Небольшая распродажа в магазине Choetech

Сегодня подкинули скидки в магазине Choetech. Вообще изначально я случайно решил что речь идет о товарах для обзоров, но потом разобрался что это просто скидки и даже появилась мысль купить, цены-то ведь в общем-то неплохие, ну как на мой взгляд, соответственно решил поделиться с вами.

Для начала зарядное (блок питания) QC 3.0 18 Ватт — ссылка
купон SS1V5GZC2BHC, 1.99$, 200 штук

Купон проверил, у меня вышло не 1.99, а 2.07, что в общем-то также неплохо. Кстати, зарядное выгоднее покупать сразу с кабелем в комплекте, у меня зарядное + кабель type-c вышло 2.54.

Еще есть кабели, разного типа и разной длины, какие-то показывали вообще копеечную цену — ссылка.
Но есть купон 1 от 1.01. Насколько я понимаю, на всех ценах можно вычесть один доллар

Увы, кабели вроде уже закончились :(

Ну а остальное добавил скорее просто так, так как беспроводные зарядные меня не интересуют, но вдруг пригодится.

Зарядное — ссылка
купон FF8L6HQTAJ89, 4.99$, 200 штук

Приемная часть для беспроводного зарядного — ссылка
купон S5NA743S19E2, 1.99$, 200 штук

Профита от публикации не имею, выложил потому, что меня заинтересовали недорогие зарядники и кабели, не более того.

• pet80
  • 03 января 2020, 12:18
уже прилично минусов отгреб
Есть такое дело, пока на плюс реакции нет.
  • 03 января 2020, 12:33
Ну так кто же захочет чтобы их «корову доили», да еще и бесплатно :)
  • 03 января 2020, 12:42
Ну так кто же захочет чтобы их «корову доили», да еще и бесплатно :)
Эти коровы толпами в почту ломятся со своими акциями, может дело в аудитории, которую избаловали обзорами, а тут вдруг акция, а не диссертация, как так, вот и бесятся, «направляя» на путь истинный, чтобы Вы не превратились в «спамера».
Магазины тоже зажрались и просто так на обзор в муську что-то интересное мало кто дает без разбавления акциями. Может когда-нибудь читатели это поймут и перестанут «минусить» из принципа несмотря на полезность информации.
  • 03 января 2020, 12:48
Просто для информации.
Акцию прислал менеджер, с которым я когда-то общался, товаров мне никто не давал
Разместил по собственной инициативе, цены показались очень даже нормальными
За акцию мне не обещали ни денег, ни товаров, просто прислали письмо с кодами, ценами и ссылками
Сам же по акции сделал два заказа, платно, просто используя купон и код.

По итогу акцию загнали в глубокий минус и напихали минусов за комменты.

