Мультитул GHK-LP91 за 9.99

BGBFHOME41

В наборе 13 инструментов, лезвие ножа на фиксаторе, марка стали не оглашается, но твердость обещают 58 HRC.
Есть обзор. Автор хвалит нож и удобную рукоятку, ругает общие габариты (большие промежутки между инструментами) и маленькую пилу.

• acn4msr
  • 29 ноября 2020, 02:44
Спасибо за ссылку на обзор. Но, в комментариях правды больше. Брал такой, около $8. Дарить стыдно, пользоваться абыдна) Стропорезом хотел стяжки резать, слишком он огромен.
Тоже есть такой. Подтверждаю сказанное.
отмечу, что при остром желании юзать можно, но неудобно
лучше добавить денежки и взять мультитул получше.
Вам не нужно 10 Мультитулов в карманах,
а нужен 1, но удобный и качественный.
  • benomx
  • 29 ноября 2020, 08:56
Кончик ножа загнут, как даже не заметил, я даже толком им не пользовался, крестовая отвёртка почти слизалась, очень мягкая, хотел чинил ей только офисный стул. Мне не понравился, выглядит лучше, чем есть на самом деле, больше на красивую игрушку диванного выживальщика похож.
  • santer
  • 29 ноября 2020, 10:22
Тоже не советую, взял и пожалел.Основной косяк — черная покраска инструментов, облазит от любого касания с твёрдыми предметами. Нож маленький, отвёртка мягкая.Вещь чисто для коллекции.Раньше писали что это Xiaomi HuoHou GHK-LP91 хотя ни на инструменте, ни на коробке ни на чехле нет никакого логотипа производителя.Темерь пишут просто номер модели.Что зачётное так это чехол, жёсткий, прочный, удобный.Брал на Бангуде за $6.90 а 9.99 он точно не стоит, детям игрушка.
  • Alaket
  • 20 декабря 2020, 06:17
.Вещь чисто для коллекции.
Коллекционировать мусор — такое себе увлечение ))