Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 6 за 33.09$

PRIMEMIMY3

Последняя модель фитнес-браслета с мониторингом физической активности, приёмом уведомлений и хорошей автономностью. от пятой модели отличается увеличенным дисплеем, наличием датчика насышенности кислорода. Глобальная версия без NFC. Обзоры — [1], [2]
С промокодом из шапки цена становится 33.09$.

Отличия в табличном виде:
В каком-то посте про скидку уже было такое, что ссылка на товар была приведена в тексте поста. Ссылки немного разные там были (тут не смотрел), но какой смысл делать две ссылки в теле поста и при оформлении?
Также на муське есть обзоры этого браслета. Для заинтересованных стоило бы привести на них ссылки.
И да, кстати, там какое-то новое обновление на Mi Band 6 прилетело недавно, про которое в заголовках писали, что долгожданная. Я пока на свой не поставил, поэтому не знаю, про что речь. Кто-то обновился?
  • 09 августа 2021, 13:46
При обычном оформлении и добавлении картинок в описание, главная ссылка теряется где-то внизу. При дублировании этой же ссылки в тексте — она всегда на виду наверху. Полагаю, так удобнее.

Ваш имеете ввиду? Просто когда искал «MI Band 6», и когда выдало ваш обзор с рейтингом +2, то я поначалу подумал, что столь низкий рейтинг вам поставили возможно за не полное раскрытие всех важных моментов у данной модели браслета (сам конечно не смотрел).
Спасибо. Понял.
Не, мой обзор я ни в коем не имею ввиду, хоть и выразился, что были обзоры, но это только чтобы показать честно картину, что не один обзор был. Я, если захочу, ссылку приведу. Я имею ввиду короткий обзор пользователя bdos. Мой обзор, по сравнению с представленным, коротким если и можно назвать, то в «минус первой степени».
  • Royster
  • 09 августа 2021, 22:21
Я обновился вчера, вернее, автоматом обновило. Появился фонарик — экран загорается белым на полную яркость. Другого не заметил.
Спасибо за информацию. Я все же ближе к смарт-часам, поэтому пока на фитнес-трекер руки не тянутся, поэтому было интересно знать результат обновления. Статья про обновление, которую читал была вся такая перстрая на слова, но смысла, прочитав ее, я не понял (на английском была, читал сквозь строки). Думал, ну и ладно. Тут появился шанс спросит. Значит и вправду не о таком масштабном обновлении статья была, судя по вашему комментарию.
  • 09 августа 2021, 22:59
экран загорается белым на полную яркость
освещает хоть?
  • ventura
  • 10 августа 2021, 08:29
У меня на МБ4 стоит просто циферблат с белыми крупными минутами. Ночной режим выключаю в 5 утра и до туалета уже можно дойти подсвечивая лишь одной цифрой (наверное, всего процентов 15 от площади экрана), не включая свет ))
Так что экран целиком, да ещё и большего размера должен вполне прилично светить.
  • Royster
  • 10 августа 2021, 19:53
Да, нормально светит. Не фонарик конечно, свет рассеянный.
  • 09 августа 2021, 13:00
Блин, 2021 год на дворе, почти каждая полуподвальная китайская бабалайка третьего эшелона имеет на борту NFC, и только Сяоми у нас позади планеты всей, будь добр изрядно доплатить за трехкопеечный модуль, знай свое место, нищеброд. Нахрен мне ваш датчик кислорода, лучше дайте бесконтактную оплату.
а как искать фитнес браслеты (не часы!) с бесконтактной оплатой, так только mi band 4 nfc и остается, так что Сяоми не позади, а до сих пор впереди. Или дайте ссылку на фитнес браслет (не часы!) с бесконтакной оплатой (наличие NFC не означает возможность оплачивать)
  • 09 августа 2021, 18:47
наличие NFC не означает возможность оплачивать
Ну тогда и ми бенд 4 тоже не считается, потому что далеко не каждая версия далеко не с каждым банком будет работать.

