Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 4GB 64GB за $155

MOROZ

Со страницы товара берем: Скидка US $2.00 с каждых US $99.00 и Скидка US $8.00 за каждые US $150.00
и применяем купон площадки MOROZ (800/8800 p) итоговая цена $155.03. Доставка из Китая.

Купон работает:

Рейтинг купона или акции: 0
  • vasa72
  • 07 декабря 2020, 17:44
NFC: NO
  • 07 декабря 2020, 18:15
Многим он не нужен.
Экран и динамик еще уберите, пожалуйста. Многим он не нужен)
  • 07 декабря 2020, 19:36
Я разве убирал нфс?
  • vasa72
  • 07 декабря 2020, 18:30
ну во-первых: своим коментом я просто констатировал факт, а во-вторых: мне всегда нравились люди отвечающие за «многих»
  • 07 декабря 2020, 19:36
А мне всегда нравились люди в любой топик с телефоном залетают и пишут, что нет нфс. Чтож вы не пишете нет 5ж? Или нет влагозащиты? За многих я не отвечаю, говорю за всех своих знакомых и по работе людей — даже те, у кого есть нфс в телефоне ей не пользуются никак. И вроде не чувствуют себя ущербными или обделенными.
  • joklmn
  • 07 декабря 2020, 22:17
За многих я не отвечаю, говорю за всех :::))).
Скромняга ты наш!
У меня на работе тоже
у кого есть нфс в телефоне ей не пользуются никак
. Не умеют, как и ваши. А когда видят как пользуюсь я, то
чувствуют себя ущербными или обделенными.
Если бы ваши видели, как пользуетесь Вы, у которого «нету», то тоже бы чуствовали…
Вы не с фонаревки, случайно? Те тоже влагооозащитой постоянно интересуются. Руки, видать, у них очень скользкие, когда над унитазом смартфоном пользуются.
  • 07 декабря 2020, 22:27
Если бы ваши видели, как пользуетесь Вы, у которого «нету»
Нету чего?
  • Redrick
  • 08 декабря 2020, 12:42
Я не пользовался, пока не попробовал. Мобильник всегда в кармане, хлопать по карманам, вспоминая взял ли кошелёк больше не надо. Просто удобно.
Есть способ взять в Украину по этой цене? И как (где) взять эти cbаные спецкупоны?
  • Chifty
  • 08 декабря 2020, 12:13
По 150 продавали на старте продаж.
Взял себе тогда 6/128 за 170$

Но 155 за 6/64 тоже годно!
  • ZeRNoVoz
  • 08 декабря 2020, 14:12
а вот этот распиаренный ПОКО — он как?
  • bdos
  • 08 декабря 2020, 15:03
на неделе приедет M3, посмотрю
Ни в коем случае не берите версию 4/64, работает намного хуже чем версия с 6ю гигабайтами оперативной памяти. Там разница в 10-15 баксов но страдания от 4 гиг это жесть. Все время свободно 1 гиг оперативки. Когда чем-то нагрузить то 500 мегабайт. Отдал смартфон жене, почистил почти от всех сервисов, поставил Индийскую прошивку на 11 Андроиде и то получил 1.2 — 1.8 Гб свободной памяти. А если вы не Шарите как что прошивать и чистить не берите эту версию, лучше с 6ю гигами оперативной памяти взять и не париться вообще.
  • AndrVU
  • 08 декабря 2020, 15:23
После гибели Mi Max 3, в безуспешных поисках альтернативы, наткнулся на множество фаблетов с марками самсунговских моделей, но без названия бренда, с весьма низкими ценами и множеством положительных отзывов. Есть у кого опыт хождения по этим граблям?

• bdos
  • 08 декабря 2020, 16:04
думаю это лютая дичь
  • tornadox
  • 08 декабря 2020, 21:30
Их покупают, они работают и на этом спасибо. Х-ки завышены, например разрешение дисплея будет ниже, количество памяти накручено софтово и только одна настоящая камера сзади. Обычно этот товар покупают те кому нужно визуальное сходство и не больше, аля Goophone для бедных. У нас спокойно можно купить без АЛИ за вменяемые деньги
beconnect.com.ua/kitajskij-samsung-galaxy-s10-plus.html
beconnect.com.ua/iphone-11-pro-max-black-kitajskij.html

тут с разборкой
  • AndrVU
  • 08 декабря 2020, 22:10
Спасибо! Действительно, отзывы на эти телефоны при внимательном чтении вызывают подозрения, а вопросы-ответы, которые продавцы по-видимому не могут редактировать, намекают на известную фразу из сказки Пушкина «не гонялся бы ты поп...»
В общем, придется искать замену Mi Max 3 у реальных брендов, т.к. Xiaomi, как ни странно, закрыла эту линейку. Кстати, может кто посоветует, что-то подобное по функционалу (на первом месте — размер и качество экрана) и цене.