Я такие магазины посылаю лесом, и скажу честно, никак от этого не страдаю. Хотите обзор, не вопрос, если меня товар интересует, сделаю, если не интересует, то скорее всего даже не отвечу на письмо.
  • 03 января 2020, 12:52
Разместил по собственной инициативе, цены показались очень даже нормальными
Да с этим никто не спорит, я лишь написал свое видение ситуации, уже не раз проскакивало в комментариях к акциям что-то вроде «ну вот, был нормальным человеком, обзоры писал, а тут начал „спамить“». Вот хотят люди обзоры и не хотят чтобы «обзорщики» акции публиковали, для этого спамеры есть. Так что минусы прилетают скорее всего от «благодарных» читателей, а не «конкурентов». Предложений масса, какая тут конкуренция )
  • 03 января 2020, 12:54
Все дело в том, что «читателей» с таким рейтингом голоса не наберется и одного на всю муську.
  • 03 января 2020, 13:24
А разве новичков от старичков не отличает только серый и белый рейтинг? Или сделали как в Pepper? Я сильно внимания не обращал, но обычно мой голос дает +1 рейтинга, хотя аккаунт у меня не такой уж плохой )
  • 03 января 2020, 13:25
А разве новичков от старичков не отличает только серый и белый рейтинг?
Нет, но по изменению кармы сразу видно рейтинг голосующего.
  • 03 января 2020, 12:17
«Неплохая» акция. И так на несколько товаров, что я посмотрел.
  • 03 января 2020, 12:31
А итоговая цена с купоном какая получается?
Я себе купил microUSB кабель и вторым заказом зарядное + type-c кабель. Не нравится акция, удалю с чистой совестью, как минимум потому, что я никому и ничего не должен.
  • 03 января 2020, 13:04
У меня на кабель купон не прошел
  • 03 января 2020, 13:04
А Вы его взяли на странице товара?
  • 03 января 2020, 13:11
В смысле на странице товара? Какого именно?
  • 03 января 2020, 13:14
Какого именно?
Кабеля конечно, Вы же о нем писали.
Здесь он выделен желтым, я его использовал, по понятным причинам сейчас проверить уже не могу. Было 1.16, взял купон, нажал — купить, на странице заказа было 0.16 доллара, купон применился автоматически.
  • 03 января 2020, 13:16
Вы бы лучше линк на него добавили, а не скриншот ) там их несколько.
  • 03 января 2020, 13:19
Вы бы лучше линк на него добавили, а не скриншот )
Линк на что?
На кабель есть в обзоре, а как добавить линк на купон я не в курсе.
По моему все предельно просто, заходим на страницу, тычем — получить купон, потом тычем нужный кабель, при покупке цена уменьшится на 1 доллар. А так как тот кабель что я выдрал, без купона стоит 1.16, то выходит 0.16. Изначально хотел купить type-c за 1.67, с купоном 0.67, но оказалось что выгоднее его купить в комплекте с зарядным, тогда к 2.07 цены зарядника накидывают всего 47 центов.
  • 03 января 2020, 13:22
На кабели уже нет купонов. Продаются по 1.67$ (1 м), что вполне обычная цена за ноунейм
  • 03 января 2020, 13:24
Тогда увы. Продавец писал что всех товаров по 200шт, значит разобрали :(
  • 03 января 2020, 14:23
Кстати, если зайти не авторизованным, то на некоторые кабели отображается цена 0.01, судя по всему подразумеваются новые покупатели. Но вот тут не уверен что отправят.
  • 04 января 2020, 05:16
Ну да, это для новорегов как и ещё вагон вещей по 0.01. Но это уже совсем другая «акция» )
Продаются по 1.67$ (1 м), что вполне обычная цена за ноунейм
вообще не вариант за неизвестный кабель с неизвестным качеством.Нонейм бодяжку можно и за 0,3долл купить в переводе с наших где-то в Галамартах.2,4А без просадки напряжения-это уже другое дело.Ну и зарядки за 2 долл на 3А без просадки редко попадаются, так что акция нормальная.
если зайти не авторизованным, то на некоторые кабели отображается цена 0.01
ну так это на новорегов, наверное, и рассчитано, со всеми вытекающими танцами с бубнами типа подмены ip, коверкания адресов и ФИО,+++
  • 04 января 2020, 05:15
Может вы и линк покажете где купить usb A — type c, длиной 1 метр за 0.3$?
Меньше 1.2 не встречал, а обычно это ближе к 2$
линк покажете где купить usb A — type c, длиной 1 метр за 0.3$?
линк? слово ссылка тут запретили уже?)))).Писал ведь
где-то в Галамартах
Там постоянно ценники меняют.И метровый тип С видел по 20р.которые потом 100стоили, сам покупал за 20 р короткий как-то на микро(тип С неинтересен мне)-полтора ампера держит.Длинный за 20р купил-фигня оказалась на 0,8-1 ампер максимум
  • 04 января 2020, 12:27
Банально слово линк короче, лень одобряет его))
Я таких цен не встречал на регулярной основе. Разве что с подобными купонами как в топике
Сейчас посмотрел страницу распродажи на Али, и там цены на тип С от 1.3 так что пока останусь при своем мнении
Я таких цен не встречал на регулярной основе
а так и не бывает.Только если сдуру глянешь на витрину, бах-а там кабель почти нахаляву.На следующий день зайдёшь, а тот самый кабель уже в 5 раз дороже.Бывает и плохие акции.Перед НГ ради интереса купил в Галамарте повербанк за 99р на 18650.Вроде стандарт аккум 2600мАч, написано 1200-1500.Ну, думаю, старенький или с отбраковки, но хотя бы 1000держит.А вот и шиш всего 500с копейками.Вернул это УГ обратно
  • 04 января 2020, 13:12
Это скорее всего Али показывает цены для новичков, когда логин вылетает. Если зайти, то все становится на свои места)
Это скорее всего Али показывает цены для новичков
это скорее всего не али, а
в Галамарте
Галамарт-это сетевой оффлайн магазин по типу фикспрайсов и подобных.Этот сайт(равно как и Галамарт) в зоне точкару, поэтому по умолчанию страну местонахождения данной сети не указываю.
  • 04 января 2020, 13:38
Ну в данном топике идёт обсуждение online цен. Али доступен для всех, галамарт только для одной страны. Так что сравнение не очень корректное, тем более с утверждением «а там дешевле» но подтвердить цену нечем
в данном топике идёт обсуждение online
И??? Запрещено указывать, что можно найти дешевле в стране соответствия домена?
Али доступен для всех, галамарт только для одной страны
И??? точка_ком вроде универсальное соответствие, но точка_ру вроде б как к одной стране соответствует? Или не так? Мы же не предъявляем подобное на доменах типа точка_уа, а принимаем как данность, что там обсуждение и сравнение со своей страной идёт.Да и в соседних странах по любому есть дискаунтеры типа наших фиксов и галамартов
  • 05 января 2020, 00:11
Дело не в запрещено, а в том что кроме вас никто таких цен не видел.
Можно 10 раз написать УИ???? но это не прибавит доказательств вашим словам
И да, я покупал дешёвые кабели, и с ними телефон быстрее разряжается от беспроводных сетей чем заряжается
в том что кроме вас никто таких цен не видел
где доказательства? Видело много народу.тысячи и тысячи.Ведь не я один только в эти магазины захожу.Проблема в том, что кто-то плохо читает, ведь ранее написано
Те самые халявы по 20руб надо ловить в рознице, а не на сайте.На сайте на данный момент всё равно меньше 1 долл даже у нас.В других регионах ещё дешевле попадается
  • 05 января 2020, 20:56
Стоп. Я должен показать доказательство, что кто то видел кабели по 0.3$? Ты ничего не путаешь? Это ты доказываешь здесь какие то сказочные цены, а потом съезжаешь что в других регионах дешевле. Отмазка уровня школьника, честно

