Электроотвертка Wowstick 1F+ 64 в 1 за $24.99

BGRUWST64

Топовый комплект, включающий в себя отвертку, 56 насадок, кейс, магнитный коврик, подставку, медиатор, присоску, намагничиватель и USB шнурок. Бэнг старается конкурировать с али во время праздников и текущий ценник самый низкий из тех, что проскакивали за всё время. Доставка бесплатная.
В муське есть полноценный обзор данного набора.

Кому интересно, вот главная страница промо, которое стартует сегодня(10.11.2020) в 11:00 по МСК

А тут можно посмотреть календарь распродажи
Цена норм, но в июльской распродаже выходило по 19,99 плюс 1,37 доставка, или по 19,1 с доставкой если брать 4 штуки (минус allowance 5).
Сейчас эти allowance тоже дают, но вроде номиналы хуже:
www.banggood.com/marketing-Global-Shopping-Festival-Shopping-Guide/tid-12728.html?utmid=15664&utm_design=153
  • 10 ноября 2020, 11:14
20 долларов это хорошо, но куда девать три лишних штуки потом? )
И там разве полный комплект был?
Ну не обязательно три брать, просто показал что недавно было дешевле чем на «главной распродаже года» :)
Полный, такой же как в топике.
  • 10 ноября 2020, 11:26
Тогда действительно неплохо, странно, что пропустил такую скидку, можно было и на подарки взять с такой ценой )
  • iG0Lka
  • 10 ноября 2020, 16:01
Учитывая что моторчика хватает на 1 год работы, причем не очень интенсивной, конечно можно брать и про запас:)
Я пытался починить ту что у меня есть, но так и не нашел подходящий моторчик — либо медленно либо слабо.
Поэтому сейчас, в распродажу буду брать JAKEMY JM-Y03plus
сначала хотел взять JM-Y02 которая с трещеткой, но потом подумал, что корпуса пластмассовые, винтики разные, да и одинаковым винтикам может требоваться разное усилие, поэтому постоянно крутить трещетку закикинишся и в результате скорее всего я бы её держал на максимальном моменте и регулировал бы как привык — проскальзыванием в пальцах. Поэтому для меня JM-Y03 у которой к тому же есть блокировка наилучший вариант.
  • 10 ноября 2020, 17:05
Поэтому сейчас, в распродажу буду брать JAKEMY JM-Y03plus
Тоже на нее смотрел, интересно выглядит )
А еще на вовстик СД, нравятся ручки помассивнее