Красные купоны Aliexpress 200|2000 (10% скидка) и 500/3500 (14%) действ. с 15 по 21 июня.

нет
Действителен до: 21.06.2020

Я эти купоны брал в приложении, в браузерной версии не проверял. Красные — значит действуют на всё. (но это не точно!)

1. На стартовом экране приложения Aliexpress тыкаем на круглую иконку купонов в правом нижнем углу:

2. Потом на плашку «Собери свою скидку ...»:

3. Потом предложат выбор категории: электроника, ноутбуки, сад и огород и тп. Не знаю, как это влияет.

4. Потом появится этот экран, где в обведённой рыжим области появятся 1 или 2 купона, на которые надо будет нажать.
У меня там сначала появился только 200/2000. Второй, на 14%, типа «кончились, приходите завтра». Пришёл завтра — активен, взял. Возможно, имеет смысл по китайскому времени в начале суток заглянуть. На скрине у меня пусто в этом месте, потому что купоны я уже взял:

5. Результат:

6. В мае была акция типа «собери сколько-то монет за месяц, получи купона 400 руб.» Кто-нибудь его получил? Мне даже сообщение 01.06.20 пришло, что я достоин этого царского подарка, заслужил по итогам месяца. Но купона пока нет.
Если кому надо, то вот ссылка для браузера
Купона за монеты тоже не получил, всегда писали — закончились. Разводилово опять
Красные — значит действуют на всё.

Сам Алиэкспресс не считает, что эти купоны действуют на всё.

• Milons
  • 11 июня 2020, 19:20
На всех аккаунтах получил 6.64$ от 46.83$, действителен с 3 по 18 июня.
всегда писали — закончились.
Ничего не нажимал, сами появились в купонах Aliexpress.
  • diz
  • 11 июня 2020, 21:38
а мне не дали. Хотя монеток за это время собрал около 1000
  • wezzru
  • 11 июня 2020, 22:26
Я получил по ссылке, в теме в вк написали в начале июня, что можно получить.
  • cofein
  • 11 июня 2020, 22:42
Меня тоже кинули, хотя я получил тоже прилично.
Судя по темам в коментариях на али (под всякими викторинами) многих кинули.
  • 11 июня 2020, 23:21
Обещали в течение 7-10 рабочих дней после мая
На самом деле что классного? 10% или чуть больше скидка…
  • 11 июня 2020, 19:45
Например 10/100$, плохо? Или вы на 10уе пачку сигарет или бутылку пива покупаете?))) Не хотел вас обидеть, если вы зож )))
Это все навсего 10%. При условии что большинство продавцов в период распродажи поднимает цены, то это ничего…
Кроме того, последнее время в оффлайне есть практически все, что есть на Али и зачастую дешевле…
  • 11 июня 2020, 20:31
А завышение цен и тд уже не относится с сабжу, это уже зависит от вас, как и у кого выбирать товар. У всех цели разные, не знаю где вы находитесь, но у меня в радиусе 30км, найдется дай бог процентов 20% того, что покупаю на алике, не говоря уже о ценах. Опять же, вы ровняете по себе.
  • say
  • 15 июня 2020, 09:03
У меня последнее время то же ощущение, что многое покупать сейчас на Али со скидкой меньше 25% смысла вообще мало. Повседневные товары, особенно. Плюс, ждать долго и любые проблемы с качеством не решаемы оперативно, если вообще решаемы. В конечном счете, итоговая экономия с хилыми купонами будет минимальна и не стоит вышеперечисленных проблем. Исключение, это товары, которые локально не продаются или на них изначально высокая маржа. В основном, это мелочевка, типа аксессуаров, либо элементы питания, ну и т.д. Да даже и это покупать имеет смысл с хорошими купонами от 50%.
  • vitgo
  • 11 июня 2020, 20:00
Например 10/100$, плохо?
Смотря с чем сравнивать
  • 11 июня 2020, 20:23
Такой был потрачен в марте или апреле, на корзину, знаю что дал маху, половину товаров закрыли, по итогу кидок алика))) Тупо потратил 500р на почти не нужный хлам из корзины)) хотя самое ценное по счастью засчеталось и приехало)))
  • 11 июня 2020, 19:25
А 500/3500 где взять?
Бот монеты собрал. Купон давно я получил и уже применил.
А как сделать бота?
  • 11 июня 2020, 23:52
Самодельный /личный? Или есть готовый?
Самодельный /личный?
Личный, хотя можно и так сказать, что самодельный. Но пайтон не я придумал. :)
Или есть готовый?
Только костыли. Но работали в целом. Подмена юзер агента в браузере на мобильный + кликер плагин + тамперманки или подобный ему плагин. Можно и без кликера обойтись, чисто на скриптах тамперманки.

upd: Насчет готовых не в курсе, не интересовался. Может и есть.
  • Ghost
  • 11 июня 2020, 19:49
;)
Сегодня натилибонькал

• 11 июня 2020, 23:20
А где столько взяли? Тем же способом, что я описал?
А где столько взяли? Тем же способом, что я описал?
В игре новой.
  • 11 июня 2020, 23:55
А я что-то только решил 10 от 100 получить. Хм, надо было и другие тоже набрать.
Но зачем то выбрал наушники дальше и на них набираю баллы… чувствую зря…
  • ber3
  • 13 июня 2020, 11:24
Сегодня натилибонькал
А ЭТО КУДА?
У меня попался
завтра там же на 500 будет
  • 11 июня 2020, 20:54
тыкаем на круглую иконку купонов в правом нижнем углу:
Надо добавить — если она есть.

