Скидка на пару лазерных дальномеров от компании DANIU 16.99$/12.98$

Скидки на пару небольших дальномеров.
Конечно дальность измерения до 40м не особо большая даль, но для использования внутри помещения ее вполне достаточно.
Цена доставки зависит от страны в среднем 2$

На модель DANIU LS-X когда-то я делал обзор.
На вторую модельку DANIU JQ-40 тоже был обзор на муське.

Рейтинг купона или акции: 0
в топике нужно упомянуть про платную доставку (2,2$)

пс как карманная рулетка — норм, брал за 12,88, из плюсов мини-размер и встроенный акк
сравнивал «лоб в лоб» с Mustool MT64 и KXL E40 (брал по распродаже по 15$) — то кхл самая удобная в руке плюс цифровой уровень удобно.
мастул угловатый, по замерам до 15-20м (в зависимости от освещения) они все норм
а вот в очень пасмурную погоду на улице этот даниу сдался на 30 метрах, а кхл и мастул замеряли.
ночью 40м все показывали)))
  • Razdel
  • 04 июня 2020, 17:53
Дайте пожалуйста пример ссылки на КХЛ.
я брал здесь, но сейчас ценник негуманный (плюс доставка)
по названию также можно найти и на али, ебай, бангуде
а также не факт что это будет та же штука (я брал года два назад) — очень доволен
  • Razdel
  • 06 июня 2020, 14:53
спасибо. Я конечно сначала попробовал поиск. Но там странная сортировка была. Теперь знаю как найти.
вот в очень пасмурную погоду на улице
Может быть я конечно что-то путаю, но по моему должно быть как раз наоборот, яркое солнце, очень сильный туман, дождь и все другое что мешает либо распространению луча, либо обнаружению его отражения уменьшает дальность. А пасмурная погода без солнца это наоборот идеальные условия.
На улице я свой на максимум не проверял, но в помещении DANIU LS-X отработал 42 метра при заявленных 40 метрах.
вы все верно написали. я поэтому и говорю — странно, что в пасмурную погоду даниу выделывался…
в помещении такое расстояние негде проверить