TWS наушники Xiaomi AirDots 2 за 13,49$

код купона
ZO9G2A2SY939

Хорошая цена на второе поколение популярных наушников.
Под катом параметры и фотографии
Доставка в РФ бесплатная. В Украину платная, спасибо lasuriia

Рейтинг купона или акции: 0
  • 09 сентября 2020, 18:16
Доставка в Украину $4.62. С доставкой цена не особо сладкая, не знаю, что там с РФ может и для РФ бесплатная и вкусно
По правилам муськи для поста я должен проверить именно РФ. Все страны проверить не сможешь. В РФ бесплатно
  • 09 сентября 2020, 18:35
Я где-то сказал, что вы обманули с ценой? Я просто уточнил для тех кто тоже с Украины, что доставка $5 и цена не интересная для Украины. Вот и все.
Я тоже уточнил))
  • 09 сентября 2020, 18:53
Кстати, можете и указать, что цена для РФ, для Украины платная доставка. Думаю будет удобно
Сделал
  • SLS159
  • 09 сентября 2020, 20:54
Одно не могу понять: сколько проживет такой прибор? Акк-ры не вечны. Никто не говорит о возможности замены. Пара лет и — привет?
  • 10 сентября 2020, 01:11
Ну могут 1 год, могут 5 лет.
  • c2d
  • 10 сентября 2020, 10:29
Вы серьезно хотите вечный прибор за 13 баксов?
Нет, не так… вы готовы ремонтировать прибор за 13 баксов? При цене ремонта +- столькоже (детали+работа)
Да аккум умрет. Срок жизни лития в среднем 1-2 года.
Владельцы яблок говорят что года через два ощутимо аккум просаживается у их беспроводных ушей. А тут ну самый низ рынка — год-полтора проработает и хорошо, как раз новая версия выйдет.
  • sanek760
  • 10 сентября 2020, 10:57
У меня первая версия этих наушников живет 15 месяцев уже, вроде пока всё в норме. Брал за 21 бакс в самом начале продаж. Если бы подождал пару месяцев — взял бы тоже баксов за 15, наверное.
Первое поколение клона яблочных AirPods у меня прожило ровно год, сейчас почти год юзаю улучшенную модель.
Действительно, проще потом выкинуть и взять новую версию, особенно с учетом того, что характеристики улучшаются, а цена будет такая же, как «год назад». Мы уже давно живем в век быстрой оборачиваемости любых товаров.
Раз в год-полтора потратить 2000 рублей (тысячу на капли для улицы и дома, тысячу на затычки для метро) — это, наверное, не так много?
  • 10 сентября 2020, 13:44
Ну сомнительно, у меня LG HB910 со старта работают и особо не просел АКБ, но кнопку включения сломал и пришлось перейти на tws.
  • Hook88
  • 09 сентября 2020, 21:24
Не нашёл как управляются. У них кнопка или Тач-поверхность? С тачем напрягает то что их нужно бережно снимать/брать/хранить чтоб они там сами по себе не играли, в карман уже не положи вне кейса.
  • 10 сентября 2020, 01:10
Тач
кнопка тама, жать надо, мне подходит. играет до 4 часов, микрофон хороший разговаривать можно ( если не ехать на велосипеде — тогда шумит поток воздуха)
  • Scout
  • 10 сентября 2020, 08:30
Какое отличие от Airdots S (тоже вроде как вторая версия)? Что то китайцы увлеклись маркировкой
не большая, но 2ка новее.
  • Scout
  • 10 сентября 2020, 11:29
Так а конкретней?)

Здесь выставляют преимуществом автоматическое соединение двух ушей, что и было основной переделкой в Airdots S
  • Hegy
  • 11 сентября 2020, 14:07
По обзорам, в двойке гораздо лучше работает микрофон.