
2 года использую их PD-кабели с нагрузкой 65-100W. Отличные.
  • 10 августа 2021, 13:36
Мне их PD не понравились из-за слабого удержания в гнездах, поэтому сменил на Ugreen.
У меня есть пара двухметровых ugreen'овских type-c — type-c кабелей на 100 Вт и один такой же от baseus. Держатся в разъемах одинаково крепко. Принципиальной разницы по работе не ощутил — передача данных и зарядка ноутбуков/планшета/телефонов работают одинаково хорошо. Возможно, был брак или у меня просто кабель относительно свежий и они что-то поменяли.

И да, как ниже заметили, как на картинке из поста «резинка» у разъема явно не согнется, они довольно твердые. И в целом у ugreen'а кабель тактильно более приятный. Из плюсов baseus'a — всегда есть жгутик для скрутки в комплекте, с длинными кабелями это удобно. Но для 50 см это вряд ли будет важным качеством)
  • ZeRNoVoz
  • 10 августа 2021, 16:01
велкро у базеуса очень по делу, подтверждаю
  • 10 августа 2021, 17:15
Брак может быть у одного кабеля а не сразу у нескольких, разного типа, на 100Вт, 60Вт с поддержкой 4К и без. Не я один такое замечал, также читал в комментариях, люди отписывали об этой особенности. Может это вы просто не придавали значения этой особенности. У меня зарядка валяется на полу, поэтому если дернуть посильнее Базеус с легкостью вырывается а Ugreen при таком же усилии держится.

ПС. Ugreen до недавнего времени эти жгутики тоже в каждую посылку клал. Хотя мне если честно, то уже девать их некуда.
  • Aahz
  • 10 августа 2021, 13:36
В Украину плюс доставка 0.98
  • kven
  • 10 августа 2021, 14:10
хорошие, но все равно врут на рендерах — у разъема они так не сгинаются
  • ZeRNoVoz
  • 10 августа 2021, 15:21
согнуть то можно, но что будет с разъёмом ноута/телефона/банки…
  • Syrax
  • 10 августа 2021, 16:13
Спасибо за наводку, взял у них type-c -> type-c кабель в другом лоте, купон применяется и там.
Посмотрел я на этот купон — он только для избранных товаров, а избранные это только один лот.
Можете конкретно указать на какой еще лот у вас применился купон? Я несколько попробовал- не применяется.

• Syrax
  • 11 августа 2021, 00:21
Конечно могу. Вот на этот. Если зайти на страницу этой акции, то реклама шнурка type-c-type-c будет справа вверху. Так я его и нашёл.
Вот это да… Уже после заказа, когда писал этот текст, на странице товара нажал «взять купон 75 от 75» и… он снова взялся! Заказал ещё один шнурок на полметра за 75р. :-) Там ещё купон есть, USBCABLE33, он 10% от стоимости ещё скидывает. Купон работает и на других заказах.
  • nsn
  • 11 августа 2021, 02:06
Там по ходу этот купон можно много раз брать. Промокод, однако не срабатывает.
Полный ящик этих проводов уже, но удержаться опять не смог =)
Та же фигня. Ещё штук 10 отложено для пополнения сравнительной таблицы… Как я любил. Но что то не могу победить лень никак
  • 10 августа 2021, 21:21
Сейчас в ней уже особого смысла нет, качество кабелей и зарядок заметно подтянулось. На левак сложно нарваться, только если какой-нибудь совсем захудалый подвал.
Смысл брать, если доставка платная? По 2 долл с фри шиппингом полно нормальных кабелей