На твоём скрине аналогичный кабель (1 метр, 2А) стоит 69 рублей
Я не знаю ваш точный курс, но это явно больше 1$. О чем вообще речь?
На твоём скрине аналогичный кабель (1 метр, 2А) стоит 69 рублей
для не умеющих читать\для только что научившихся читать
Те самые халявы по 20руб надо ловить в рознице, а не на сайте
  • 06 января 2020, 00:32
Те самые халявы по 20руб надо ловить в рознице, а не на сайте
Просто справедливости ради, в онлайне их ловить не в пример проще.
Я сам как-то заезжал на радиорынок, покупал там HDMI кабель, вышел дешевле чем в Китае, но вот type-c получился дороже. И это я заезжал попутно, а специально куда-то ехать, так лично мне только проезд (на общественном транспорте) вышел бы больше доллара.
в онлайне их ловить не в пример проще.
Я сам как-то заезжал на радиорынок
Бывает.Никогда не знаешь, на что можешь нарваться.Бывает, купишь чего, а потом на следующий день то же самое видишь в несколько раз дешевле.Бывает, и в Китае дешевле намного оказывается, а бывает, и наоборот(что, кстати, в последнее время всё чаще происходит, после мощной рекламы али в последние годы, и появления магазинов, скупающих те же кабеля телефонные вагонами).Пример- те же селфи палки простые.То они по 3 долл(точно не помню) в Китае были.А сейчас в каждом фиксе по 99руб.да в галамартах ещё дешевле.Что-то сильно сомневаюсь.что в Китае дешевле можно купить---под спойлером фото для тех, кого в гугле забанили или у кого переводчик барахлит)))
  • 06 января 2020, 11:40
Если ты умеешь читать, то давно бы понял что эти цены никто кроме тебя не видел. Хотя магазин о них трубит по всем каналам, чтобы народ сделал кассу на других товарах (для этого такие скидки и делают)
То есть эта инфа должна быть и на баннерах на сайте, и в брошюрах со скидками и много где ещё.
Но ты так и не подтвердил свои слова ничем. Только хватаешься что читать умеешь, да что то сути никак не уловишь)
Ну и показываешь скриншоты, хотя говоришь про офлайн. Крутишься как уж на сковороде

Да и сравнивать те поделки о которых ты говоришь, и нормальные кабели из обзора которые пропускают 2-2.4А глупо

В общем я тоже паровоз поднимал. В офлайне, так что доказательств не будет, прости )
так и не подтвердил свои слова ничем
машины времени дома нет, простите уж.Тип С мне неинтересен, поэтому не покупал.На данный момент чуть меньше доллара.Чтобы поймать за 15-30р-надо каждый день мониторить.
Парочку по 19руб кабелей на микро брал, но специально на случай судебных заседаний и для показа не умеющим читать без переводчика не сохранял.Один кабель оказался фуфляжным-максимум 0,8А держал, другой на 1,5А-на работе лежит.Насчёт сайта-у меня ещё крышняк не уехал, чтобы постоянно сайты по типу фикспрайсов и галамартов мониторить.Ведь уже раз, наверное,5-7 написано для читающих через переводчик
В общем я тоже паровоз поднимал. В офлайне
да хоть пятую точку с дивана-это ничего не меняет
  • 06 января 2020, 12:51
Дело не в мониторить, а в том что у них может быть архив акций. И если эти цены прямо очень часто, как вы тут доказываете, то где то да мелькали бы эти цифры. Но по факту видел, покупал, но фактов 0.
Как и я паровоз поднимал

