Складной фен для волос Showsee A4-W за $22

59B5MOBAGD9S
Действителен до: 04.09.2021

Складной фен для волос Showsee за 22 доллара. Мощность 1800 ватт, складная конструкция. Скидку получаем по купону 59B5MOBAGD9S (минус два доллара).

Проверил — купон работает.

Кек, в любом супермаркете такой же по функционалу фен и за те же, а может и дешевле, деньги.
  • ielnino
  • 04 августа 2021, 21:06
у этого фена очень сильный поток воздуха, так что волосы сушит очень быстро.
  • kzndenis
  • 04 августа 2021, 21:08
И еще некоторые особенности. Так как в природе существуют версии A1, A2 итд. Постепенно что-то дорабатывал производитель.
  • myOk
  • 04 августа 2021, 21:24
Постепенно что-то дорабатывал производитель.
Возможно он «что-то» удешевлял постепенно. )
  • kzndenis
  • 04 августа 2021, 21:25
Возможно.
Ой. Но я заметил, что у этого есть складная ручка, поэтому он портативный и удобный для тех, кто любит путешествовать.
  • ABATAPA
  • 05 августа 2021, 11:13
Совсем не палимся, товарищ. :)
  • Totka
  • 05 августа 2021, 07:25
Они крайне сильно различаются. И потоком воздуха, и термостабилизацией.

Ладно там выбирать между AC-феном большим и этим компактным (буржуи еще могут бесщеточный аналог дайсона взять, ну либо для салона понятное дело). Но у нас даже в помине нету таких аналогов, разница в цене огромная будет. Для дома имхо лучше AC-фен + керамике для доп. термостабилизации + откручиваемая задняя крышка + можно взять модель с ионизатором не иглой, а коробочкой, есть несколько видов ну правда чуть дороже выйдет. AC-феном можно маску постирать и сразу на месте просушить, довольно тихий звук, нагрева нету никакого хоть сразу клади назад. Ну и он дешевле, можно на разницу в цене крепеж на стену взять.
  • st512
  • 05 августа 2021, 10:17
можно пару названий/ссылок… как раз супруге надо обновить, буду признателен.
Я бы взял (а я и взял) BaByliss — хорошие фены, известны как у нас так и зарубежом.
  • NightFox
  • 05 августа 2021, 15:05