TWS наушники Blitzwolf AIRAUX UM4 за $13.99

UM4GOGO

Новинка от AirAux, правда номер порядковый почему-то младше, чем у последних, ну да ладно. Заявлена влагозащита IPX5, независимое подключение наушников, при котором главным может быть любой и передатчик левого такой же как в правом, так что проблем с качеством связи быть не должно. Так то из трех моделей проблемными оказались только одни(UM6), по крайней мере отзывы на новинку пока положительные, хоть их и не много.

Характеристики

Микрофон: Да
Магнитная фиксация: Да
Тип подключения: беспроводное
Расстояние передачи: ≥ 10м
Время зарядки: 1,5 ч (наушники) 2 ч (кейс)
Время работы: 4 ч
Чувствительность: 98 ± 3 дБ
Вес одного наушника: 3,9 г
Вес кейса: 25,8 г

Дополнительные картинки со страницы магазина

• alisogor
  • 14 августа 2020, 13:25
уже давно бы взял себе, но иногда нужно в наушниках поговорить (я их пользую, пока на веле езжу, сейчас bluedio с оголовьем за шеей). Так вот во всех меня не слышно — малейший ветерок перекрывает мой голос. А брать мотоциклетную гарнитуру, которая улавливает механические колебания — дороговато).
  • 14 августа 2020, 13:35
Как гарнитура хорошо показали себя блицы 6 и 8, а так же airaux с заушными крючками(забыл модель, а с телефона долго искать), остальные из-за строения при всем желании не смогут обеспечить хороший звук на улице )
  • alisogor
  • 14 августа 2020, 13:43
меня больше не звук беспокоит, а то, что микрофон слишком восприимчив к ветру
  • 14 августа 2020, 13:56
У головы плохая аэродинамика ))
Но вот те что с «палкой» на конце все равно лучше звук передают, видимо потому что там микрофон в сторону рта расположен, а не на улицу напротив уха. Сам в FYE6-8 на улице разговаривал, даже сильно орать не приходится или прикрывать рукой корпус как с мелкими.
  • iv1
  • 14 августа 2020, 15:23
Все бы хорошо, но с эирподсов хорошо слышно, ножка там есть, но короткая.
Но и стоят соответственно. Значит можно сделать нормальный микрофон, даже в ( почти) этом конструктиве?
  • 14 августа 2020, 17:45
В эирподс не только ножка, но ещё и куча алгоритмов как в наушнике, так и телефоне, которые работают совместно, отсюда и ценник такой.
  • m13ale
  • 14 августа 2020, 15:58
Ну паходу номер у них такой, бо они в форм-факторе FYE4.
  • 14 августа 2020, 17:44
Не подумал об этом, но вполне возможно. Замещают )