По качеству — 1.5А это тоже плохое качество если что
прямо очень часто, как вы тут доказываете
где написано про частоту? Или это ваши фантазии? Иногда попадаются похожие халявы, но случайно.По факту-могу только с работы кабель принести из галамарта за 19руб микро и сфотографировать.Чек не сохранял.Кто покупал-и так знает-белый короткий кабель, в комплекте ещё из кожзама фигня была с брелком.Типа такого же, но микроusb
  • 06 января 2020, 13:33
Вот вы писали как минимум про несколько случаев
Значит акция была не один раз, покупаете регулярно.
То что вы привели для примера шнур-брелок это как сравнивать сами знаете что с сами знаете чем. Как можно сравнить нормальный кабель на 2.4А из обзора, и ЭТО из жёлтого пакета?
Я такое и бесплатно не хочу, технику после него дороже ремонтировать

Ну и оказывается что вы имеете в виду микро usb, хотя я просил показать Тип с метровый?
Этот спор выглядит теперь ещё более смешно. Прям как в анекдоте баянистом
— Это правда что вы машину в лотерею выиграли? — Правда. Только не машину, а квартиру. И не в лотерею, а в покер. И не выиграл, а проиграл.
вы писали как минимум про несколько случаев
Правда, что ли? И сроки тех случаев указаны? Галамарты так то не одну неделю существуют.3-4 случая за несколько лет=это часто?
Я такое и бесплатно не хочу
ваше право.Мне телефон или плейер на работе хватит быстро подзарядить
что вы имеете в виду микро usb, хотя я просил показать Тип с метровый?
к сожалению, вы неправильно гугл переводчиком пользуетесь.Написать, что видел-не написать, что покупал.Все товары постоянно фотографировать с витрины-ещё крыша не уехала.Видел, потому что чуть не купил мимоходом.Вовремя увидел, что типС.
  • 06 января 2020, 14:49
Какие ещё сроки? Вы уже не знаете как выкрутиться.
Каким ещё гуглпереводчиком? Я русский язык понимаю без переводчиков, и выписали сначала одно(что тип с столько стоит), потом уже пишете что покупали микро так как вас тип с не интересует. На картинке вообще показываете какой то огрызок брелок
В общем ни одного внятного довода в пользу вашей цены не прозвучало. Думаю дальнейший спор не имеет смысла
Я русский язык понимаю без переводчиков
что-то незаметно
всё верно.Вам переводчик неправильно перевёл))).Тип С видел, но чуть не купил, так как нет дома с таким разъёмом ничего.Микро по типу того огрызка(что покупал-вообще уже нет в наличии) на работе валяется(видимо, ваш переводчик не смог перевести текст около той картинки, раз не поняли, что к чему)
Попробуйте вместо гугла переводить промтом или яндекс-переводом, может не отдельными словами будет.а полноценными КАЖДЫМИ предложениями))))
  • 06 января 2020, 18:22
Я смотрю у тебя сложно у самого с русским… Печаль конечно. Скорее тебе нужно перевести всего пару фраз, что вся твоя писанина не привела ни одного доказательства
Только какие-то выживания и смену тактики в каждом сообщении. По сабжу что ты там видел остаётся загадкой)
И скатилось все до глупых съездов про переводчик) браво
смотрю у тебя сложно у самого с русским… Печаль конечно
Не ругайтесь, всё у вас хорошо будет.И кабель найдёте недорого хороший, и читать весь текст научитесь(а не отдельные фразы).И школу с пятёрками закончите)))
  • 06 января 2020, 18:30
Я не жалуюсь, спасибо. Школу вот лет 20 назад закончил, чего не скажешь про тебя ) уровень отмазок на уровне начальных классов.
Жалею что ввязался в спор с тобой, противно теперь))
Раньше думал что здесь аудитория здравая, но исключения есть везде)) успехов
Школу вот лет 20 назад закончил
очень странно.Хотя.если школы выпуск в конце 90-х-понятно, почему не все предложения понимаются))).Наймите репетитора по местному языку.
Жалею что ввязался в спор с тобой
Ладно, не плачьте, скоро каникулы закончатся, некогда будет спорить тут))).
  • 06 января 2020, 19:08
Ну тебе видней что там у тебя привязано к каникулам)) планируй график правильно
Подскажите пожалуйста, с помощью чего, можно смотреть вот такой график изменения цены?
Слышал несколько раз о таком, но не знаю, это дополнительно что-то устанавливается или сервис?
Спасибо
Alitools для chrome?
  • 03 января 2020, 12:31
Они еще с прошлого поста с зарядками не отправили заказ
  • 03 января 2020, 12:33
Ну вот я заказал, оплатил, скрин выше, посмотрим как отправят.
  • 03 января 2020, 15:13
Еще в процессе
  • 15vc
  • 03 января 2020, 12:54
Отправили
С mfi кабелем в 5 баксов получилось
  • ta_vvvo
  • 03 января 2020, 14:19
Мне все с прошлой акции отправили.
  • lewyss
  • 03 января 2020, 15:18
Не только отправили, но у же и из Китая улетело.
  • klim_v
  • 03 января 2020, 12:32
На кабели, уже нет скидочных купонов (
  • 03 января 2020, 12:35
Я успел, но теперь проверить не могу так как купон потратил.
  • nazvs
  • 03 января 2020, 13:31
Спасибо. Купил зарядку с кабелем С.
  • Stress
  • 03 января 2020, 13:33
Спасибо, взял зарядное за 137,42 руб.
  • Josef
  • 03 января 2020, 13:49
Этот Чуитек еще с прошлой распродажи ничего не отправил. А часики тикают, уже и выходные наступают. Отменится заказ.
28 декабря сделан заказ, все отправлено еще перед НГ
  • 03 января 2020, 13:54
Я часто просматриваю товары со скидками, купонами и прочим, в основном на канале Телеграм. Иногда, увидев хорошую цену на какой либо товар, перехожу в магазин и вижу совсем другую цену. Сперва думал что товар по скидке раскупили или продавец резко поднял цену. Установил AliTools для мониторинга, так вот в нем упорно показывает цену, которая была в сообщении, перехожу в магазин, нет скидки, оказывается тот же AliTools не учитывает регион в котором я нахожусь, тоесть, скидка может быть только для России, а для Украины скидка не работает, но приложение не понимает этого, хотя в приложении и указана Украина.
  • 03 января 2020, 14:55
помню была такая история с клеевыми пистолетами
напишите в поддержку плагина, могут исправить в след. обновлениях…
  • Tremel
  • 03 января 2020, 14:10
Взял блок 18вт за 2,16$
Спс!
Спасибо! Заказал зарядку с кабелем С.
  • ta_vvvo
  • 03 января 2020, 14:21
Спасибо, взял зарядку.
А зарядки то вообще как, брать можно? Не полыхнет?
  • 03 января 2020, 14:25
Придет (надеюсь) проверю. Вот что-то похожее (по крайней мере тоже Choetech) обозревали, вроде нормально.
Не полыхнёт. Эти проверенные. У некоторых уже по 2 года работают.
  • tirarex
  • 03 января 2020, 14:25
Эх, хотел блок с микро юсб кабелем но похоже не судьба, купон работает но купить не дает.
  • 03 января 2020, 14:27
Странно… Может просто раскупили, я к сожалению не могу уже проверить, мне пишет что — вы использовали свою скидку.
Комплекты с кабелями закончились видать.
  • tirarex
  • 03 января 2020, 14:37
У меня на все так, не только на наборы, странно в общем.
Спасибо, только что заказал.

