Скидки на наушники в магазине Hifiman Official Store

В официальном магазине Hifiman Official Store появились дополнительные скидки. Помимо купонов действует специальная система скидок. Цена которая отображается на странице товара — не окончательная, при оформлении заказа ценник изменится.
К примеру, возьмём проводные наушники HIFIMAN RE600 V2:

Стоят они 89.55$. Начинаю оформлять заказ и магическим образом цена падает до 74 долларов:

По такой же схеме можно приобрести беспроводную модель HIFIMAN TWS600:

Хочу отметить, что скидки действуют не на все товары.
  • ksaNN
  • 14 сентября 2020, 17:10
Рейтинг 10. А где комментарии?
  • Neos
  • 14 сентября 2020, 18:43
Просто все пошли пересчитывать купюры в бумажнике, есть ли у них 6000$ на наушники новые.
  • CyJLTaH
  • 14 сентября 2020, 22:26
$6000 есть. Но наушники по цене авто?
  • Slasher
  • 15 сентября 2020, 00:25
У китайцев началась звёздная болезнь или по иному головокружение от успехов. По моему менеджмент Сенхов, Байеров и иже с ними наблюдают за этим всем и тихо фигеют с немым выражением на лице «а что, так можно было?» Не, ну у Сенхов, есть, конечно и почти в десяток раз дороже, но имя и вообще там целый комбайн, а не просто наушники. При том это купят. Немного, но купят. В мире достаточно скоробогатых с новым капиталом, и просто зарабатывающих очень неплохо, так чтоб можно было потратиться на это.И ещё что по моему такие наушники это не про заработок для производителя, а про престиж. Типа вот у нас есть за такую цену, такие вот мы. Говорят что линейка Сони ЕС тоже не приносила особых дивидендов Сони. Сложная, малосерийная, а потому с высокой себестоимостью. Но вот могём. Покупайте наше же подешевле, это тоже Сони, с тем же шильдиком. Так наверное и здесь. К тому же, наверное, тысячу зелёных за наушники психологически проще выложить, успокаивая жабу тем что это далеко не самые дорогие в линейке.
  • bretin
  • 14 сентября 2020, 19:43
Не плохо сначала бы проверить свой слух генератором звуковой частоты-min/max -частоты которые человек может расслышать. Потом уже решать можно и нужно ли тратить 30-100 000 р. на наушники.
  • validall
  • 14 сентября 2020, 20:42
Раз уж зашла речь о Hifiman, то может кому-то пригодится информация о том, что на DROP.com наушники HIFIMAN HE-400I сейчас по 165 долл.
Это предзаказ ещё только. А доставка сколько выйдет, кто знает???
  • Zoolog
  • 14 сентября 2020, 22:01
До посредника обещают бесплатно
  • hugin
  • 18 сентября 2020, 00:38
До посредника 0, до МСК доставка этих ушей стоила 1400 примерно, до вас (если профиль не врёт) — см посредников, которые к вам возят.
  • CyJLTaH
  • 14 сентября 2020, 22:27
Я пока и по $100 не взял бы.
На вид самый дешман. Много хрома и дерматин.
А вообще, продавец хороший. На 80. И скидки хорошие. После повышения.
  • Olegsk
  • 14 сентября 2020, 22:44
Ах, ну да, мы наушники глазками слушаем. Интересно, кто бы от планарных за 100$ отказался?
  • kzndenis
  • 14 сентября 2020, 23:07
Более выгодные скидки будут 11.11. Сейчас сам в шоке с цен, распродажа закончилась, а мне понадобился комплект на LGA2011, цены в течение месяца на каждую железку выросли от 700 до 1500р…
  • D3NPA
  • 18 сентября 2020, 03:56
какие-нибудь t5 за двадцатку просто сотрут их в порошок
Про внешний вид и качество звука. Очень интересно!
www.youtube.com/watch?v=f5tS2ikuuro
Магазин для идиотов.
Уши тоже.
За цену Гранты в базе, это они что там курят.
Тачки г-но полное напичканное псевдо гаджетами вламыают по ценам элиты )))) что то слишклм замахнулись узики.
  • D3NPA
  • 18 сентября 2020, 03:54