Да и речь шла не столько про конкретный браслет, сколько про продукцию сяоми в целом.
Я повторюсь, у других и этого нет
  • radi_k
  • 09 августа 2021, 13:04
Об аккумуляторе ни слова — ни здесь, ни у продавца. Наверное такой же как и у 5-й модели. Значит при заявленном экране автономность будет аховой…
  • ventura
  • 09 августа 2021, 13:33
Наверное такой же как и у 5-й модели.
Вроде бы гораздо хуже, в обзорах и отзывах неоднократно упоминали. Чудес не бывает, экран жрёт больше, а места для аккума меньше.
  • 09 августа 2021, 13:37
Так множество обзоров есть. Да, автономность просела при таком же аккумуляторе. 5-7 дней — максимум, на что можно рассчитывать, если использовать браслет не только как часы. Впрочем, со всеми обновлениями за последние полгода у меня и бэнд 5 нынче максимум дней 8-9 вытягивает. Значит, шестерка и неделю вряд ли продержится.
  • 09 августа 2021, 13:56
ну kven говорит, автономность атас после использования Mi Band 4.
  • 09 августа 2021, 14:31
и еще раз повторю — на 7 дней хватает всего лишь, четвертый я почти раз в месяц заряжал.
буквально вчера хотел время глянуть, а они разрядились.

а еще уведомления о звонках с whatsapp не приходят! на четверку все приходило.
Моя четверка держит 21-22 дня. Куплена была сразу после презентации.
  • 09 августа 2021, 16:33
да, чуть больше 3 недель — это ж почти месяц :)
Моя четверка держит 21-22 дня. Куплена была сразу после презентации.
Аналогично. Покупал себе примерно в то же время — жена отобрала. Автономность прекрасная, падал, били (об меня в частности), топили (так получилось — мы поссорились), жгли (положили неподалеку от костра) — работают. Как по мне, очень не хватает датчика С2Н5ОН. «Четверка» бы стали бестселлером ))))
  • 09 августа 2021, 22:39
очень не хватает датчика С2Н5ОН
И соответствующего режима тренировки
И соответствующего режима тренировки
Режимов хватает, но нужен показометр силы духа, датчик С2Н5ОН. И сна. Чтобы утром строить график отдыха.
  • 09 августа 2021, 17:30
WA V и телега, все приходит, и даже уведомление о входящем звонке.
Хз как на ведрах но на айфоне точно приходит.
  • 09 августа 2021, 20:00
на ведре в WA о сообщениях приходит, а о звонках нет
Да ладно
Имел 3, 4, 5 — сейчас с 6