CHOETECH Быстрая зарядка 3,0 18 Вт USB зарядное устройство для Xiaomi Redmi 6 7A Note 7 8 Pro быстрое настенное зарядное устройство EU/US QC3.0 адаптер зарядное устройство для телефона
Характеристики: EU 18W + China
Стоимость:
€ 2,25
Взял зарядное за 2,00$ (через мобильное). Спасибо!
  • 03 января 2020, 14:33
Как с качеством у этого бренда? kirich спасибо, забрал зарядку с кабелем за 145рублей
Нормальное качество.Бренд известен в Китае с 2013 года, денег у них хватило даже зарегистрировать название бренда в Ведомстве по патентам и товарным знакам США.Если покупаете у оф дилера то гарантия 12-18 месяцев
Shenzhen DAK Technology Co.,Ltd, есть магазин бренда
  • 03 января 2020, 14:36
Что за фигня. У меня нет поля для ввода кода.
  • 03 января 2020, 14:37
А Вы чаще пользуйтесь всякими AliTools, тогда и не такие глюки увидите :)
100% проблема у Вас с браузером, поле купона и кода есть в любом случае, даже если купонов и кодов не предполагается.
  • 03 января 2020, 14:47
Таки не браузер. Если нажать на кнопку Заказать у этого продавана, появляется окно оплатой и там есть ввод кода и еще там есть перейти на полную версию и тогда и в корзине появляется ввод кода. В общем опять чегото обновили в дизайне)
  • VIB
  • 03 января 2020, 14:45
Нажмите кнопку «купить» и в следующем окне будет поле для промокода.
  • madera
  • 03 января 2020, 19:32
У меня тоже так.
В том окне нажимаю кнопку купить ( это ещё не заказ ) и там в появившемся окне ввожу код.
Если не нравится конечная цифра, выхожу назад.
Если нравится оформляю заказ.
Как правильно не знаю, работает так.
  • Fierys
купонов нет?
или посоветуйте альтернативу, плиз
  • cdkey
  • 03 января 2020, 20:45
если именно 15 W то вот, но гляньте поддерживает ли ваш аппарат, а так и на 10W там же.
aliexpress.ru/item/4000529264728.html
  • Fierys
  • 03 января 2020, 21:09
Спасибо, но хочется на несколько устройств…
  • Vik67
  • 03 января 2020, 14:48
Не успел :(
This product is sold out or the seller has discontinued selling this product.

