Проводная игровая гарнитура New Bee с микрофоном - за 13.65$

MNT6X34W7721
Действителен до: 29.08.2020

Проводные игровые наушники от New Bee с микрофоном, длинны проводом, пультом управления и возможностью подключения как через USB-порт так и через мини-джек 3.5мм

Стоимость с учетом промокода снижается до 13.65$.

Технические характеристики
Чувствительность гарнитуры: 115 Ом ± 3 дБ
Искажение звука: ≤ 3%

• nsn
  • 25 августа 2020, 14:20
Это для тех, у кого маленькие круглые уши?
для ежиков )
  • begu
  • 25 августа 2020, 20:03
А есть такая же, но для эльфов?
  • 25 августа 2020, 14:58
Есть у кого реальный опыт использования? нужны для супруги, для рабочих звонков… Уши как раз маленькие, но надо чтоб слышно было хорошо и микрофон отдельно отключался… Всякие «геймерские» с гирляндами не подходят
должны приехать в течении пары дней. могу потом подсказать.
  • 25 августа 2020, 15:07
Если не затруднит и не забудете) Но все же возьму наверно, вдруг купон закончиться. Думаю юудут получше чем старые Logitech HeadSet PC 860
  • zV3R0boy
  • 25 августа 2020, 16:20
У меня хорошие впечатления от проводного плантроникса. Гарантированное качество, смотрите на авито, ебэе. Ищите гарнитуры не компьютерные а для колцентра.
Может, если для работы, то имеет смысл что нибудь типа Майкрософт lifechat lx-6000? За три, вроде, года использования каждый рабочий день никаких нареканий.
  • 25 августа 2020, 18:39
У меня хорошие впечатления от проводного плантроникса.
глянул ценники… хорошие наверно вещи, но у нее за неделю часа два разговоров может набегает в среднем, думаю не отобьется…
на работе использовали самые разные наушники, начиная от китайщины, заканчивая брендами. лучше всего себя показали Logitech H110. Удобные, качественный звук, относительно крепкие. единственное, чего нет — кнопки для отключения микрофоном, но у нас это было хорошо реализовано программно.
на али Logitech H110 стоят порядка 10 долларов, а под купоны новорегов вообще копейки выходят.
  • Nikolaj
  • 25 августа 2020, 16:12
Почему игровые? Обычная гарнитура.
Ну на скринах же видно геймеры сидят.Косынку лупят.
  • Xmm
  • 26 августа 2020, 03:24
Не нашел нигде сколько метров провод.Подскажите пожалуйста.
Длина кабеля: 2.5m
  • qwerty7
  • 27 августа 2020, 06:12
Это для удаленки, Call-centra.
Сразу скажу, я занимался этим месяц и главное в этом случае — вес наушников, размер обода и открытость их.
Проводом привязан к компьютеру часов на 8-10 и отойти поссать нельзя, нужно отпрашиваться. Провод может оторваться, если забыть о них или припрет срочно… Амбрашуры самые легкие на 4-5 час уже реально давят, а в кожанных уши запревают.
Брать аккумуляторные нельзя, там сядет зарядка на 4 час.

Короче, по этим: для «побаловаться» взять удобно. Для Call-centra лучше взять облегченные с одной открытой паралоновой амбрашурой и USB соединением. Я брал Логитечь в пределах 3900 руб, дешевле даже смотреть не нужно. Это именно для работы.
Для игр можно найти и за 300-400 рублей с соединением 3.5 на микрофон и наушники, но это на порядок хуже, с USB подключается без бубнов.

Просто мое мнение после месяца работы в Call-centra.