Подборка купонов на умные телевизоры

MILEDTV8 (32") MILEDTV10 (43") MILEDTV12 (55")
Действителен до: 15.10.2020

Телевизор Xiaomi LED TV 4A 32 дюйма с купоном MILEDTV8 и купоном 2$/99 со страницы товара будет стоить 162.49$ Обзор
Xiaomi LED TV 4S 43 дюйма с купоном MILEDTV10 и купоном 2$/99 со страницы товара будет стоить 301.99$ Обзор
Русские версии. Доставка из РФ.

Телевизор Xiaomi LED TV 4S 43 дюйма с купоном MILEDTV10 и купоном 2$/99 со страницы товара будет стоить 301.99$

Телевизор Xiaomi LED TV 4S 55 с купоном MILEDTV12 и купоном 2$/99 со страницы товара будет стоить 419.99$

Рейтинг купона или акции: 0
В днсе в прошлом месяце купил 55 дюймов за 30к, так что не выгодно как то получается.
  • akm2008
  • 13 октября 2020, 00:32
Давно к 55 присматриваюсь, подскажите у Вас какая Сборка? Говорят Китайская лучше, чем Калининградская? Как устраивать Вас телевизор?
  • Casioman
  • 13 октября 2020, 15:46
присоединяюсь
уточните пожалуйста какая у Вас модель и плюсы/минусы, которые Вы обнаружили за время использования
Ответил выше
Сильно не выбирал по характеристикам, искал что то более менее, чтоб был на андроиде IPS 4k 55 дюймов. Искал до 30000 руб, как раз Xiaomi Mi TV 4S 55 был единственным из нормальных, может можно что то купить ещё, но где я живу из магазинов только ДНС, поэтому выбора не так много. По поводу разницы между китайской и русской версиями, я не знаю, меня этот телевизор полностью устраивает, как качеством картинки, так и функционалом.
Первым делом я удалил рекламные приложения IVI, OKKO, Megogo, Мегафон ТВ и т.д. и отключил PatchWall. Также я установил Smart YouTube TV, а родной YouTube я отключил. Установил HD VideoBox, LazyMedia Deluxe, Wink VOD ATV. Так же я включил ускорение GPU и подстроил изображение под себя, все эти советы я прочитал на форуме 4pda. Потратил я на это всё грубо говоря один вечер, теперь у меня есть бесплатные 999 каналов и любой фильм и сериал, нажатием одной кнопки БЕСПЛАТНО. Больше не знаю что и написать, самый главный для меня плюс, что в отличии от lg, samsung,sony… он на андроиде, значит можно поставить любое приложение поддерживающее андроид тв. Вроде мало я рассказал, если интересуют ещё что то конкретное, спрашивайте, постараюсь объяснить.
  • denn333
  • 13 октября 2020, 10:00
В них же матрицы днище вроде? или стали нормальные ставить?
  • akm2008
  • 13 октября 2020, 16:08
Пишут, что матрица от LG стоит в китайской версии 5ASP, а в Калининграде собираю модель 5ARU, вот их не хвалят, так же отличие в пульте управления.
  • denn333
  • 13 октября 2020, 17:09
ну у лж тоже разные матрицы есть. в общем кто соберется брать, почитайте на известных форумах