• 03 января 2020, 14:54
пример из моей практики.
Теща не так давно сломала зарядник от телефона, а перед этим купила прибор для измерения давления, оказалось что зарядное в комплекте не идет…
Пояснять что одно зарядное использовать для двух устройств, сложно, проще два иметь.
А вы видели внутренности данного зарядника? Он хороший? Или вы планируете его дорабатывать?

P.S.
На самом деле удивился что объявление о скидке на зарядник написал «бог блоков питания», при этом совсем никак не прокоментировав, соответствует ли этот зарядник вашим высоким стандартам качества или нет.
  • 03 января 2020, 15:13
На мой взгляд он очень похож на этот, за указанную цену более чем нормально.
Как придет, скорее всего поковыряю.
  • VIB
  • 03 января 2020, 14:56
Ну некоторые люди заряжают телефон дома и на работе. Причем удобно, если дома эта зарядка валяется в нескольких местах квартиры, а не строго в определенном.
Лично я их часто используют в качестве питания для различных самоделок.
— «Куда девать рюкзак прошлогодний» — спросило у меня дитя, разбирая перед праздниками свой шкаф.
— «О, кстати, давай, сложу, наконец, из ящиков все зарядники с проводочками» — отвечал я.
И не так много места пустого в типичном школьном рюкзаке осталось…
держи в курсе
  • 03 января 2020, 15:04
У меня одно зарядное на 2а, и стало сильно нагреваться, так что чем ремонтировать его, проще за 2 дол новое купить
Одна гирлянду питает, одна — фоторамку, четыре — датчики умного дома, одна встроена в удлинитель, две подарил детям в другом городе, две на работе, две лежат в ящике. Итого — 13 штук, на самом деле больше, просто сразу не вспомню, где. Я — криворукий? (((
Я — криворукий?
Не знаю, мы с вами не встречались. А сами как думаете?
Думаю, что Вы переборщили с определением. Если у Вас не хватает фантазии для применения, это не значит, что зарядки не нужны. )))
Кирич, кстати, без обиняков написал, что для криворукой тёщи, например…
Я — за то, чтобы называть вещи своими именами.
стемролеру не надо- значит никому не надо
  • non7top
  • 03 января 2020, 17:34
Ну у меня вот на днях одна трехпортовая зарядка сломалась — просто перестала работать. А всего их у меня штук 6, очень удобно когда они везде в квартире есть.
  • bretin
  • 03 января 2020, 15:19
Цена 18 вт зарядки 428 р. скидка -купон 63 р. от 1068 р.
  • 03 января 2020, 15:20
Если не сложно, переведите на русский. пожалуйста. Что такое
от 1068 р.
?
  • 03 января 2020, 17:47
На странице вкладка «Получить купоны»
  • 03 января 2020, 17:49
Положить товар в корзину, там «заказать у этого продавца», корректировать цену промокодом, справа.

Ведь администрация говорит что за ник никто тут оценки не ставит. Только объективные оценки за полезность акции или обзора.
Все равны, но некоторые ровнее других.

я не могу понять такого обильного плюсования.
kirich тут народный любимец, вот весь секрет. Разве это не справедливо? Он много работал на свою репутацию, его обзоры считаются образцом для подражания. Хотя ситуация может изменится, доверие к размещаемым kirich скидкам может упасть, если он начнёт ими спамить, не разобравшись сначала о степени их полезности.
  • vigera
  • 03 января 2020, 16:02
администрация говорит что за ник никто тут оценки не ставит.
А можно пруф на это утвердительное скопом про всех («никто») высказывание администрации?)

Я ставлю оценки исключительно отталкиваясь от степени полезности обозреваемого лично для себя. Да и то происходит нечасто.

Сабжевые скидки безразличны абсолютно, потому и никак не оцениваю. Зашел в комменты поразвлечься ср.чём перепалкой «метров» с kirich-ем)))
Для меня полезная, купил зарядку с кабелем. Имею право плюсануть?
  • bretin
  • 03 января 2020, 15:33
После забивки кода от автора (СПАСИБО !!!) сообщение-ваши данные не подтверждены, нажал подтвердить адрес, после повторного ввода кода-купил за 137 р 18 вт зарядку. А официально скидка 63 руб от покупки на 1068 руб.
  • usb350
  • 03 января 2020, 15:41
Спасибо, взял зарядку.
  • nixnix
  • 03 января 2020, 15:43
Спасибо! Прикупил зарядку и кабель за 3.8$
Успел заказать зарядку QC 3.0. В прошлый раз пролетел…
  • 03 января 2020, 16:15
Подскажите, будет ли быстрая зарядка айфона родным кабелем и этим зарядником?
  • 15vc
  • 03 января 2020, 17:11
Нет
Нужен зарядное с PD и соответствующий кабель(type c — lightning
  • 03 января 2020, 17:20
да, спасибо, разобрался!
  • madera
  • 03 января 2020, 16:48
Ввел ваши коды и купил сетевое зарядное 18 вт за 2,07 бакса.
И приемник на микро А за 2,04 бакса.

