Топовая зубная щетка Oclean X + две насадки за 38,99$

ALIOCXX10

Промокод на щетку с сенсорным цветным дисплеем. После владения Oclean Z1 хочу сказать, что это лучшая щетка, что я владел. Рассказывать долго. В версии X все это счастье разнообразили цветным дисплеем для большего интерактива. Подойдет как подарок тому, у кого вроде бы все есть.

Внутрянка

Крепление на стену происходит вот так
Зарядка так не происходит, это магнитный держатель. Чтобы зарядить, надо снять держатель, поставить его на горизонтальную плоскость и вставить в середину щетку, там даже контакты видны (подключив держатель к микро_юсб). В комплекте идет магнитная площадка для зарядки (типа как у эпл вотч).
Спасибо
  • 08 сентября 2020, 17:37
С прошлой распродажи, психанул и заказал себе. Только заказал прошку, пока тестирую…
Планирую написать в ближайшее время.
Пользуюсь чуть меньше года, очень доволен (больше 10 лет покупал филипс), оклин лучше. Жене и сыну купил такую же, только без экрана, все очень довольны. Так что рекомендую к покупке однозначно.
Такую щетку недавно давали в подарок при покупке ручного пылесоса Roborock H6, к которому ещё и промокод/купон (не помню точно) был. Цена щетки примерно такой же была, как тут, если бы её отдельно покупать.
  • 2gusia
  • 08 сентября 2020, 17:52
Я купил два года назад Oclean, на тот момент самый топовый — себе и супруге. Через полтора года сдохла сначала одна, потом через месяц вторая. Не реагирует на кнопку. Не заряжается, говорит — abnormal charging. Но свою мне удалось оживить полной разрядкой — у нее горел светодиод и этого за пару недель хватило. Вторая лежит в коме.

Разобрать мне скилла не хватило — а я вроде набил руку на этом. Только снял нижнюю крышку — дальше никак.
именно эту модель?
  • 2gusia
  • 08 сентября 2020, 17:59
Этой два года назад не было
mySKU.me/blog/aliexpress/73109.html
ну вот как раз у предыдущих поколений такая проблема была, а вот с прошкой вроде все ок. Ну посмотрим, осталось полгода подождать)
  • uran108
  • 08 сентября 2020, 17:58
Печаль, в США не хотят доставлять.
на гирбесте есть за 3500
  • nemoi13
  • 08 сентября 2020, 18:21
А где отдельно для нее щётки заказать недорого? Ато щётки у нее только так уходят.
  • Solteks
  • 08 сентября 2020, 19:56
У меня еще на Oclean Х комплектная стоит с ноября 2019г, капельку только залахматилась с одной внешней стороны за все время, остальная часть как новая. Хлоргексагеном обрабатываю иногда и все.
Во время распродаж на али с купоном выходило в районе 450р за 2 насадки.
  • mapa3m
  • 08 сентября 2020, 20:02
Хлоргексидин же, от гексагена не только зубы, дома рушатся… Исправьте, а то товарищ майор уже насторожился))
спасибо за новое слово, без вас мир был бы не таким ярким! ))))
  • 09 сентября 2020, 00:56
Ато щётки у нее только так уходят.
Этой щеткой давить на зубы и десна противопоказано… как одна из причин противопоказаний, вы просто не даете щетинкам вибрировать и правильно вычищать!
Здесь нужно перестроиться!!!
Если вы привыкли давить на щетку, нужно срочно перестроиться, либо она вам просто не подходит и не выполнит возложенную на нее функцию!
  • nemoi13
  • 09 сентября 2020, 06:59
Здесь нужно перестроиться!!!
Так это не у меня такая проблема, а у супруги. Она видать сильно давит, поэтому у нее на щетке щетинки начинают мяться и лохматиться.
  • 09 сентября 2020, 13:09
Я понял. Просто хотел сказать, если давить, то весь смысл теряется...)
У этой щетки есть режим защиты от избыточного давления на десны, т.е. когда сильно давишь, снижается частота вибрации. Выставляется в настройках приложения.
  • mrSinner
  • 08 сентября 2020, 18:35
dell
  • kazak11
  • 08 сентября 2020, 20:06
Прикупил, хотя старая Soocas X3 ещё работает… Муськоэффект
  • Disaster
  • 08 сентября 2020, 21:34
«Стоимость заказа меньше минимальной для этого промо-кода», $45. А у всех нормально сработал?
  • kazak11
  • 08 сентября 2020, 22:29
Посмотрите, там наверное у вас часть цены монетками Али скидывает, из за этого купон не работает
  • uran108
  • 09 сентября 2020, 01:43
нигде не могу толком найти, а в чем разница между обычной X и X pro?
  • latti
  • 09 сентября 2020, 04:54
цвета корпуса на выбор (4 вида), 42000 колебаний в минуту у про против 40000 у обычной, другая коробка. Больше нет отличий
  • 09 сентября 2020, 13:11
Я просто решил переплатить за 2к колебаний, уж колебать так колебать ;))
От Soocas X3 чем отличается?