Гитарный процессор эффектов с педалью GE150 за 147$

Универсальный преобразователь-педаль для электрогитары с 55 высококачественными моделями усилителей и 151 различными эффектами, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, увенчанный полностью функционирующей педалью экспрессии. Применяется спецкупон до 8$ и купон на 1$ на странице товара

Особенности — копипаст
55 высококачественных моделей усилителя, которые используют нелинейную технологию моделирования цифрового усилителя MOOER из серии PREAMP. Поддерживает 3-е вечерние файлы импульсного ответа, чтобы получить такую же динамику и почувствовать настоящий тубус усилителя.
До 9 типов эффектов и 151 различных эффектов в общей сложности; 40 типов ритмов барабана и 10 настроек метронома; До 80 секунд записи времени со встроенным LOOPER.
26 пользовательских слотов для загрузки в ваши любимые 3-е вечерние ИК-файлы, чтобы воссоздать динамику и ощущение реального лампового усилителя; 200 предустановленных патчей; программируемая педаль expression позволяет управлять несколькими значениями одним касанием.
Функция Tap Tempo; AUX IN позволяет воспроизводить аудиофайлы с вашего устройства; Выход наушников для бесшумной практики; Функция OTG поддерживает прямую запись смартфона или планшета.
С usb-портом Type-B, подключение usb-кабеля к ПК-компьютеру для прямой записи, обновления программного обеспечения или предварительного редактирования с помощью специального программного обеспечения редактора.

Технические характеристики:
Посылка Вес: 1045g/ 2.3lbs

Прошелся по всему али везде цена на подобную технику от 163$
  • diamon
  • 10 ноября 2020, 18:02
Это не «гитарная педаль», а гитарный процессор эффектов. Цена обычная, я в мск за эти деньги покупал.
Вообще процессор отличный, и главное, что в нём есть плеер импульсов.
  • CyJLTaH
  • 11 ноября 2020, 00:48
Я в этом сильно не разбираюсь. Но в Москве вроде нахожу не дешевле $220.
Не подскажешь, где есть дешевле? Может дочери возьму.
Хвалят его и говорят, что куча учебников по нему есть.
  • diamon
  • 11 ноября 2020, 17:37
я на гитарплеере покупал.
  • CyJLTaH
  • 16 ноября 2020, 21:41
Спасибо
  • dj-toxa
  • 11 ноября 2020, 03:10
а мне мой zoom родней и ближе =))