Автомобильный компрессор 70mai Midrive TP03 за $27.99

8571bf
Действителен до: 31.12.2020

Неплохой компрессор снова по хорошей цене.

Бесплатная доставка в РФ. Жаль, но доставка в РБ платная :(

Компактный электрический автомобильный воздушный компрессор с дисплеем в пластиковом корпусе, питание 12V.
Качает от 0.1 до 11 бар (160 psi)
В корпусе предусмотрены выемки под шланг и провод питания, дополнительные насадки зафиксированы и не выпадают.
3 насадки в комплекте.
Кабель питания — 2.9 м, штекер прикуривателя с круглым стеклянным предохранителем на 12А, воздушный шланг — 0.6 м. Целевое давление задается с шагом 0.05 бар.

Сам пользуюсь данным компрессором, работает без нареканий. Кстати, а вот и мой обзор на него. Для примера процесс накачки колеса R17 225*45 с 0.75 до 2.5 Бар занял 4.5 минуты.

Купон работает, всего 100 активаций.
  • dnsk2
  • 27 декабря 2020, 14:57
Это насос для волосипедов? Сколько литров в минуту выдаёт? 285/75/16 с нуля накачает?
Это ближе к мотоциклетеому
16 радиус минут за 15-20 мб накачает.
Не для авто конечно. В случае серьёзных дырок не подойдёт.
А вот с мощным насосом можно даже с дыркой в колесе подкачивать и доехать до ремонтной.
  • 27 декабря 2020, 18:54
16 радиус — это 32 диаметр.
Да, косяк. Диаметр конечно. 32 этому аппарату жизни не хватит.
  • ASOT
  • 28 декабря 2020, 15:51
R — означает автошину с радиальным кордом

16 — диаметр колеса (диска) в дюймах. (Именно диаметр, а не радиус! Это тоже распространенная ошибка). Это «посадочный» диаметр покрышки на диск, т.е. это внутренний размер шины или наружный у диска.
так что не нужно умножать на 2.
  • 29 декабря 2020, 13:51
Ну, положим, 32" колёса — вполне себе ходовое обозначение размера. Для внедорожников. По внешнему диаметру колеса в сборе. И, скорее всего, этот китайский аппарат такое действительно не осилит.
  • 27 декабря 2020, 22:11
Легко. До 2 атм за 6 минут.
  • dnsk2
  • 28 декабря 2020, 04:18
В этих ваших инторнетах пишут о 25л/минута. В «обзоре» по ссылке выше о производительности ни слова, кстати.
33е колесо этой штукой не накачать никогда…
Спасибо, etointeresno, заставил сомневаться.
  • 28 декабря 2020, 10:41
Ну не удивлюсь, если до 1-1.5атм он качает 25л/мин или больше, а средняя — в районе 15/л. Там зависимость нелинейная. 185/165/15 качает с нуля до 2.2атм за 4.15мин при этом до 1.8атм качает за 2мин. И по факту качает в три-четыре раза быстрее, чем насосы за 500р из оффлайна. Думаю, для насосов с питанием отприкуривателя — этот один из самых быстрых. 33-е тоже накачает, если не разбортировалось, а если разбортировалось — тут никакой портативный насос не поможет. Но будет не быстро — он для грузовиков и не предназначен.
Ну вот у нас 16-ые колеса, словили в одно из колес какой-то метиз — то ли саморез, то ли еще что. Когда жена заметила, машина уже стояла на ободе. Прекрасно этот насосик докачал до нормального давления — хватило доехать до шиномонтажа.
  • 27 декабря 2020, 15:17
Вчера утром была рассылка на емыл с предложением по $22.99,
но, это цена без доставки, впрочем как и автора топика.

А в Украину мне насчитали $4.81 (обычно это meest express, быстрый)…

но все равно заказал, вчера ;)
US$28.26 както лучше чем US$33.54 из этого топика (цифры еще и со страховкой) и лучше чем ~$31-32 месяц или чуть более назад без купонов, хотя как помнится бывало и менее 30 чуть ранее.