Зашел через ПК, выбрал категорию, в указанном разделе есть всякие «телевизоры» и т.п, купонов на все товары нет.

Интересно, мне одному так «везет»?
  • 11 июня 2020, 21:06
Попробуйте через приложение, все получилось, автору спс, завтра надеюсь там всплывет еще один — 500/3500.
  • 11 июня 2020, 21:07
Попробуйте через приложение
Пробовал, первая часть коммента, некуда тыкать.
  • 11 июня 2020, 21:16
Бывало такое, возможно баг приложения.
  • 11 июня 2020, 21:23
А через ПК тогда почему нет?
  • 11 июня 2020, 21:32
Сказать не могу точно, если и захожу с пк, то внимание не обращаю на это, в основном все в приложении делаю. Если так важно, попробуйте связатся с онлайн поддержкой, сейчас легко и быстро достучаться там до живого человека в чате.
А через ПК тогда почему нет?
Андрей, попробуйте кукисы для домена али почистить и браузер перезапустить.
  • 12 июня 2020, 00:45
Попробовал сейчас вообще через другой браузер из которого ни разу не заходил на али, появился
От AliExpress На любые товары
но уже закончились, завтра попробую еще.
У меня в мобиле тоже тыкать некуда было. Через десктоп зашёл.
  • Leon17
  • 11 июня 2020, 21:10
Надо добавить — если она есть
в мобильном приложении он у меня практически всегда есть.
Зашел через ПК,
через телефон попробуйте, у меня в браузере получилось взять, оба купона ещё вчера брал
  • 11 июня 2020, 21:15
он у меня практически всегда есть.
За примерно последний год ни разу не видел, захожу каждый день. Только в разделе — мобильные/обмен на купоны, попадались перед большими распродажами.