Даже у 4 — месяц можно выжать было только в режиме часов.
Так вот — у 6 на моей руке (в режиме часов и уведомлений) 45% остатка при 10 днях с момента зарядки
  • 09 августа 2021, 17:29
как раз на них обзор пишу. Аккумулятора со всеми приколами и галочками мониторинга на макс яркости с постоянными уведомлениями хватает, ну на 5-6-7 дней максимум.
Нытики староверы конечно негодуют но длябраслета с постоянным измерением пульса это норма. Отключив все хотелки и доведя мониторинг до уровня mi band 4, можно без проблем получить близкую к нему автономность.
  • 09 августа 2021, 20:02
о каких хотелках и мониторинге речь? кислород? так он отключен. четверка работала у меня 3 недели с включенным мониторингом и на полной яркости.
  • 10 августа 2021, 11:28
Постоянное измерение чсс (каждую минуту)
Уведомление о высоком пульсе
мониторинг чсс
мониторинг здоровья сердца
мониторинг сна
мониторинг качества дыхания во сне
стресс
  • 10 августа 2021, 12:11
ок, для эксперимента все отключу и замерю автономность.
Был выбор между сяоми и honor band 6.Взял honor. Намного лучше сяоми
  • 09 августа 2021, 13:52
Это вы ещё apple watch не пробовали…
  • hanzo
  • 09 августа 2021, 14:09
А какой нонче «браслет», с нфс на борту, в тренде?
На подарок, девушке.
c работающей бесконтактной оплатой среди браслетов до сих пор только mi band 4 nfc
  • 09 августа 2021, 18:22
  • 09 августа 2021, 22:45
— Алло
— Не могу сейчас говорить со своего нового айфона, я занят
— Но ты же сам мне позвонил
— Все, пока
  • 09 августа 2021, 23:27
  • 10 августа 2021, 00:31
Есть, вопрос был про браслеты
  • 10 августа 2021, 09:54
Разница-то какая? Девайсы одинакового формата и с одинаковым функционалом.
Или браслет — это то, в чём ничего нормально не работает, зато можно купить занедорого?
  • 10 августа 2021, 11:34
Разница в том что фитнес-браслет — не смарт-часы, а смарт-часы — не фитнес-браслет. Вопрос был о браслете.
  • 10 августа 2021, 11:57
Ну то есть да, разница просто в том, как вы это называете.
Потому что вид, размер и функционал у этих устройств одинаковый, однако «фитнес-браслет» это вариант, где ничего нормально не работает, правильно?
  • 09 августа 2021, 18:51
Ну, на счет работающей оплаты это слишком громко сказано. В РФ поддерживается всего с десяток третьесортных шарашек типа почтыбанка, россельхоза и прочий шлак. Ни визы, ни мира, ни сбера.
  • Kerdyks
  • 09 августа 2021, 14:10
упс…
значит лучше останусь на своем втором. батарейка устраивает. кроме часов нифига не интересует.
  • bazker
  • 09 августа 2021, 15:45
зачем тогда фитнес браслет?
у касио вон 10 лет не разряжается батарейка
  • 09 августа 2021, 16:07
а некоторые модельки вдобавок имеют радиосинхронизацию времени.
  • DrZold
  • 10 августа 2021, 05:43
у нас синхронизация не по всей стране работает, у самого касио протрек
  • bazker
  • 20 августа 2021, 12:56
не говоря уже о таф солар
Допустим человека могли сманить доп плюшками, а по факту их и не использует, только часами. Что теперь бежать и еще кровные на часы тратить? Будет пользоваться пока не сломаются, а там и часы можно взять.
  • 09 августа 2021, 16:05
кроме часов нифига не интересует.
бррр… ещё раз. Второй ми бэнд вы используете только ради автономности и часов?
У меня 2 капсулы 2 бенда валяются. Не использую по причине выгорания дисплея. Причем одна капсула практически не использовалась, а дисплею наступил кирдык, короче только в темной комнате что то видно.
  • DrZold
  • 10 августа 2021, 05:44
у меня тоже самое со 2м бендом, я даже подозреваю что это сделано было программно, пришло с прошивкой
Поскольку собрались знатоки, то есть ли браслет/часы, которые могут ловить уведомления из мессенджера только для одного контакта? мне не нужна простыня из рабочих чатов в часах, а вот сообщения от детей, жены я бы не прочь получать
  • 09 августа 2021, 19:28
Так то ж софт решает. Другое дело, что хороший софт обычно — платный. Нотифай для того же бэнда позволяет разные полезности настраивать.
  • pashcka
  • 09 августа 2021, 20:33

Стало интересно, вот статистика браслета жены, с момента покупки был 2 раза на зарядке.
Вполне себе нормально.
  • 09 августа 2021, 20:52
Нормально, но малоинформативно. Отслеживание сна? Частота измерения пульса? Уведомления? Настройка виброотклика? Включение экрана по поднятию руки? И еще кучка других настроек. При минимуме включенных опций браслет вполне может проработать в 2-3 больше, чем при включении оных в том или ином количестве.
  • ntgl
  • 09 августа 2021, 21:02
Пожалуйста, если у кого-то будет информация о работе данного браслета в качестве счетчика дистанции при плавании — не сочтите за труд черкнуть пару строк.
  • nester
  • 09 августа 2021, 21:14
У меня цена получается 35.61 (промик 3 бакса скидывает). Откуда 33.09?
  • 09 августа 2021, 22:57
вы версию с ремешком пытаетесь взять, а надо выбирать версию без ремешка. Там изначальная цена 36, минус 3 промик

• dark256
  • 16 августа 2021, 12:06
Купон уже истёк?
2 756,46 руб. по РФ
В ДНС по 3100 лежат… раздумья…