Набор отверток JIMI 30 в 1 с удлиненными битами за $15.99

9BVCTYTLSIRN

В прошлой акции на набор отверток JIMI GNT-18 писали, что появился новый комплект на 80 предметов, но его сложно купить. Я нашел набор из 30 предметов от них же, с купоном выходит практически как JIMI GNT-18. Ручка алюминиевая, в хвостовике подшипник, фиксация бит магнитная, как и крышки кейса. Подробнее под катом.

Характеристики

Размер пинцета: 122x10 мм
Размер упаковки: 166x77x26 мм

• majahed
  • 07 ноября 2020, 20:52
Пользуюсь данным набором с нового года. Для разборки мелочёвки подходит идеально. Удлинённые биты выручали и не раз. Твёрдость отличная, ни один шлиц пока не стёрся. Только пинцет мне лично ни разу не потребовался.
  • AGN
  • 07 ноября 2020, 21:43
А мне NANCH больше понравился.
Такой наборчик (JIMI) тоже есть.
  • 07 ноября 2020, 21:56
А у меня AtuMan X живёт уже черти сколько, на удивление живучий наборщик, с телефона сложно свой обзор найти )
Нравится что большую биту можно вставлять в ручку и использовать как рычаг. Ну и рукоять не очень мелкая, кисть не сильно устает
  • AGN
  • 07 ноября 2020, 22:56
с телефона сложно свой обзор найти
mySKU.me/blog/china-stores/67781.html

Биты не шестигранные. Не универсально.
  • 08 ноября 2020, 11:36
Биты не шестигранные. Не универсально.
Но так же продаются россыпью любые типоразмеры )
  • myOk
  • 08 ноября 2020, 03:24
del
  • myOk
  • 08 ноября 2020, 03:25
Для разборки мелочёвки подходит идеально.
кому подходит?
Аналогично. У меня такой набор. Доволен. Качество бит — отличное. Но пинцет — «не в тему». Фиксируется не очень хорошо. У меня для тонких работ отдельный набор пинцетов.
  • Cemet
  • 08 ноября 2020, 09:21
Есть такой.Хорошая вещица, удобная.Биты не слизались за год почти.Был ещё чехол с тесёмкой, для подарков неплох.Биты бывает в другой ручке использую.Брался не на Али, доставлялся курьером.
Добрый день. Собираюсь купить набор отвёрток для тонкой работы (psp старую, мышку типа g102, в смартфонах, и другие мелкие винтики откручивать), чтобы не сильно дорого, но достаточно качественно. Сейчас у меня два претендента на покупку. Auman x1 — 22 в  и JIMI 30, на который имеется достаточно хороших отзывов. Цена на оба варианта у меня выходит примерно одинаковая (разница 150 руб)
Вообще, мне JIMI 30 нравится больше. Но! Не один раз читал о том что ручка отвёртки у JIMI 30 не всегда удобная, скользит, или же туго завинченные винтики сложно отвинтить, тяжело.В Atuman x1 мне понравилась сама ручка отвёртки, и то что ещё можно как рычаг дополнить его битой. А ещё меня смущает надёжность самих бит у Atuman, а также то что они не стандартные. И вот я в сомнениях что мне выбрать. Хочется купить JIMI 30, но понимаю что куда важнее удобство использования. Цель покупки именно что откручивать маленькие винтики в смартфонах, мышках, и т.д. У меня просто сейчас простейший китайский набор за 120 рублей, купил однажды т.к. спонадобилось смартфон разобрать. Отвёртки не очень качественные, и неудобные, но своё дело сослужили. А недавно я отвёрткой из этого набора испортил головку винтика в псп, поэтому задумался купить набор получше. Именно для работы с маленькими винтиками что на ваш взгляд будет лучше?
Если можно, дайте совет, выскажите мнение. Буду признателен.
Оба набора обойдутся мне больше тысячи рублей, что лично для меня дорого. Так что хочется купить один, хороший и надолго.
  • 22 июня 2021, 17:04
Atuman X1 у меня уже 3 года после обзора живет, пользуюсь часто. За это время сломал одну биту. Они высокоуглеродистые, так что использовать их вместо лопатки было не очень хорошей идеей, зато слизываются довольно плохо. Биты нестандартные, но в продаже найти не особо сложно.
Самым неубиваемым оказался вот этот набор, хотя выглядит мегаподвально. Особенно удивили лопатки, чего я только ими не ковырял, даже намека на повреждения нет, только ради них можно потратить 14 долларов )