Кабель микро 1 метр за 0,12 уже едет.
Ссылка на него была в обсуждении тут недавно.
Код действует один раз на один аккаунт.

• magic12
  • 03 января 2020, 17:39
Похоже промокод на зарядное 18Вт закончил свое существование, пишет «Не действительно» :-(

• 03 января 2020, 17:57
Помойся (
  • Bober
  • 03 января 2020, 19:19
Взял такое 28 декабря, пока не выслали.
  • 03 января 2020, 23:43
Я той акции даже не заметил, в эту взял, посмотрим.
  • 04 января 2020, 00:06
Я 60 Вт зарядку взял, отправили вроде, едет.
  • 04 января 2020, 00:24
Верхняя зарядка знакомая :)
  • 04 января 2020, 00:39
Да Вы и Ваши обзоры, чуть ли не главные мотиваторы большинства моих покупок) правда эту я как то пропустил, сам намеренно искал, еле нашел. Делаю походный, так сказать, повербанк — лабораторник. 6s2p, китайский модуль с повышением и экраном (вылетело из головы название), и пару этих плат туда встроить хочу
  • Bober
  • 04 января 2020, 00:48
Так это кое кто половину муськи подбил затариться такими платками. Отлично встраивается в разные места, Квик Чардж имеется.
Кстати, есть варианты и на бОльшую напругу. А то валяется батарея от раздербаненного сяоката, 32 вольтовая платка уходит в защиту на 34 вольтах.
ЗЫ. Шоб этот кое кто был жив, здоров, и продолжал и дальше радовать всех великолепными по точности обзорами! С наступившим!
Дайте ссылку на 60 Вт. зарядное!?
  • 04 января 2020, 11:04
почему-то не пропустили мою ссылку… ищите значит сами) даю подсказку: если зайти к этому продавцу (в данной теме) на страницу магазина, то… можно и не такое найти
  • 04 января 2020, 11:25
Ссылка скорее всего была с реф кодом, если добавляете, то режьте все что после html
В итоге должно получиться так — aliexpress.ru/item/4000389889520.html но лучше добавлять так — ссылка.
  • 04 января 2020, 11:37
да я так и добавлял, правда рефку не подумал убрать, с мобилки делал, че там мобильное приложение за реф добавляет то?
В общем заказал и я зарядку на 18Вт, буду ждать ваш обзор с разбором) Иначе сам разберу. Разбирал кстати дешевую зарядку от YKZ ссылка оказалась довольно неплохо собрана, единственное у меня вызывают опасения электролиты в таких корпусах и с подогревом на таких мощностях… Кажется мне это самое слабое место в таких зарядках при длительном использовании.
  • 04 января 2020, 11:44
Обычно да, но по сути эти зарядки не задумываются для длительной работы в качестве блоков питания, по крайней мере на больших мощностях. А если при помощи них просто заряжать смартфоны/планшеты и т.п., то они просто не успевают «состариться».
  • 04 января 2020, 12:02
Согласен. Особенно за такую цену можно хоть каждый день их менять)
Вот, благодаря Вашим обзорам тоже появилась тяга (впрочем она и так с детства была, но..) разбирать и смотреть перед использованием устройства. Почему то не могу прятать фото под спойлер и загружать больше одного фото
  • 04 января 2020, 12:03

