Скидка на лазерный дальномер ATuMan LS-1S за $11.99 (+ доставка в РФ 2.14)

Никогда такого не было, и вот снова обновленная компактная лазерная рулетка ATuMan LS-1S еще немного подешевела. До этого минимальная цена была 12.36. На Али их продают в районе 18 долларов.
По сравнению с прошлой моделью подняли емкость аккумулятора, повысили точность измерений и добавили функцию непрерывного измерения.
По размерам устройство примерно, как полторы зажигалки в высоту и две — в ширину. Весит 28 грамм, делает замеры на расстоянии до 40 метров с погрешностью в ± 2мм,вычисляет, площадь и объем. UPD. почитал обзоры — к сожалению площадь и объем не рассчитывает

Main Parameters:
• Product type — Portable laser measure
• Unit — m/in/ft
• Оperating temperature — 5°C-40°C
• Storage temperature — -20°С-60°С
• Endurance — 220MAH/About 3,000 times
• Measuring range — 0.03-40m
• Laser type — Class 2.620~670nm, <1mw
• Charging method — DC 5V <0.2A
Теchnical Date:
• Мeasuring range (*typical) — 0.03-40m
• Measuring range (unfavourable conditions) — 20m
• Measuring accuracy (typical) — +2mm
• Measuring accuracy (unfavourable conditions) — ±3mm
• Relative air humidity — Маx80%
• Lowest indication unit: 1mm

Купил похожую от ксиаоми на 5 баксов дороже. Девайс норм.
Доп функция — лазерная указка для развлечения кота
Замеряет дистанцию, площадь и объем.
Может вычисляет, а не измеряет площадь и объем? Про дистанцию вообще не понятно, если только дистанция=расстояние.
Это в общем-то разные предложения — в одном дается информация о пределах точности, а во втором — о том, что прибор умеет. Но поправил, чтоб у брать возможное противоречие, и так, наверно, лучше. Спасибо.
А в вопросах и ответах там написано, что ни площадь ни объем не вычисляет
Странно, вот из описания товара: measures distance, area and volume accurately, quickly and conveniently.
Почитал обзоры. Да, вы правы. Внес соответственные правки
ls-1s вроде не считает объем площадь, это реализовано в ls-p. ls-1s увеличенный аккумулятор и непрерывный режим измерения, по сравнению с ls-1
Хорошо бы, чтоб владельцы отозвались, потому что в описании в магазине этот функционал заявлен. Я ее в живую не щупал, поэтому ничего сказать не могу
Почитал обзоры. Да, вы правы. Внес соответственные правки
При всех достоинствах без угломера и даже уровня, и это недостаток.
можете посоветовать что нибудь достойное с угломером и уровнем?
Лично я купил Sndway SW-DS50 Вот на него есть обзор mySKU.me/blog/aliexpress/76899.html Я доволен. Угломер оказался точным, а к точности самих рулеток этого производителя вроде как никогда не было претензий. Сделан качественно. В общем как по мне то достойная вещь за недорого.
Я брал на распродаже по цене чуть больше 600 р.
  • kokoko
  • 12 июля 2020, 01:10
Был бы очень классный прибор, если бы не встроенный аккумулятор.
Встроенный аккумулятор в таких приборах зло.
Через 3 года начнет деградировать и что делать?
Лучще бы батарейку какую нибудь. Пусть он на пару мм даже больше бы был.
  • yarr
  • 13 июля 2020, 15:36
Через 3 года начнет, через 10 лет закончит (если на жаре полностью заряженным не хранить), все не так уж плохо. А через 10 лет появятся какие-нибудь намного более интересные устройства.