Дозатор пены BlitzWolf BW-FD2 за $11.59 + $0.91 доставка в РФ

BGBDBWFD2

Автоматический бесконтактный дозатор для мыла BlitzWolf BW-FD2 (выдает пену, мыло и батарейки в комплект не входят) за $11.59 (~909 ₽), доставка в РФ только с трек номером за $0.91 (~71 ₽) Russian direct mail
  • емкость 300 мл, IPX4
  • питание от 4 x AA батареек

Купон работает:

Вот только обрадовался
выдает пену, мыло и батарейки
И такой облом

)))
очень рекомендую такой:

по сравнению с прошлыми (круглыми) моделями — дает больше пены и легко раскручивается для заправки.
  • serga74
  • 19 октября 2020, 14:20
Подтверждаю, внукам нравится, 1 неделя.
  • Cremator
  • 19 октября 2020, 15:13
А вы внукам большой ассортимент предоставляли, или только этот дозатор показали? Просто у меня дома 3 дозатора от разных брендов и все нравятся детишкам… Это я к тому, что слабенький аргумент с внуками, чтобы рекомендовать устройство.
На вид, как по мне, на любителя.
Сейчас бы удивил дозатор, который при тех же размерах имел емкость в два раза выше нынешних моделей, а то топчутся вокруг ~300мл, да только формы меняют. Конечно, даже такой емкости достаточно, но хотелось бы реже вспоминать о заправке.
  • gogi80
  • 19 октября 2020, 17:34
у меня уже штук 6 устройств разных было, и все почему то очень быстро умирают, везучий я наверное
  • Delanet
  • 19 октября 2020, 20:14
Может шланг одним концом присоединить к дозатору, а другим — в бочку с жидким мылом? Хватит надолго.
  • vito333
  • 20 октября 2020, 15:38
такая ёмкость или меньше предназначена, скорее всего, для одинокого китайца
  • chaos
  • 19 октября 2020, 16:07
Себе такой же взял, пока доволен)
  • alisogor
  • 19 октября 2020, 13:43
Вы забыли указать что отправка после 9 ноября. Это по сути сбор заказов
Ждем с предыдущего обзора. Там опять промкод на 160р. выложили.

Где ж вы были
Я без купона взял (
только отослали черти. трек типа AS.....CN не отслеживается, предположительно это СДЭК а не почта
Да, СДЕК — это не почта, а лотерея :-(
Я знаю что ни я один заливаю в них средство для посуды и мою им тарелки. Отликнитесь, кто-нибудь, кто также делает ;-)
  • Delanet
  • 19 октября 2020, 20:20
ИМХО, без разницы чем мыть. Опасайтесь только смешивать.
Как-то в обычный пульверизатор с разбавленным водой фейри (мою этим посуду) теща умудрилась добавить жидкого мыла. Результат потрясающий — на донышко выпал осадок типа густого киселя, который уже ничего не мог отмыть :)
  • acn4msr
  • 20 октября 2020, 15:04
Даже после смешивания остатков разных fairy с aos или pril, в ручном Пенном диспенсере появляются некие гель-сопли, которые забивают внутреннюю сетку. Помогает только разборка и чистка.
  • mrmaster
  • 20 октября 2020, 00:56
какие пропорции? вспенивает нормально?
1/8 если фейри
Я так делаю.
Очень удобно.
Единственно — за полгода с концами засорился генератор пены дешевого дозатора с бг.
Там что-то типа силикона-осадка (плотный белый налет). Очистить не смог, трубка генератора пены не разбирается
  • dimats
  • 19 октября 2020, 16:41
  • gogi80
  • 19 октября 2020, 21:16
я уже устал разбивать эти дозаторы, почему нельзя сделать хороший баксов за 50-100, а делают фигню за 10-30 баксов, которая за 1-4 недели ломается и надо новое говно покупать, реально уже баксов 150 потратил на это все говно еще и кучу нервов
  • Grey_P
  • 20 октября 2020, 00:40
Вообще не понимаю, как можно вместо нормального мыла пользоваться этой трудно смываемой слизью? Ощущение чистых рук после неё полностью отсутствует.
  • mrmaster
  • 20 октября 2020, 00:59
это смотря какой пеной мылом пользоваться… разные производители, разные составы, в офлайне на разные попадал… да и самому бадяжить можно…
А есть с таймером на 20 секунд или хотя бы на 10, как у первого сяоми? Хочу его заменить, пока не вижу чем.