Беспроводной моментальный термометр-щуп для мяса Inkbird IHT-1P за 16,39$

Скидка на топовый термометр для моментальной проверки температуры внутри продукта от InkBird. Цена снизилась на распродаже, и плюс можно использовать купон на 2$. Я сам пользуюсь именно этим, и писал обзор . Выделяется автоматическим включением при извлечении щупа и включением подсветки дисплея при изменении показаний. Ну и главная особенность. Он моментальный. Вставил измерил достал.

Купоны работают

Подсветка ярко оранжевая

Загорается когда вставляешь щуп в продукт

Точность проверена на кипятке
А что в нём беспроводного?
Проводов не видно — значит беспроводной. Помните анекдот про доисторическую сотовую связь в России?
  • reaper
  • 21 июня 2021, 12:24
Меня бы больше интересовала моментальность — обычно «устанешь ждать» пока покажет что да как …
  • Vovick
  • 21 июня 2021, 15:34
Такой ничем не хуже — https://aliexpress.com/item/item/1005001960588746.html
А такой, со «шлангом», значительно лучше — https://aliexpress.com/item/item/4000620855783.html
Имею оба.
У меня термопро с тросиком и экраном, все идеально, но иногда хочется беспроводной, чтобы уйти от гриля за закрытую дверь.
А этот мне видится жутко неудобным, он не будет стоять сам по себе в мясе, с духовкой и вовсе облом. Наверное есть свой покупатель, может тот, кто прекрасно жарит без щупов и просто для приличия проверяет свое чутье перед снятием. Ценник высоковат.