PS: пишу чтоб было понятно, $33 за этот насос совсем не самая низкая цена.
А скинь ссылку за 22 из рассылки плс
  • 27 декабря 2020, 18:54
Не запостил потому как уже не работает. Уже $36 показывает…
  • gnifa
  • 27 декабря 2020, 15:41
в любом магазине эти насосы.
в мегастрое самый дорогой и мощный можно за эти деньги взять, в светофоре 600 рублей ноль нареканий, я сам взял в гипере магнит за 400 рублей. Качает колесо погрузчика до 8 атм без проблем. кормите китайцев за красивые лампочки на корпусе
вот-вот, зачем брать китайское гумно втридорога когда его можно купить в три раза дешевле через дорогу, да и сколько видел в обзорах тут эти коробочки все качали плохо, классическая форма много месте не занимает если у вас не смарт конечно
  • JamesDoe
  • 27 декабря 2020, 18:04
В смарт дофига всего влазит, между прочим :)
  • mike888
  • 27 декабря 2020, 20:28
В смарт кроме инструмента влезает сумка с продуктами и всё. Это очень удобная сумка на маленьких колёсах для поездки по городу. За городом с трассы сдувает. Но даже для его маленьких колёс это чудо я бы не взял.
  • Ravelsv
  • 27 декабря 2020, 22:25
Вы наверное смарт только со стороны видели.
Два мешка картошки свободно влазят.
А миф про «сдувает» сразу показывает кто владеет смартом а кто просто поговорить.
  • mike888
  • 28 декабря 2020, 01:38
Не знаю про какие мешки, если из гипера, то и больше, а нормальный мешок в деревне это 50 кило и фиг два влезет, поскольку там не пусто, а инструмента чемодан. Насчёт сдувает, это смотря где, в Питере на дамбе сдувает не только смарт, всё от погоды зависит. Но по городу на нём нормально, дизель мало жрёт.

2 364,48 руб. 20%OFF | -250₽ Kод: PANDAO2020, Оригинальный 70mai автомобильный воздушный компрессор Lite 12V шинный насос Авто шины Портативный электрический 70 Mai TP03 воздушный насос мини компрессор
a.aliexpress.com/_A3eQ0l
  • uweroy
  • 27 декабря 2020, 16:19
Я то же в начале месяца взял за 2100 с российского склада, пришел уже через день. Огромный минус, который никто не упомянул — цифровой манометр. Вернее претензии не к нему, а к его питанию. Проверить давление без подключения компрессора к прикуривателю нельзя, провод питания короткий, левую и правую сторону колес можно проверить только вытащив компрессор на соответствующую сторону авто. В общем компрессор без покупки доп. манометра — хлам…
  • 27 декабря 2020, 21:03
TPMS — решает эту проблему, можно даже вместо этого компрессора и покупкой простого. Я вообще теперь плохо понимаю как жил без tpms
  • uweroy
  • 28 декабря 2020, 17:44
TPMS стоит, только после сезонной смены колес расположение колес в TPMS и их фактическое расположение на авто — не совпадают. Так вот датчики говорят, что колесо спущено, а вот какое нужно поискать…
  • 29 декабря 2020, 13:53
Перепрописываются спусканием датчики минут за пять, а в некоторых системах их «расположение» можно менять через меню.
Они в оффлайн магазинах по той же цене плюс год гарантии.
Ну и кто там минусит? Выложил купоны, сайты, продавцов. И купить у официала дешевле. И за это мне минус. Во народ…
  • aksinit
  • 27 декабря 2020, 18:34
А вот нечего всякий хлам рекламировать.
  • Yuri_K
  • 27 декабря 2020, 17:49
В Беларуси, в Миске брал такой в оффлайне за 89 бел.рублей (34,5 доллара).
В магазине 21век + промокод.
  • kokoko
  • 27 декабря 2020, 19:05
Насос вроде не плохой по отзывам, но уж очень много про этот насос здесь записей

Тоже хотел такой, но в итоге себе взял олдскульный Air man.
Нет авто накачки и подороже, зато есть более стабильный аналоговый манометр, функция стравливания давления, чехол и куча отзывов.

