Робот пылесос Neatsvor X500 с картографией за 122.92$

X500B16G

Хорошая скидка на робот пылесос с построением карты, распознаванием препятствий, силой всасывания 3000Па, тремя режимами влажной уборки, зональной уборкой и управлением через голосовых помощников Гугл и «Алёха».
Для скидки нужно получить купон на 5баксов и применить код

Голосовой помощник Алёха ^_^
Мое личное изобретение )
Как у Вас получилась цена 152.92? У меня 171 доллар с доставкой из Украины. Или продавец уже поднял цену?
  • quazzi
  • 17 апреля 2021, 09:03
Итоговая, с купоном и промокодом, получается 130.22
Заработало
  • Bober
  • 17 апреля 2021, 18:51
Ща проверил. Игнорирует Алёху. И Шугочку — тоже. Только на Алексу реагирует(((
Меня смущают 3000Па. Почему у Roborock максимальное разряжение в последних моделях 2500Па, а у других китайцев, даже до 4000Па доходит. Где тут подвох?
  • sergey0
  • 16 апреля 2021, 17:20
Может насос другой? Имею ксяоми 1с, сравнить не с чем. Мелкие болтики поднимает.
  • t0xy
  • 16 апреля 2021, 20:52
или паскали китайские
От чего к нему подходят расходники, кто знает?
  • NeoMax
  • 16 апреля 2021, 15:48
промокод мертв а на вид похож на mamibot exvac660
Промокод снова работает
У меня такой же mamibot, только называется netbot s15(плата и расходка 1 в 1) и судя по всему картография там частичная — только на одну уборку
  • 16 апреля 2021, 16:40
Код не работает :(
  • asdfgh
  • 17 апреля 2021, 09:15
Работает код.
Только почитав отзывы узнал, что карту он реально не строит, так для красоты. С каждым запуском новая карта.
Передумал.
Этот же промокод и код продавца на 10$ работает для X600, который с лазерной навигацией. Подумал и взял его. В магазине производителя есть и расходники, и запчасти.
  • asdfgh
  • 17 апреля 2021, 12:45
Спасибо. Прочел ваше сообщение и именно так же и поступил. 14910р
  • 17 апреля 2021, 11:54
Да, заработал — спасибо!
По поводу запоминания карты… Я так думаю — помнить ее ему совсем не обязательно, достаточно чтобы в текущую уборку, он не проезжал два раза по одному и тому же месту.
  • acn4msr
  • 17 апреля 2021, 17:53
Всегда думал, что главный смысл карты в создании виртуальных стен. А два раза проедет, не жалко. Хотя ilife v50 pro, типа с гироскопом, не гнушается 8 раз проехать по одному месту, а по другому только один. Но это в сложных условиях, конечно.
  • 17 апреля 2021, 19:00
Быстро писал коммент, поэтому получилось немного не то, что думал, сорри :) Конечно, не проблема, если заедет туда, где уже был, главное, в моем понимании — чтобы знал где уже был, а где нет, чтобы без пропусков, ну и время сокращается. Безусловно, данная реализация картографирования примитивная и «нежная», если робот чуть-чуть переместить — «все пропало» ©, но у него и цена соответсвующая.
Работает
  • quazzi
  • 17 апреля 2021, 08:16
И как он карту строит без лидара?
Посредством датчиков препятствий