почти уверен что то зарядное 18Вт что в данной теме имеет те же внутренности
На фото мусорная зарядка на манер «Gocomma», а что внутри Choetech неизвестно. Марка известная, но возможен результат на уровне среднего.
  • DainB
  • 04 января 2020, 00:44
Обратите внимание что это кабели с USB 2.0 Type-A на Type-C!
Promocode is run out. Зарядки без кабеля тоже кончились
Кажется, они добавили купоны
  • dmialex
  • 04 января 2020, 10:14
Да работает
  • Gans78
  • 04 января 2020, 10:41
Спасибо, заказал зарядку и приёмник. Странно было только одно — при заказе зарядки предложили самовывоз из пункта доставки, а при заказе примной платы только почта. Написал продавцу об объединении посылок и указал адрес пункта выдачи, посмотрим что будет.
  • 04 января 2020, 11:57
Кому вдруг не хватило купонов даю ссылку на похожий товар от Rock, 1.95$ (послезавтра будет 1.75$)
aliexpress.ru/item/32832290043.html
А если добавить немного, то можно и трехпортовую взять за 2.95$ (послезавтра будет 2.61$)
aliexpress.ru/item/4000183075455.html
  • GuRAM
  • 04 января 2020, 13:45
Хорошее ЗУ?
  • 04 января 2020, 14:35
Есть в хозяйстве два трехпортовых с экраном старой версии. Брал еще по 5$ за штуку. Успешно служат и заряжают все подряд. Один из трёх портов QC (работает)
aliexpress.ru/item/33010948514.html
  • Melort
  • 05 января 2020, 12:18
трех портовое с экраном хрень)
экран работает только на один быстрый порт) а сам быстрый порт (даже в режиме qc2.0) как только нагреется(буквально минута) начинает отключаться и включаться) при этом в обычном режиме с двух других портов заряжает.
вообщем покупать ее можно только если потом открыть спор и получить ее бесплатно для мелочевки (как полноценное мощное трехпортовое зу рассматривать точно не стоит)
  • acn4msr
  • 06 января 2020, 10:02
Спорно открытие спора :) по
aliexpress.com/item/4000183075455.html: там про qc не пишут, только 3 порта и 3А, точно для мелочей. Зато с купоном продавца $1.6 получается. Можно юзать как индикатор наличия питания в разветвителе с выключателем.
  • Melort
  • 06 января 2020, 14:27
Ничего не спорное) Я выигрывал и другие люди тоже) Фото и видео док-в достаточно)
Еще и от продавца конечно зависит и настроения али.
Например я получил вентилятор (точнее даже два) с китая для со видеокарты — визуально как родной, но качество не лучше моих убитых (гигабайт хренов)
Во первых как только включаешь пк функция стопфан работает не корректно — один вентиль включается и отключается сам бесконечно, хотя ни один из двух не должен вращаться (чтобы этот баг убрать надо вкл принудительно 25%об и потом вернуть авто-режим со стопфаном и только тогда оба вентилятора в простое останавливаются как положено).
Во вторых качество вентилей не лучше моих старых.Есть потрескивания при работе — да оно не постоянное и не слишком сильное (в основном трещит когда начинают расти обороты в настроенном авторежиме типа 40-45-50-55-60), когда оба вентиля крутят на одной скорости постоянной без скачков об тогда нет треска.Также сильный треск когда об приближаются к максимальным 80-100%, хотя со хватает для охлаждения 55-60% до 70гр (с разгоном и даунвольтом, без него в стоке имеем все 75гр).
Открыл спор, прикрепил видео с шумом.
Так вот хитрый продаван молчал все время, потом подключились али, продаван вдруг нагло ответил, что типа он проблем не видит и предложил мне целых 0р, я отказался, потом вмешались али и предложили мне 60-70% стоимости одного вентилятора.Вообщем я был жутко разочарован покупкой двух бесполезных вентиляторов (можно было убрать нахрен кожух и заместо двух 90мм повесить одну 120ку до 1200об совершенно бесплатно — вентиль дома есть) и пришлось соглашаться на предложение али (хотя бы по одному из вентиляторов).700р за два вентиля отвалил — которые не лучше моих)
Были другие разные споры.В некоторых случаях али вмешивались и разруливали в мою пользу, в других сам продавец принимал спор.А такую наглость с этими тупыми копеечными вентиляторами понять не могу)Не обратно же мне их высылать — там стоимость доставки обойдется столько же как и их цена)
  • 10 января 2020, 11:53
Не знаю что там у вас с этим блоком не так, но я вполне себе заряжаю ним по 2 устройства, одно из которых банка на 8000 с QC, на втором порту телефон. QC не отключается пока банка не зальется
Но вообще за 4 бакса (а в данном лоте 2.5) хотеть что то супернавороченное и качественное немного странно )
Rock? Нет ) Зачем платить за мусор, потом еще подключать его к дорогому смартфону…
  • A13X
  • 19 января 2020, 11:29
Чем вам отправил продавец? у меня была трековая доставка в заказе, продавец изменил на Aliexpress Saver Shipping:( вероятность прихода которой стремится к нулю в нашем регионе и диспут после Arrived to destination country тяжело выиграть. Будьте внимательней с эти продавцом.
  • 19 января 2020, 13:51
Чем вам отправил продавец?
По отслеживанию пишет что Aliexpress Standard Shipping, делал два заказа, кабель и зарядное, отправил с одним треком.
  • 20 января 2020, 18:07
Мой заказ уже на почте, хотел сегодня забрать, не успел. Так что можно сказать что по крайней мере к нам доставили быстро.
  • MHH
  • 22 января 2020, 00:22
Если вы уже успели получить и заглянуть в кишки сего чуда, не могли бы хотя бы здесь в двух словах сказать, годное оно или как?
  • 22 января 2020, 02:48
Завтра возможно в блоге будет обзор.