Качественные рюкзаки Xiaomi Bag 10L по акции от 5.96$

Снижение цены на хорошие качественные рюкзачки от Xiaomi с внутренним объемом до 10 литров.
Молодежный городской стиль, нормальный пошив. Есть несколько цветов, по разной цене:

— Черный за 6.99$
— Темно-синий за 6.99$
— Желтый за 6.79$
— Голубой за 5.96$

Габариты:
Неплохое предложение, у них внутри только один общий отдел?
Это рюкзак для ребёнка. У меня дочь 4 лет в таком мишек носит.
Раньше по 100 р. такие продавали.

П.С. На гудсе дешевле купить, а Декатлоновский в 2 раза дешевле.
Декатлоновский у меня есть, брал за 250 рублей в 2018 году. Как новый!
  • 06 мая 2020, 23:45
Это рюкзак для ребёнка
Да ладно! Мне 59, в семье два таких у жены и у самого. Качество отличное, вода, зонтик, всякая мелочёвка… Отдел один, но в нём, к спине, отдел типа для недобука. Снаружи три кармана, на спинке, внизу с молнией, по бокам без оных. Летом не всегда хватает карманов штанов, шорт и т.д.- рюкзачок такой заменяет. Цветов много разных, можно подобрать под цвет ногтей, кроссовок, маек.
  • 07 мая 2020, 06:42
Цветов много разных, можно подобрать под цвет ногтей, кроссовок, маек.
Вы меня пугаете…
  • 07 мая 2020, 09:00
Это вы меня ещё не видели…
А вот он я

• 07 мая 2020, 11:06
Теперь пугаете меня вы, любитель...))
  • theza
  • 07 мая 2020, 09:32
Хожу с таким постоянно почти год. Удобный и вместительный. Влезает в него куча всякого. Оторвался внутренний карман и немного полезли нитки, но общее качество очень хорошее.
  • Gatto
  • 08 мая 2020, 14:15
ну раз дочь 4 лет в таком мишек носит — значит точно детский и не иначе)))
По 100р ТАКИЕ раньше? Серьезно? или просто бла-бла-бла…
У китайцев на фото очень мелкие модели. :)
В реальности рюкзак ну очень маленький. Купил такой племяннику 10-ти лет. В самый раз.
Так 10 литров же. Он и не может быть большим.
  • 06 мая 2020, 16:01
Ящик пива — нормально. ))
  • vadik
  • 06 мая 2020, 21:14
Вы насыпом наливом в рюкзаке носите? )
  • 06 мая 2020, 22:18
А у меня нету такого рюкзака. ))
Так не стоит забывать что это возможно маркетинговые литры. По курсу 2 к 1. И реально туда едва литров пять входит. )) Сам давече повелся на сумку в 20 литров заявленных, а на самом деле…
  • Dimon_
  • 06 мая 2020, 15:04
на фото очень мелкие модели. :)
Изобретение фотошопа давным-давно решило проблему поиска маленьких моделей :)
  • santer
  • 06 мая 2020, 14:22
Брал два таких детишкам.В школу маловаты а вот для спортивной формы самое то.Таскают с осени не особо берегут.Ничего не порвалось и не рассыпалось.Пошито аккуратно, швы ровные, молнии не закусывает, Цвета брал яркие и маркие -розовый и бирюзовый, хорошо отмываются и очищаются.Своих денег стоят.Приходят в запаянном пакете с бирками MI.Можно найти по $5, часто бывают купоны.
  • pesp
  • 06 мая 2020, 14:24
Рюкзак по качеству отличный, но для ребенка 6-10 лет.
  • 06 мая 2020, 14:25
эх, такой бы, но на 20 литров, и за эти деньги. что можно поместить в эту барсетку?
2 полтора литровых баклажки к примеру влезает. Таскаю около года наверное на работу. Для походов в магазин за продуктами маловат (смотря какое количество правда). Декатлоновский на внешний вид хуже. Единственный большой минус для меня — нет потайного карманчика сзади
Для магазинов уже есть 15L/20L
Зачем Вы на работу около года 2 полтора литровых баклажки таскаете?
На работу пустые, а вот с работы… :)
На работе я не гость, унесу хотя бы гвоздь?! )))
Фишка в том, что по дороге домой можно зайти в магазин, и что-нибудь купить.
Я тоже всегда выбираю сумку, чтоб можно было впихнуть 2 шт. или больше 2л бутылки.
… Поедете например в другой город: в одноой бутылке чай, а в другой замороженная вода. И попить можно, и руки помыть, и хоть какое-то охлаждение в этом адском транспорте с вечно закрытыми окнами
  • 08 мая 2020, 17:00
Для походов в магазин за продуктами маловат
то то и оно… :)
продам сяомишный на 20л новый за 800 р, Тольятти
  • 08 мая 2020, 16:58
продам сяомишный на 20л новый за 800 р, Тольятти
а сколько пересыл в нерезиновую?
  • Herts
  • 06 мая 2020, 15:26
Возникает ощущений непонимания назначения рюкзака. 10 литров, яркие цвета… это для подростков и девушек. С такими ходят жена и дочка. Дочке 6 лет и 130 см роста — он ей по лямкам нормально, если затянуть почти до конца. Рюкзак явно не для взрослого мужика (хотя я на себя его надеть могу, выглядит странно)
А я бы не сказал, что для взрослого выглядит странно. В наличии такой черный и есть tigernu (для 14ти дюймового ноута из описания).
К примеру тормозки таскать на работу самое то)
  • Herts
  • 07 мая 2020, 06:14
про чёрный возможно, я розовый и зелёный надевал)))
… для мужика — это барсетка…
За те же деньги эти же рюкзаки в Киеве и по Украине продают все, кому не лень. Смысл закезывать из Китая?
hotline.ua/fashion-gorodskie-ryukzaki/xiaomi-mi-casual-daypack-black/
В Московскую область отправят? :)
За те же деньги эти же рюкзаки в Киеве и по Украине продают
Вот побольше…
hotline.ua/fashion-gorodskie-ryukzaki/xiaomi-mi-light-moving-multi-backpack-blue/