. Раз в неделю стабильно.
  • 27 декабря 2020, 19:47
Это же resq MAX, который ~ 25A кушает, и поэтому у него крокодилы цеплять на АКБ, а не штекер в прикуриватель. За комплектацию без герметика от 7,5 т.р. хотят в интернет магазинах, подороже так в 3,5 раза выйдет.
  • 27 декабря 2020, 19:55
Крокодилы вместо прикуривателя — это, на самом деле, очень хорошо, меньше шансов что-то спалить. А вот за 7.5 килорублей уже можно нормальный Беркут брать…
  • 27 декабря 2020, 21:12
Зачем брать за 7.5 насос, если можно взять пару по 600.
  • 27 декабря 2020, 21:44
Не, лучше 3 шт каких нибудь PHANTOM РН2034 за 400 р купить тогда, но когда читаешь отзывы на подобные поделия, сразу желание отпадает совершать столь «выгодные» покупки
  • 28 декабря 2020, 23:25
Кидаться в крайности ещё хуже.
Да беркуты чуть мощнее обычных, но они и 99.9% процентов автомобилистов не нужны, не говоря уже о том, что адски переоценены.

Вот лично у меня у насосов ломался штекер, проще раз в 5 лет новый насос купить. За 600 руб уже начинаются очень приличные.
  • 29 декабря 2020, 06:50
Лично я не сторонник беркутов, и ни кому не советую их покупать. Я за 900 р с авито взял airman hawk 254 в состоянии нового, тот же ResQ по сути. Полностью пусто колесо 16" 205/60 до 2,2 атм за 3,5 минуты накачал, а компрессор за 600 рублей за какое время осилит?
  • 29 декабря 2020, 11:34
Он поршевой поэтому качает относительно быстро, на выходных накачивал с 1,6 до 2.4 — 16 215/55 (кажется) около минуты… в инструкции написано 30л/м.

лет 15 назад с дуру купил мембранный, вот он долго качал.
  • kokoko
  • 27 декабря 2020, 22:58
Мой косяк.
Поспешил с картинкой из интернета
обычный у меня. Не MAХ.
  • twice
  • 27 декабря 2020, 22:03
Беркут купите. Зачем эта фигня из обзора вообще нужна?
  • 30 декабря 2020, 14:26
зачем нужно покупать это адски дорогое китайское барахло? (я про беркут)
  • 27 декабря 2020, 22:33
Просто офигенный компрессор — единственное, что нормально получилось у 70mai. Ему бы еще возможность стравливать до нужного давления — бы бы идеал.
Ему бы еще возможность стравливать до нужного давления
Зачем? У меня он уже полгода, вот не понимаю, зачем…
НО! Если уж совсем невмоготу…

Два бакса.
  • 28 декабря 2020, 10:20
Ну иногда надо давление до 1.2-1.5 сбросить, чтоб проехать по грунтовке после дождя на обычной шоссейной резине… А в вундервафле за два бакса смысла не увидел — достаточно родной резьбовой штуцер не до конца закрутить и воздух отлично травится, а насос при этом показывает давление. Но это не автомат — контролировать надо.
  • 28 декабря 2020, 09:56
в последнем обзоре в коментах были сообщения, что быстро умирает электроника и это печально, в т.ч. и для меня, т.к. тоже приобрел сабж в пользование
  • 30 декабря 2020, 14:35
Я с августа по октябрь с гвоздями в двух колесах ездил и в среднем раз в неделю качал с 1.2-1.5 до 2.2 — вообще никаких проблем, разве что корпус чутка обшарпался.
  • urec1965
  • 29 декабря 2020, 13:32
Приобрел данный сабж на недавней распродаже на Яндекс маркете за 1600 рублей. Ну что сказать, для 18 радиуса слабоват. И бесит, когда после накачки шины всё собираешь (шланг и шнур питания) обратно в малюсенький отсек, предназначенный для них. Хотя функция автоматического отключения насоса при достижении определённого давления, я думаю, вещь необходимая. Вот если бы старшую модель тысячи за две — было бы совсем хорошо!
  • 05 января 2021, 19:33
Никогда такого не было и вот опять:
(заказывал за день до этой акции)
Delivery Delay Notification

Thank you for ordering with us. We're sorry to inform you that your product is taking longer than expected to restock because of excessive demand.

We are putting pressure on the factory to produce urgently. We will ship it as soon as the goods arrive.

You can go to the order center to check the estimated delivery time and all related information. We will email you after the order is shipped.