через телефон попробуйте
Выше отвечал, ни через мобильное приложение, ни через браузер на ПК.
  • Leon17
  • 11 июня 2020, 21:17
Может от уровня зависит? У меня платиновый…
  • 11 июня 2020, 21:22
Может от уровня зависит? У меня платиновый…
Возможно, у меня уже несколько лет бриллиантовый.
Зависит от страны. Тоже не было купонов, поменял адрес доставки на Россию и появились (на десктопе менять адрес там, где язык и валюта (выпадайка вверху страницы), а не сам адрес доставки)
  • 11 июня 2020, 21:23
точно не в «звании» дело), было такое недавно, именно на платине
  • Helfix
  • 11 июня 2020, 22:18
10% ни о чем. На весенней были купоны по 20% (30/150) и даже 50%. Мельчают китайцы!
мне бы 10% от 250$ — я бы был очень рад
  • 11 июня 2020, 22:22
Не знаю каким образом, но мне выпал Алишный купон 3/4$, (не новорегов).
  • 11 июня 2020, 23:06
Мне бы такой купон для мелочевки. Повезло вам.
  • 11 июня 2020, 23:23
Мана, наверно небесная)))
На аккаунте другого члена семьи выпал такой. Мы его специально держим для «давно не видились», но уже больше 9 месяцев выпадало только «белые купоны»… А тут сыграл в «проголосуй за купоны», и сразу 3/4 предложили забрать.
В браузере 500 дают на второй день в категории, справа. Получается вчера взял 200, сегодня 500
  • cofein
  • 11 июня 2020, 22:44
Мне в разделе «уход за собой» предлагает купить резиновую женщину )
Жду второй купон завтра, может что и куплю.
Вместо одной надо брать двух женщин. Дублерша не помешает, когда одна сдуется. Да и втроём интереснее.
  • stupic
  • 12 июня 2020, 11:09
А если ревнивые попадутся?
  • 11 июня 2020, 23:05
Куки почистите. :)
  • 11 июня 2020, 23:09
Это еще ничего. Я вообще на местной торговой площадке (prom) искал наполнители чтобы сделать матрас, параллон там, латекс и прочее. Так мне такие изделия предлагали из латекса купить...)))
  • 11 июня 2020, 23:25
Бери!!! Алик плохого не посоветует, пригодится как пить дать))))
Чё круто… Ради 10 % скидки стоит ждать минимум месяц, гадать в каком виде приедет товар… Если вообще доедет. Про гарантию я вообще молчу.
Сейчас, после бреда с короновирус, до меня каждый второй заказ не доезжает. Хорошо, что я покупаю на копейки. Можно конечно заказать платную доставку. Но тогда будет намного дешевле покупать на месте.
  • 11 июня 2020, 23:04
Там же сказано про 14%.
У меня приезжает 100%, кстати. Даже с треком только по Китаю.
14 %, это не 30 как было раньше.
  • 12 июня 2020, 00:46
Да, 30 — больше 14. Вы меня убедили, больше на буду публиковать про купоны и скидки меньше 30%.
плюс еще купоны от продавца могут сумироваться
  • Helfix
  • 11 июня 2020, 23:24
У меня доезжает с треками, но с огромной задержкой, до 90 дней. Одну отправляли месяц, а дошла за 15 дней. При этом продавцы не хотят (или не могут) продлить защиту. В диспуте алиэкресс пишет что-то типа плиз вайт 10 дней и так далее. По хорошему надо не скрывать, а предупреждать что у них не всё нормально, бушует вирус и будут задержки. Но нет, «вируса нет», а задержки есть… Как с сусликом…
Немного не по теме. Как думаете есть ли смысл собирать энергию на наушники или прочую лабуду в приложении алиэкспресс? там написано всего 100 шт. Думаю полюбому другому достанутся, кто первый из миллиона. Мож. купоны там лучше пособирать? что думаете.
  • 11 июня 2020, 23:29
Купоны соберите первом делом, а потом любой товар можно попробовать, если время есть, то кроме него ничего не потеряете)))
  • 11 июня 2020, 23:58
Правильное решение, я что-то не догадался так сделать(
Ботоводы и кликеры все заберут.
  • 11 июня 2020, 23:58
Судя по посту выше, Вы это и будете )
Судя по посту выше, Вы это и будете )
Нет, т. к. наушники мне не нужны. :) Знаете сколько таких как я? К слову, вы можете и руками выиграть.
  • 12 июня 2020, 00:16
Я из тех кто давно освоил php, и дальше не полез, питон не изучал.
А руками, ну это очень сомнительно выиграть )
Я из тех кто давно освоил php, и дальше не полез, питон не изучал.
Коли пхп освоили, то значитс крипты накалякаете для тамперманки или подобные.
Шанс есть.
На последней 11.11 руками взял:
  • 11 июня 2020, 23:57
Я что-то по глупости только один купон 10 от 100 собрал, а дальше на наушники решил собирать. Но теперь думаю что зря
  • pleas
  • 12 июня 2020, 20:49
я начал собирать на usb шнурок, там 2 дня давалось, вчера половину накликал, сегодня захожу — товар кончился, выбери что-то другое. И думаю так будет со всем кроме купонов.
  • sdfpro
  • 12 июня 2020, 00:27
Забрал купон на пятиху методом тс, всё норм.
  • vlavik
  • 12 июня 2020, 08:19
Есть малозаметная кнопка
Правила акции
Ну купоны эти не такую большую дают скидку. Кому нужно и так покупать от скажем 50$, то норм да. Но их цель ведь стимулировать продажи. То есть понятно что эта такая манипуляция, человеку в принципе ничего не нужно, но раз получил купон, то уже жалко чтобы он просто истек неиспользованным. Я слышал что они в Китае локально после ковида делают что-то подобное, скидки там и купоны, для стимулирвоания продаж и подъема внутренней экономики.
  • 12 июня 2020, 17:51
То, что вы написали, можно сказать о ЛЮБОЙ маркетинговой акции, хоть с купонами, хоть с лотереей. Это ВСЕГДА стимулирование продаж.

Заработал этот купон на двух аккаунтах. Уведомления в приложения пришли. Только взять получилось только на одном на втором выдало «купоны закончились».
  • GRU
  • 14 июня 2020, 19:51
да, раздали купоны
  • 16 июня 2020, 23:19
Я обратился ещё раз в службу поддержки. (чтобы понять, как это вообще работает) Обещали, что в течении 2-3 дней он должен появиться на моём аккуаунте.
  • say
  • 15 июня 2020, 09:04
Купон взял, но покупать в общем нечего, да и не факт, что с такой экономией имелся бы смысл.
  • 16 июня 2020, 23:23
Попробовал купон 500 от 3500 (15%). Долго не мог понять, почему он сначала не применяется. А потом дошло, что 3500 — должна быть сумма корзины без доставки (что ожидаемо) и ПОСЛЕ вычета остальных купонов, скидок и тп (что для меня — новость). См. картинки.

Пришлось добить корзину ненужным товаром, а потом оплачивать по частям в списке «Мои заказы».
Скажите, а куда делись ссылки/иконки «Отменить заказ», «Удалить заказ»? :))
А, нашёл. Они теперь только в «Подробностях» заказа.