РУ самолет Eachine F16 550мм PNP версия за $89.94

В PNP версию входит корпус размером 775х550мм, импеллер с двигателем 2627 KV4500, ESC под него на 30А и 4 сервопривода, останется добавить полетный контроллер с привычной аппаратурой, 3S аккумулятор и можно летать. Так же можно купить один корпус за $66.61. Ценник по акции и так ниже, чем обычно, дополнительно на странице лота берется купон на $5.

Попросили добавить видео полета. Нашел модель с аналогичными размерами и характеристиками
  • RatsM
  • 27 июля 2021, 13:21
Какая скорость максимальная?
  • 27 июля 2021, 14:19
Не пишут, можно посмотреть на модели с похожим импеллером
  • GrAl
  • 27 июля 2021, 16:00
Достаточная, что бы разбить в первый полет.
А что у него Амраамы вместо сайдвиндеров?
  • 27 июля 2021, 16:35
Может чтобы в плагиате не обвинили )
Видео полёта есть?
  • 27 июля 2021, 18:42
Такое пойдёт?
Похоже его на пару полетов только и хватит.
  • 27 июля 2021, 21:41
Похоже его на пару полетов только и хватит.
Мы ловили, они легкие, на низком газу приземляются плавно и летят не особо быстро, так что поднимаешь руки и хватаешь когда над головой пролетает, а на траву сажать как с шасси, так и без то еще удовольствие.
А если в голову прилетит? Молоток в полкило то ещё удовольствие.
  • 30 июля 2021, 10:29
Так это же пенопласт по сути, главное острой гранью в глаз не получить, ракетой, например )
  • Grey_P
  • 28 июля 2021, 20:58
Какая-то огромная и беспонтовая дура. Квадрик всяко лучше.
  • 29 июля 2021, 11:55
Машина тоже огромная дура и мотоциклы лучше? )
Не понимаю я самолетов, в которых не установлено FPV, в чем смысл стоять смотреть как моделька летает, мне такое успело надоесть еще на этапе обдумывания этой идеи. А вот с фпв полеты на самолете — это тема, и это довольно сильно отличается от квадриков, на кваде намного легче летать (даже в акро), я вот самолет свой разбил на первом вылете, хотя на квадах опыт довольно большой, теперь клеить надо, а лень)
  • 29 июля 2021, 11:54
Так фпв лепится при желании и на самолёт )
Промахнулся с постом, выше хотел для tupercav

Это вы просто освоили управление. Я много лет летал на самолях. Квадры после них пока не получилось освоить. Без FPV прикол в пилотировании. Ну т.е. просто летать в даль и возвращаться или летать по кругу это да — через какое то время осваиваешь и все.
А когда посмотришь какие фигуры выполняют опытные пилоты, вот это дааа. Есть прямо целые комплексы пилотажа. А за рубежом есть прямо школы RC пилотов и экзамены и уровни сложности. (у нас не встречал).
Да даже встречал выступления под музыку типа циркового только RC самоли в зале. Красивое зрелище даже не для посвящённых.
Я это к тому, что дисциплин и соревновательных моментов много в разных хобби. Каждый выбирает то, что ему по душе.
«Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!»

Я вот не умею готовить квадры… падают они у меня :-)