Городские рюкзаки Xiaomi Bag 10L по акции от 6$

Аналогичная акция была полгода назад. По ссылке в настоящее время 10-ти литровые рюкзаки стоят по $8, это обычная их цена.
На 11.11 обещают цену $6, это уже заманчиво. Также есть рюкзаки 20 литров.

На муське уже были обзоры этих рюкзаков, например, вот.
скриншоты с браузера и приложения

Цена 20-ти литровых сейчас $14,84, на 11.11 будет $11,13.
Рейтинг купона или акции: 0
  • cofein
  • 08 ноября 2020, 11:16
Я у них брал на прошлой акции в августе, на 10 литров
Ну такое… Если жить в городе, то проще на рынке. Собственно у меня знакомые брали такое же качество за 300р в Спортмастере летом + видел все это в других магазинах шмоток.

Просто тряпка в один слой и всё тонкое что жуть.
В офлайне за 900р уже и с подкладкой и другими материалами, может по этому люди и путают, думая что акции и дёшево, а по факту Г. Даже в отзывах/ответах люди пишут что Г и цену в 350р офлайн.

Теперь валяется в шкафу. Из плюса — это же MI и яркие цвета, и возможность выбора литража.
  • Tremel
  • 08 ноября 2020, 11:37
Спасибо за инфу друг
Я видел эти рюкзаки по $4.69
Но давно. По $5 проскакивали такие нонэйм месяц назад.
  • KPOT
  • 08 ноября 2020, 12:00
Проще в декатлоне или спортмастере взять самый недорогой рюкзак. Из декатлона взял года 3 назад за 250 рублей по распродаже, до сих пор не износил. Ну и он на ощупь попрочнее кажется чем этот MI.
  • Nobeus
  • 08 ноября 2020, 12:03
Сам хожу с Декатлоновским за 350 вроде )) Но есть фанаты именно этих рюкзаков, из-за лейбла что ли…
  • cofein
  • 08 ноября 2020, 12:33
В том то и дело, я не знаю как отличить ми это или нет.
Я просто думал что качество будет, а пришло «как с офлайн по300». Из ми — только упоминание на бумажке что с рюкзаком идёт.

Просто у меня есть icepeak за 900, там и подкладка, и ткань толще и защита молнии от дождя, и днище утолщённие и+ вставки что бы форму держал, и«бла бла бла». Думал придет такое же качество, но за 450р (мол Китай, родина рюкзака).

Мишный больше похож на детский. Когда с ребенком пошел в ближайший лесок или до пляжа пусть несёт свои игрушки.
  • Herts
  • 08 ноября 2020, 15:58
шмотки от айспик — то ещё УГ. с содроганем вспоминаю их куртку, которая после пары стирок превратились в тряпку с скатавшимся утеплителем.
  • Herts
  • 08 ноября 2020, 15:57
ок. как откроют декатлон сразу схожу посмотреть, что там есть.
  • KPOT
  • 08 ноября 2020, 16:22
Они продают свой товар на Tmall и Ozon, так что проблем вообще нет.