Игровая механическая клавиатура Royal Kludge RK61 за $41.99

BGRURK
Действителен до: 01.10.2020

Всем привет. В магазине banggood действует скидка на игровую клавиатуру Royal Kludge RK61. Применяя купон BGRURK итоговая цена упадёт до $41.99. Доставка со склада РФ входит в стоимость клавиатуры. Из особенностей: изготовлена из ABS пластика, на выбор даётся два варианта расцветки (black, white) и 3 варианта свитчей (blue, brown, red). Конечно же есть подсветка, поддерживается беспроводное соединение по Bluetooth, а так же стандартное проводное подключение.
Проверил купон в действии, все отлично.

Фотографии:

• ded1971
  • 10 сентября 2020, 14:53
Русской раскладки нет?
  • dima191
  • 10 сентября 2020, 15:45
Простите, может быть не в тему, но в очередной раз вижу клавиатуру с массовыми свичами (red, blue, brown). А вот что-то для скоростной печати нигде не могу найти. Я имею в виду за вменяемую цену.
Для себя я выбрал свичи Kailh Copper — это свичи с очень слабым усилием нажатия и малым ходом клавиш. При этом тихие, но с тактильным откликом. Но готовых клавиатур на них нет (((
Может кто-то имеет опыт подобного поиска и посоветует куда податься в поисках такой клавиатуры?
В обзоре не написано. Напр. клавиатура GK61 позволяет менять свитчи без пайки и разбора. Как вариант можно купить подобную клавиатуру и заменить в ней свитчи на желаемые.
  • mnikv
  • 10 сентября 2020, 17:28
Ищите клавиатуру с Hot Swap сокетами, сможете вотнуть любые свичи. Например, Hexgears GK707, GK705 или уже упомянутую GK61 (но только не с оптическими!).
Не удобно расположены стрелки. Я вернул точку и переназначил стрелку вверх на правый Шифт. Более менее юзабельно получилось. У меня GK61+
Объясните, почему стоимость клавиатуры и количество клавиш обратно зависимы? В чём логика?
ничего подобного, механические клавиатуры на много клавиш (100+) будут соответственно дороже.
а если вдруг нет — значит там качество соответствующее.
  • Johnny
  • 10 сентября 2020, 21:45
фотка с руками чисто в стиле китайцев. толи клава размером полметра толи человек такой мелкий)