Смарт - часы Xiaomi Mi Watch Lite Global/ GPS+ГЛОНАСС за 49.99$

MILITE10
Действителен до: 12.12.2020

Акция на новые смарт — часы Xiaomi Mi Watch Lite Global.

Стоимость с учётом купона продавца на 1$ и промокода MILITE10 на 10$ — 49.99$.

Особенности: 10 дней автономной работы, встроенный GPS+ГЛОНАСС, водонепроницаемость 5АТМ, барометр, электронный компас, гироскоп, акселерометр.

Те же bip-ы, только лучше экран, в ущерб автономности…?
Чем там экран то лучше?
  • Xiiz
  • 10 декабря 2020, 00:54
Специалисты скажите, почему производители не котируют трансфлективные дисплеи? Если брать бипы с таким экраном, цена его небольшая, отличная автономность, видно хорошо.
Казалось бы — ставь такие дисплеи везде. Но почему-то нет. Я в недоумении.
десять тысяч штук сделать дешевле, миллион штук будет дешевле ips какой нибудь или амолед
  • tokmin
  • 10 декабря 2020, 04:40
Ну допустим миллион штук дешевле сделать на амоледе, хотя не понимаю почему. Но ведь есть часы которые позиционируют себя не дешевыми, типа тех же GTR, GTS. Да и зачем нужно по 10 одинаковых моделей у каждой компании. Есть ведь те, кто готов доплатить за трансфлективный дисплей. Если конечно не наглеть с ценой как у Stratos 3
  • 10 декабря 2020, 11:26
… не специалист. Но от Бипов ушёл с удовольствием. Экран сподвигнул во-первых, второе — вечно ни к месту срабатывающая разблокировка, третье — потеря соединения в пять минут по несколько раз.
Теперь дисплей больше, ярче, цветастее, читаемость выше; блокировка надёжнее, как и соединение.
Автономность? Две недели отработали, остаток — 41%.
Вот видимо по этому и забросили трансэкраны. Временно возможно.
Бип видно на любом солнце. А у этого как?
  • 11 декабря 2020, 23:36
Про этот не скажу. У меня Амолед дисплей, с автояркостью. Но… Солнце в наших краях уже зашло за горизонт. До 10го января. :)
так у амазфита есть старая модель pace и пара новых stratos как раз на таком экране
Посмотрите на часы от Garmin. Много моделей с оранслыективным дисплеем.
У меня Вивоактив 4, коротко опишу плюсы

1) 7-8лннй автономности, при этом
2)то именно смарт часы со своей ос, а не браслет в форме часов. Модно, к примеру ставить программы из каталога программ
3)своя собственная платежная система Garmin Pay, которая работает без танцев с бубном
4)общее качество намного лучше всяких штук от Сяоми
5)трансылективный дисплей, куча датчиков, продуманный дизайн интерфейса

Перешёл на них со всяких си брендов (4 поколения) и Хонор брендов, доволен
  • klyoshev
  • 10 декабря 2020, 01:26
и чем они лучше моих Бипов, тоже не пойму. заряжаю их раз в месяц, в ус не дую ( владельцы Apple Watch в легком шоке). Уведомления, анализ сна и пульса, тренировки-покатушки. В хвост и гриву. И экран! всегда все видно
  • 10 декабря 2020, 11:34
У БИП экран радует только при достаточном освещении. При подсветке — фууу… Цветов и оттенков — кот наплакал. Редкий циферблат устраивал. Чаще ч/б. С секундами или секундной стрелкой — батарея скисает. Лежат теперь прозапас. Основными стали другие, АМОЛЕД — любо-дорого посмотреть. :)
  • vlo
  • 10 декабря 2020, 14:43
вы на часах фотографии рассматриваете?
  • 10 декабря 2020, 14:53
В пользовательских экранах допускают использование фотографий, картинок.
Часть циферблатов по сути ожившие фотографии с часов известных марок.
И просто восприятие информации на новых часах приятнее.
  • valtim
  • 10 декабря 2020, 17:39
Написал ответ, но эта «великолепная» программа сбросила весь текст. Так что просто скажу, что с вами не согласен. Часы меня устраивают.
  • 10 декабря 2020, 17:47
Меня, новые, радуют. :)
я, как владелец apple watch, в легком шоке, как можно радоваться такой фигне и не понимать разницы
  • reaper
  • 10 декабря 2020, 20:34
Так они сравнивают фитнес-трекер и смартчасы — радуются шо дети малые…
Какой фигне? Эппл воч игрушка для девочек. Заряжать часы каждый день — так себе история. Минимум пару недель. А так-то да, красивые они.
Часы? Тогда покажите мне как на них время установить?
  • 10 декабря 2020, 14:47
Часы?
Смарт-часы. Вумные настолько, что сами поймут. :)
  • magteplo
  • 10 декабря 2020, 18:46
10дней это боль после бипов с их 30 днями
  • pentiumn
  • 10 декабря 2020, 22:54
боль это сутки с вочами, взяд жене вместо хонора бенда 5, через 2 дня вернула ) ставишь будильник, надеваешь на ночь, утром проснулся уже 80%, вечером сдохли… хайло 5 дешевские 30 дней, хоноры пару недель, а тут сутки… нафиг нафиг все эти вумные часы.
  • vigera
  • 11 декабря 2020, 23:41
10дней это боль после бипов с их 30 днями
Переход от хорошего к плохому это всегда боль!

Сначала у меня был Mi Band 4, державший заряд 24 дня, жена приятеля увидела, захотела, заказал ей тоже.
Приехал бракованный, держал всего два дня (денег не без труда, сколько смог стряс с продавца через службу поддержки). Пришлось ей отдать свой.
Положил я его на неделю на батарею отопления — после этого стал работать уже 4 дня.

Разобрал, несколько раз промыл плату ацетоном с сушкой 250 градусов феном — стал держать заряд 10 дней.
Но собирать назад и носить неохота, после 24-х это кажется мало. Тем более уже купил другой, с NFC и рабочей оплатой.
в бипах дико раздражает, что нельзя режим не беспокоить активировать по расписанию, как почти у всех других часов. автоматический режим задолбает раньше, чем уснешь…
  • dj-toxa
  • 11 декабря 2020, 05:28
а мне бипы до сих пор нравятся, уже третий год с ними, в них бы ещё нфц вместо али пэй для бесконтактной оплаты цены б им не было, автономность выше всяких похвал