PTZ камера Xiaomi Mijia за $28.99

BG013PZC
Действителен до: 23.07.2020

Международная версия(в конце июля неактивированные камеры для китайского рынка превратятся в тыкву).
FHD матрица(обещают улучшенную работу при слабой освещённости).
Двухсторонний звуковой канал и детектор детского плача.
Есть Н.265 и встроенная ИК подсветка.
Наверняка умельцы на 4pda что нибудь придумают, что бы не стать Обладателем кирпича. Столько раз пугали, последние китайские предупреждения и всё работает.
  • Bober
  • 29 июня 2020, 06:13
Я уже как бы заколебался… Если еще раз сделают такую фигню — следующая моя покупка чего либо от Сяоми будет уже в 22 веке…
  • IVT
  • 29 июня 2020, 13:12
следующая моя покупка чего либо от Сяоми будет уже в 22 веке
Крайней покупкой был элексир молодости от Сяоми? )))
  • Suldin
  • 29 июня 2020, 08:10
Объясните пожалуйста, что опять придумали китайцы? В гугле ответа не нашел, может не так вопрос задаю.
  • ShuraS
  • 29 июня 2020, 08:38
Если китайцы деактивируют камеры, то потеряют ооочень много новых клиентов, мне так кажется. Тоже гуглил — ничего не нашел.
Надо не гуглить, а байдить, видимо. Но по-китайски не умею (
Нет.
Если камера уже активирована — с ней ничего не станет.
Если не активирована — то уже и не активируется.
«в конце июля неактивированные камеры для китайского рынка превратятся в тыкву»\
Опять одна бабка сказала и не более… Придумали кучу модификаций, а пользователи сиди ломай мозг. У меня две таких, одна целый год молотит, а вторая вечно отваливается от роутера и сама не цепляется.
Бедные продавцы на али и тд. Сколько им предстоит выслушать от покупателей из России и не только)
Улучшенной матрицей.
  • groom
  • 01 июля 2020, 13:19
1. Coupons can not be used on the products labeled with the “PROMO” or “VIP” tag.