Квадрокоптер Eachine EX4 за $191.31(RU склад)

EACHINE2010

Ценник указан для модели с дальностью полета до 1км с двумя комплектными аккумуляторами, не забудьте взять купон 2-25 на странице товара. Имеется GPS, БК движки, аккумулятора 11.4В 2400мАч хватает на 25 минут полета, так что пары будет хватать почти на час. Для улучшения позиционирования используются оптические и УЗ сенсоры. Заявлена 4К камера с трехосевой стабилизацией, но видео пишет только в 1920P.

не надо там покупать
  • 01 декабря 2020, 15:19
Так Вы отсортировали отзывы по отрицательным на весь ассортимент, вот Вам и отсыпало. Так то рейтинг магазина неплохой, значит всё не так плохо, а косяки у всех найдутся при достаточной выборке, брак ведь неизбежен )
Если же сделать сортировку только по дате без учета рейтинга, то все последние отзывы о магазине будут положительные
рейтинг магазина плохой, я бы не называл это продажей, это скорее лотерея, заплати цену товара и если повезет тебе все пришлют.
  • 01 декабря 2020, 15:43
По правилам он должен быть выше 95%, магазин подходит по правилам. Да, не лучший вариант конечно, но вроде же официальный магазин EACHINE, если брать эти же модели в другом месте, не факт что будет лучше. А там может одумались, последние отзывы вроде неплохие )
  • mostly
  • 01 декабря 2020, 15:30
12% однозвездочных отзывов это не перебор ли? про неадекватные пятизвездочные типа «ничего не получил, но хоть бабки вернули» можно даже не говорить
  • 01 декабря 2020, 15:44
Хм, а вот это я не учел, так глубоко не копал )
Но EACHINE вроде же адекватные всегда были, я сам покупал несколько недорогих квадрокоптеров у них, которые без проблем работали. Думал более дорогим и внимания они должны больше уделять.
Прод на редкость гамнючий, фейкотреки, отправка по 60+ дней и прочие радости
  • Fover
  • 02 декабря 2020, 16:28
Прод нормальный, дропшип с бенгуда, отсюда и задержки.
Прод полный отстой, брехло и мошенник — на прошлой распродаже заказал у него два коптера и два пульта, суммарная стоимость товара более $400. Мало того, что ничего не пришло — еле вернул деньги. Прод дал левые (чужие) треки, доставка была частной ТК. Для возврата денег с меня потребовали официальный документ о том, что я не получил товар и предоставленные мне трек-номера на самом деле не мои! Это при том, что ТК таких документов не выдает частным лицам. Спасибо, что помогли рускоязычные сотрудники Али в ВК и сотрудники транспортной компании на том же ВК — они согласились дать информацию по городам, в которые проводилась доставка товара по предоставленным мне трек-номерам. И эти города были отличными от моего города в адресе доставки — только благодаря этому деньги и вернули. Спустя полгода.