Ручной беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V9P за 151.99$

DREAMEV9PCHA

Всем привет. Купон на классный пылесос от Сяоми. Цена по промокоду стала ещё интереснее.

Характеристики со страницы товаров
Основные Особенности:​

> Выберите пятикратную фильтрацию, чтобы фильтровать частицы пыли как маленькие, как 0,3 микрон

> Покупка Sam sung импортный литиевый блок питания, энергосберегающий режим работы около 60 минут

> Электрические щетки для удаления клещей, матрас глубокой очистки и ткань для скорости 99.9PCT

> Два в одной щетке, тонкая Чистка каждого угла

> Семейная и автомобильная чистка мобильная портативная Чистка

> Пылезащитный колпачок 0,5л, одна кнопка сброса, десять пальцев не пылеют

> Использование Space3.0 бесщеточный цифровой двигатель, 0,3 секунд Запуск молнии, около 100000 скорости в минуту

> Время зарядки составляет около 3-4 часов,

> Емкость аккумулятора 2500 мАч, номинальная мощность 400 Вт, Номинальное напряжение: 25,2 в, мощность всасывания 120AW, вакуум 20 кПа

> Материал: АБС-пластик

Размер продукта:60,00x22,00x23,00 см/23,62x8,66x9,06 дюйм (ов)

Посылка Вес:2,563 кг

Посылка Размеры:65,00x27,00x28,00 см/25,59x10,63x11,02 дюйм (ов)

Посылка в комплект входит:1 х пылесос, 1 х металлический соединительный стержень, 1 х роликовая щетка, 1 х 2 в 1 плоская щетка, 1 х 2-в-1 щетка,

(1 шт.); Зарядное устройство, 1 x Зарядное устройство, 1 x электрическая щетка для депиляции, 1 x китайское руководство

Рейтинг купона или акции: 0
А смысл? у меня у дома в магазине он дешевле, если без купоона. chiphone на сайте можно глянуть
А у меня дома он дороже
домой взял ХР версию, на том же сайте со скидкой по 17500, жену полностью устраивает, а просила она дайсон
Спасибо, купил. Промокод и купон продавца работают, все хорошо.
«Покупка Sam sung импортный литиевый блок питания». Ну там же всего десять строк, неужели настолько лень поправить этот дешевый китайский гуглобред?
Мне? Реально лень

Более того… Мне некогда. А скидка хорошая. Взял себя в руки и запостил
Изверг!
  • Serg32
  • 11 июля 2020, 13:21
В чем отличие от этого, кроме на 20% меньшей мощности всасывания?
В местных магазах от $140 же (в России, по крайней мере)