Подборка купонов на электронику к 23.11

Подборка купонов на электронику на 23,11. Купонов мало как и товара, могут заканчиваться, но так же и появляться заново!

USB веб-камера Youpin Xiaovv 1080P за $14.71 с промокодом OHS2PITNFSD2

— Бренд Inncap
— Модель PT01
— Материал АБС-пластик + щетина DuPont
— Цвет Розовый, серый, синий
— Режим очистки (16000 раз/мин) или (19000 раз/мин)
— Время работы в режиме ожидания: Около 120 дней
— Батарея Встроенный литиевый аккумулятор 320 мАч

Обновленная версия легендарной мышки Logitech New G102 2G LIGHTSYNC за $19.22 с промокодом GJ42R02V72UC
— Модель Logitech G102 LIGHTSYNC [910-005823]
Рейтинг купона или акции: 0
  • mostly
  • 23 ноября 2020, 15:05
Youpin это что?
Может лучше назвать эти товары Google Xiaovv 1080P и Google Mijia Inncap, ведь их можно найти через гугл?
это хорошая мышка? вообще что посоветуете посмотреть, дешёвые мышки мрут как мухи, когда то была x7 поработала кучу лет, первая мышка моя была, 700р примерно тогда стоила, может пятьсот даже, ну не так уж и дорого, но это примерно 2010 был, когда уже прям грязная стала, ободранная, провод несколько лет как ободранный до меди стал, колёсико совсем перестало работать даже если почистить тогда думаю поменяю мышку, и в итоге теперь не могу привыкнуть ни к одной так как десяток уже поменял разных, постоянно ломаются то колёсико, то кнопки не нажимаются, то нажимаются по нескольку раз и это всего за два года примерно, та лет восемь получается поработала, ну примерно. Готов отдать как раз 20$ за хорошую мышь, что посоветуете?
  • jeka89
  • 23 ноября 2020, 18:42
За 20$ из аналогов только совсем Китай(кто-нибудь наверняка скинет, мол датчики лучше и т.д.)

У этой мышки один недостаток — не всех устраивает размер, она, в целом, небольшая. Но после х7 должно быть нормально.

У меня она год очень активного использования — никаких проблем.
А так, если почитать, у некоторых бывает колесико глючит, бывает даблклики. Но такие отзывы на все мыши можно найти, наверное.
ну что значит совсем Китай, вот пример х7 которая работала у людей по десять лет, она стоила 500-700р при том что простые мышки были по 200-300 все в офлайне, неужели нет более менее достойного качества за 20$ что там вообще на эти деньги можно сделать? текстолит с золотой фольгой? со2 лазер? провод с серебряными жилами? я не знаю, суперконденсатор на десять фарад? за такую мышку можно конечно отдать 30$ даже, но блин реально что там может быть? там кусок пластика на десять центов, работа по его формовке на пятнадцать центов, плата со всей ерундой на ещё двадцать центов, и микровыключатели омрон на доллар, остальное все жадность и наценка бренда за свою интеллектуальную собственность в виде дизайна, некоторым даже жалко этот доллар на омрон, или что то качественней и потому выходит фигня.
  • jeka89
  • 23 ноября 2020, 23:55
Из аналогов на али, конечно. В оффлайне понятно выбор иной.
Есть омроны на 10млн нажатий, есть на 20, бывает их и на боковые кнопки ставят. Всякие разные срываемые и несрываемые лазеры. Колесико механические и электронное. РГБ подсветка, в конце концов. Софт опять-таки разный.
  • Nkin
  • 24 ноября 2020, 12:28
Согласен полностью. Сам пользуюсь XL-740K, с 2009 года. До сих пор ничего в неё не ремонтировал.
У меня была такая же ерунда с Х7. Года с 2008 ею пользовался, ремонтировал несколько раз, но в итоге совсем плохая стала. Долго искал замену, потом плюнул и купил себе снова Х7. Года 4 назад еще была в продаже (сейчас не знаю, есть ли). Может и вам стоит поискать Х7?
я думал, но точно такой нет, а про новые пишут что качество сильно скатилось и ни в какое сравнение не идёт с тем что было, да и времена поменялись хотелось бы попробовать что то современное с новыми сенсорами
Я года 4 назад покупал — доволен. Та же мышка, что и была, только раскраска другого цвета. Не знаю, конечно, на сколько ее хватит. Хотя, кабель выглядит надежней, чем на старой — плетеный (у старой была пластиковая оплетка).
в днс сейчас точно такая же как у вас?
Нет. Есть небольшие отличия. Колесико не такое, к примеру.
В ДНС есть в наличии. 1700 руб.
  • Vitalig
  • 24 ноября 2020, 00:03
Покупал в октябре такую мышь Лоджитек, приехала в начале ноября, брал без скидок за 18$, работает, светится, все ок.